ГВ 16.03.08

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем SkiFF, 16 мар 2008.

  1. Ярость

    Ярость Игрок

    А мине было скучно. Мя били толпой, но я не сдавался и пытался унести с собой пару фрагов к кафре =)
    Еси честно х.з почему наша атака решила что тупые забеги до импа в бри и лу интереснее махача в вале на 2-3 гейтах =_=. Потому "срывал" заходы врагам соло =)

    В конце в бри йа так и не понял куды делись ушедшие вперед имполомы, сожрал 60 потов пока тащился с Нимом по 2-3 гейту сдерживая его ШЧ на се (чтоб не дай бог не добрался до наших хиленьких имполомов^_^).

    Пы.Сы. Куплю мантеу+7, и тару. Ато от тяжелого щита Нима бона чета, многа потаф ем =_=.
  2. Moren

    Moren Игрок

    пишу с братового кома
    у меня опять к чертям комп полетел
    и полетел на самом интересно месте когда меня 1 пинали на импе в вальке в первые 15 минут гв=)
    и потом бах лаг,вилител инет,после интета комп к чертямм,щяс вот питаюсь поченитть:(
  3. Blinker

    Blinker Игрок

    датыпростотупой (:
  4. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    Провокация детектед )
  5. M9lso

    M9lso Игрок

    эх я Отошёл ОТ РО =(
  6. Dalairen

    Dalairen Игрок

  7. Moren

    Moren Игрок

    щяс уже чтото болеменеё здела мб завтра уже зделаю комп
    кста понравилсо=)[​IMG]
    1 минуту спустя у меня все к чертям полетело:(
    хз даже как меня там убили:(
  8. SkiFF

    SkiFF Игрок

    полминуты спустя подошол я, минуту спустя я не стал мучатся и сделал рекол, так как сзади шла партия атакеров а на тебя отвлеклось слишком много народа.
  9. Сефирот

    Сефирот Игрок

    Да Аут зачот. А я думаю еще чо такие соники детские были. Вынес молодец но я тупо забыл поты))))). Ща конечно опять скажут что сеф понторез и тд но это правда. А так слили мну красавцы))
  10. Outss

    Outss Игрок

    Понторез/gg/gg/gg
  11. SsHh

    SsHh Игрок

    Самый страшный момент был, когда я один стоял среди толпы на лестнице...глядь а ни наших ни али нету в полезрении. :*А*: НУ думаю ещё чуток постаю и мона сливать...и тут Скифф сдела Рекол :rolleyes:
  12. Рохан

    Рохан Игрок

    Изучил новый вид боя...
    Деф...
    Выучил ещ один замок..
    Весело в общем...
    ПС.. а замок таки мы удержали...
  13. Сефирот

    Сефирот Игрок

    Аут ты серьезно или глумишься?)
  14. Mikkele

    Mikkele Игрок

    Морк, ты слишком серьезно ко всему относишься.
  15. Кактус

    Кактус Игрок

    Мну не было, даже комментировать нечего. Только один вопрос КТО-НИТЬ мувики тут снимает? о_О
    И еще=) чтобы все замки не были у ежей, нужно всем нападать на валю :D Второе ГВ и как посмотрю замок у них 1 =)
  16. Замок у них всегда, не только 2 ГВ)
  17. Mikkele

    Mikkele Игрок

    Имелось ввиду что у нас только 1 замок :)
    С лушкой чуток не успели, было весело.
  18. Outss

    Outss Игрок

    2-й вариант:)).
  19. Сефирот

    Сефирот Игрок

    Эт гуд значит я в тебе не ошибся. Респект!!!
  20. llexa

    llexa Игрок

    Мувики я обычно снимаю, но вот делать их времени иногда не хватает. Как только наберется материала норм могу выложить сборочку за пару, тройку гв. :)
    ЗЫ Пока только одно гв было такое что можно только его выкладывать (что я сейчас и делаю, 20 метров осталось), все остальные мало интересны ;)