не понятнооо)

Тема в разделе "Игровые вопросы", создана пользователем энтропиЯ, 26 фев 2009.

  1. энтропиЯ

    энтропиЯ Игрок

    Застряли на 12 шаге квеста Curse of Gaebolg (да да да, об этом было уже достаточно разговоров). Возможно, то, что я ищу уже было описано где-то тут, тогда можете кидать тапки и посылать ... в нужные темы.
    Итак, 12-ый шаг:поговорив с барменом в пабе и благополучно выслушав его "посыл" двинулись в нижний варп. Двое из нашей неблагополучной пати успешно вошли внутрь, но после долгих поисков так и не смогли отыскать там некую Marjany. Что касается меня, то Idle Knight стоящий у варпа, остался глух к моим увещеваниям, просьбам,слёзным мольбам, попыткам подкупа, взяточничества и прочим ухищрениям, так и не пустив меня к этой не менее злосчастной Marjanе.
    Вопрос: а) Кто виноват? (обязательный) б) Что делать? (обязательный) в) Кому на Руси жить хорошо? (вопрос в пустоту)...
  2. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    попробуйте выйти из бара, зайти снова, поболтать с барменом и опять ломитесь сквозь айдл найта. если марианы нет - надо опять же с нескольких заходов попытаться ее застать (она в комнате направо стоя лицом к неко-девочке)
  3. xtigerx

    xtigerx Игрок

    Нет,я 4 раза прошел это.вам нужно ещё раз поговорить с тем нпц возле гильдии синов,пока не прочтете что он посылает вас и марьяне.затем она появится в той комнате в баре.
  4. прошёл квест уже несколькими персами. проблем не возникало.
    если что-то не получается, нужно повторить предыдущий шаг.
  5. Стелмария

    Стелмария Игрок

    Во время прохождения квеста была та же проблема, причем не пускали и меня и человека с которым проходили. Вернулись в Пронту и поговорили со священиком (с тем что стоит над хладными трупиками принцев). Еще купили у бармена по коктейлю (ну это просто из любви к алкоголю)) - все заработало.
  6. Агата

    Агата Игрок

    Судя по произведению Некрасова, на Руси хреново всем!
  7. Восемь

    Восемь Игрок

    а вы с девочкой с котенком разговаривали?
  8. энтропиЯ

    энтропиЯ Игрок

    Аналогично, пару дней назад прошла серию тех же квестов без проблем. Спасибо господа, пойду попробую поприставать к НПС у гильдии синов, сдаётся мне, он что-то не договаривает.....:(
  9. Uflame

    Uflame Игрок

    Чисто для информации: этого делать не надо? или иногда наоборот помогает?
  10. Агата

    Агата Игрок

    Ммм, я когда проходила в 3й раз, тыкала в нее, чисто потому что симпатичный нпц=) Вроде квест был закончен нормально. Первые 2 раза не помню) Так что не мешает она совершенно точно.
  11. Insr

    Insr Игрок

    Тоже были касяки в этом квесте но прошол.
  12. Восемь

    Восемь Игрок

    Когда я зашла в коридор, то не знала куда идти к Marjanе, направо или налево. Тогда я спросила у девочки и она сказала, что направо. Я прошла квест.

    В описании этой девочки нет.
  13. энтропиЯ

    энтропиЯ Игрок

    Спасибо, помогло. Правда к "трупикам" меня не пустили, поэтому разговаривала с тем, что снаружи. Далее полетела в гильдию синов ещё раз, там мне доступным языком объяснили, куда идти дальше. Предусмотрительно купив в пабе пару коктейлей направилась к охраннику возле варпа. Правда он опять таки впустил не с первого раза, пришлось заплатить двойную плату (2к). Нпс Мария была в комнате, с ней проблем не возникло.

    ЗЫ. Ещё раз благодарю за помощь,господа :)
  14. поздравляю )
    энтропиЯ нравится это.