Проблема с квестом!

Тема в разделе "Общий", создана пользователем orelik, 2 ноя 2007.

  1. orelik

    orelik Игрок

    с проблемой! квест на сага!эпизот квеста где нада после убийств мобов,подойти в зал лекции к професору показать лист воскрешение,потом принести лут! вот дальше вопросы мне не знакомы ,как етот епизот не разу не поподался!в англизком не рублю сильно.помогите!!! пожалусто! ответы на вопросы нужны а то с каждым провалом лут отберает! замучилсяя!!!
  2. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Это одна из самых сложных частей квеста. Для того, что бы стать Сагом (Мудрецом) нужно иметь представление о многих моментах мира Рагнарок, начиная с механики, заканчивая другими квестами.

    Не стоит надееться на кого-либо. С другой стороны, на твоём месте я бы отписал вопросы сюда ;)
  3. orelik

    orelik Игрок

    Мде ет ещо раз лут собирать попрасту!просто не повезло всё время обыкновеный был ! на те!дауж насладишся игрой! вечер нервов и сплошного мата! хоть создовай нового сага!!!!!!!!
  4. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    На то он и Мудрец, что бы быть мудрым. =)

    граффити специально усложнили этот квест. Задавай вопросы знакомым, проходи квест коллективно, я думаю будет и тебе проще, и вам всем познавательно :)
  5. orelik

    orelik Игрок

    да проще дать пас кто селён в англизком и потом сменить!ну я вощето думал админестратор будет более милосерднее ! увы!да и упростил бы мне задачу ! так как редко етот квест поподаеца!
  6. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Если администрация будет во всём без исключения милосерднее - Рагнарок потеряет свой смысл в целом...

    Я лично предлагаю тебе выложить вопросы сюда и задать их другим игрокам.
    Да, потратить лишний раз лут, ну а что поделать. Если не смог ответить на вопросы сам, то будь любезен немного попотеть :)
  7. 4FuN

    4FuN Игрок

    Пользуйся www.translate.ru вписывай туда вопросы и ответы ) И думай что подобно мудрецу :)
  8. Upper

    Upper Игрок