Квест в нейм

Тема в разделе "Ошибки", создана пользователем Пушка, 28 фев 2009.

  1. Пушка

    Пушка Игрок

    у меня возникла проблема я начал делай первый квест до того кк ввели квест в нейм и забил на него а потом всётки доделал недавно и пошол делать дальше но встретилса с проблемой НПЦ почемуто нехочиш со мной говорить тюк я типо незакончил прошлый квест хотя я его закончил буквально за 5 мин до этого...
    что мне делать? можно ли обнулить мне на персонаже этот квест а лутше 2 его части лост чаилд и райчел санктуарети
    на ГМ мыло писал мб баг майла ру но ответа жду уже месяц так-что пишу сдесь
    P.S. Просьба предупредить усно или перенести тему если я опять написал не там я без форума жить немогу:o
  2. VelOgr

    VelOgr Игрок

    проверь еще раз поточнее закончил ли ты предыдущий квест
    а еще лучше воспользуйся ссылкой http://www.sharonov.ru/ro/index.asp и проверь все шаги и исход в конце квеста....
  3. Пушка

    Пушка Игрок

    Закончил я лост чайлд..и ехр дали всё там норм было но вот дальше проблемы начались тошо через пару нпц там есть нпц которое говорить нехочит..а в описнии квеста сказано что знчит непройден лост чайлд который только что закончил ?_?
  4. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    я чето слабо секу... автор, пожалуйста, выражайся яснее.

    прошел лост чайлд?
    рашель санкчуари?
    курс оф гаеболг?
    веинс сиблингс?
  5. ClownDes

    ClownDes Игрок

    //Translate_mod on

    У меня возникла проблема: я начал делать первый квест (лост чайлд) до введения обязательного квеста в нейм, но к сожалению не доделал. Недавно я решил пройти данную серию квестов в нейм, начал с завершения начатого ранее квеста лост чайлд. Но НПЦ для квеста рашель санктуари не хочет говорить со мной! Как-будто я не завершил квест лост чайлд! Подскажите пожалуйста, что мне делать?! Возможно ли обнулить квесты лост чайлд и рашель санктуари? Написал многоуважаемому Х'у на емейл, но ответа нет уже довольно большое время, потому решил создать данную тему на форуме.
    P.S. Просьба перенести данную тему в соответствующий раздел, если я создал эту тему не там где нужно.

    //Translate_mod off

    По сабжу подозреваю что автор не там начал делать квест.
  6. Vetal

    Vetal Игрок

    Все равно ничего не понятно :>_<;:
    Последний NPC Lost Child == NPC из Rachel Sanctuary == High Priest Zhed
    Какой именно NPC не хочет говорить и что он пишет? Если "неразговорчивый" NPC - это Zhed, говорящий "May Freya be with you", то Lost Child скорее всего недопройден. Что говорит Vincent? Дал ли он ОПБ?
  7. Li Xingke

    Li Xingke Игрок

    Тем не менее, без знания основ русского языка вы живёте припеваючи
  8. Trami

    Trami Игрок

    Пушка, из вашего описания абсолютно ничего непонятно. Укажите Гайд, по которому Вы проходите и пункт, где у Вас возникла проблема.
  9. Maror

    Maror Заблокирован

  10. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    описания квестов не являются проблемой автора.

    его проблема пока что - сложность изъяснения.
  11. Пушка

    Пушка Игрок

    http://forum.motronline.com/viewtopic.php?f=17&t=120368 - Гайд по которому ро ходил там вложено всё что надо проходить и что с собо иметь
    Curse of Gaebolg - прошол для начала
    потом зная что когдато начинал Lost Child Quest но заблудившись о квесту Rachel Sanctuary Quest на 5ом шаге забил и пошол в нейм (тода это быоло можно за 10к)
    но вернувшись в ро уже нельзя былопойти в нейм за 10 и надо было квест
    я пошол доделал 5ый шаг Rachel Sanctuary Quest обошол все НПЦ Lost Child Quest (тошо непомнил где остановилса) поговорил со мной токо High Priest Zhed и дал опыта я на радостях побежал дальше по квесту Rachel Sanctuary Quest
    и на шаге 8. Поговорите внутри храма с High Priest Zhed (ra_temin 277, 159). Он попросит вас отнести Папе Римскому 40 Glacial Hearts.
    он мне пишет то о чём тут написано доступно :
    Если Zhed просто скажет "May Freya be with you," значит вы не выполнили Lost Child Quest
    но ведья меньше чем за 5 минут до этого квест выполнил и вот я написал ГМу ответ непришол (мб баг мейла) и через месяц после ожидания я опубликовал эту тему

    P.S. Старалса как можно подробнее и доступно жду помощи ...пожалусто помогите
  12. Li Xingke

    Li Xingke Игрок

    У вас не получилось. По теме - при вводе квеста на нейм иск что-то писал касательно этой ситуации, попробуйте порыться в поиске
  13. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    попробуйте начать с самого начала квест лост чайлд.
  14. Пушка

    Пушка Игрок

    Заново лост чайлд неполучалось я ж говорю я со всеми НПЦ говорил тошо неонил на котором закончил
    Порылса в поиске такой как у меня проблмы вроди ненашол и темболее оисание её иксом
  15. Vetal

    Vetal Игрок

    А фейерверки Немме ты отдал, так? Попробуй поговорить с Панно по всем строчкам и потом с Неммой. Возможно, NPC думает, что ты пропустил какой-то шаг Rachel Sanctuary... Хотя это только догадки.
  16. Пушка

    Пушка Игрок

    Всё моно тему закрыть Икс помог
  17. VoxSaicaido

    VoxSaicaido Игрок

  18. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    кретин. откуда мы знаем чо такое циалис?
  19. Ты што, это же все знают.
  20. imperium

    imperium Игрок