Дьябла

Тема в разделе "Видео-игры", создана пользователем A Raptor, 25 фев 2009.

  1. ChiKA

    ChiKA Игрок

    Играл за варвара мего трушный головарез,остальные чары шлак кроме пала...
  2. ClownDes

    ClownDes Игрок

    пвп?) моя недокачанная синка против твоего барби? без рунных слов и зелёного випона)
  3. ChiKA

    ChiKA Игрок

    Вобще игра командная.Синкой играл... не очем что и некр...Варвар вам всем бошки по отрубает...)))
  4. A Raptor

    A Raptor Заблокирован

    ты чтото попутал брат.... некр vs барб.... барбу надо будет инициировать лаг или дисконект некра для победы
  5. MeF1sT

    MeF1sT Игрок

    Хм за всю свою игру тока раз видел что бы некр рубал...
    Ситуция барб 97 в фулл шмоте вс патя из 5х человек ~50 лвл >:3
  6. Эротика

    Эротика Игрок

    А в ро это закончилось бы смертью всех, кто посмел наехать на адванса 97 :):)=_=; (если он/она дамагер типо мс-ки/кроски).
  7. MeF1sT

    MeF1sT Игрок

    Задумался, очепятолся -_- там барб должен быть
  8. Red King

    Red King Read Only

    Лол прикиньте какие близарды уроды! Спустя 5 лет выпустили новый патч дьяблы2. Естественно играть можно теперь только в этот новый патч 1.14. В игре не изменено ничего вообще кроме того, что теперь нельзя запускать игру в директдраве. Ахах!!! Теперь даже в игру 20 летней давности нельзя играть на слабом компе.))))))))) Вот так падарок для фанатов!!!!))))))
    Daoshi и Владимир нравится это.
  9. Red King

    Red King Read Only

    Скачал 1.13 и плагу. Буду опять пытать хэлл на сингле. Пока хэлл на версиях 1.10 и выше я проходил только вервольфом с фурией. На 1.09 много кем проходил, но там изи совсем. А у кого кроме меня есть достижения в версиях 1.10+ на хэлле?