ГВ 16.03.08

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем SkiFF, 16 мар 2008.

  1. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    Я снимаю, но меня не было.
  2. Hortenz

    Hortenz Игрок

    скиф а что за неразбериха была минут за питнадцать перед имповой когда моего хиленького мса запинывали в четверо(ты 2 лк и бутуз)? то что меня ххиляли 2-3 хп невсчёт:) убить меня та легко.
    п.с. зло когда деф 21:th_imdead
  3. -Taliban-

    -Taliban- Игрок

    Всем кто меня помнит и знает ПРЕВЕД!!!:D
    Мысли о переходе к вам или игре и тут и на МОТРе, начинают грызть мне моск >_> Но я сопротивляюсь, пока что успешно ^_^.
    Про перенос/копирование я бы подумал, а вот про кач с 0... нээ.
    PS Да и к тому же многие не захотят чтоб я тут появлялся вообще когда-либо в т.ч. и его величество... наверно =_=
    PSS Кактус Ололо, у тебя в это время было ГВ в несколько другом месте =Ъ.
  4. Lord-Woolf

    Lord-Woolf Игрок

    Талиб, его величество непридвзято относеться ко всем обитателям сервера, это факт.)) И талиб не обижайся, но много времени прошло, и ты не стоишь того чтобы вообще тебя кто-то "нелюбил", а тем более еще и после стольки врмени.
  5. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    Талиб, да приходи, что думать то. )
  6. Сефирот

    Сефирот Игрок

    07 Мути сеня еще мультик буду стараться бегать рядом с тобой))))) (шутка)
  7. Кактус

    Кактус Игрок

    Кактус была в другом месте на ГВ =Ъ И пыталась приготовить суп... который 2 раза успел убежать х_Х
  8. Mikkele

    Mikkele Игрок

    Мне показалось, или это уже 2й Талибан на этом форуме?
    Кактус, супы важнее гв, зуб даю. Правда когда стоишь на локи - можно попробовать приготовить что-то.
    П.С. жду гв, надеюсь, будет весело :)
  9. Кактус

    Кактус Игрок

    Первый Талибан вроде как не он. Этот Талиб наш :Р
    Я присти там и тут... не поспишь на ГВ х_Х. А у гипси еще локи не прокачано=) джобиков не хватает
    PS. Жду ГВ, я подросла :Р надеюсь, что не сразу застоункерсюсь. Тут коктейли от стоун керса не работают х_Х это так и должно быть? или эта фишка тока на мотре? ... пойду задам вопрос иксу
    Edit
    Ню воть... опять от Аэро бегать х_Х не работает фишка
  10. Outss

    Outss Игрок

    Ты не должна от Аэро бегать, выгоднее за ним. А то не попадешь на мувик).
    Я буду бегать за Аэро и Кенпачи=).
  11. Кактус

    Кактус Игрок

    ТОЧНО :D но лучше за Кенпачи=) он мну бона не делает :)
  12. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    Бегай, хотелось бы кстати сравнить соники Ангела и твои в условии ГВ. Ангел выбивает 5-6к.
  13. llexa

    llexa Игрок

    Ага лучше за мной и кастиков мне еще давать =) Будем вдвоем скифа валить :))))