WoE 25.02.2009

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Armoton, 25 фев 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Бог

    Бог Игрок

    но ходят слухи,что они дают и аспд больше)
  2. The Reason

    The Reason Игрок

    Мне показалось или на скрине проф пытается отдиспеллить линкера?
  3. Бог

    Бог Игрок

    ну там ещё и чамп в каупе бьёт азурой)
  4. reM

    reM Игрок

    Ну там проф постоянно кидает диспелл на меня, он наверно не знает, что у линкеров врождённый иммунитет к диспелу! Также чамп даже не пытается сбить каупе перед азурой.

    Увеличение аспд, что от авака, что от берса мне с 1 аги как-то одинаково, а вот из-за лишнего веса может нарушиться красота взятой расходки, которая делится на 10 либо на 5, что также увеличит время для запоминания сколько количества той или иной расходки в меня вмещается, а также для расчётов того, сколько этой расходки надо подкинуть. С цыферками делящимися на 5 и 10 все действия по полнению расхода делаются почти автомотически, не задействуя даже процессор головного мозга, что увеличивает мобильность! :)~
  5. Toymaster

    Toymaster Игрок

    Гениально xD
  6. reM

    reM Игрок

    Я, конечно, не исключаю возможности взятия берсов для запугивания врага красной аурой, которая возникает при использовании берс пота, но для этого нужно с собой брать их от 5-ти и больше, что скажется на другой расходке, ну и надеятся, что противник играет с эффектами и у него психическая нестабильность к этому (няко-кавайный игрок). :)
  7. Aliza

    Aliza Игрок

    Да ладно, у меня на одном из видео с заходом в деф русских есть момент где сразу три хв кидают гаст.
  8. Lizard

    Lizard Заблокирован

    гильда нагибателей с МОТРа)
  9. Бог

    Бог Игрок

    это почему с мотра?
  10. reM

    reM Игрок

    А вообще, я выложил скрин, ради психологического эксперимента - посмотреть на неадекватную реакцию форумцев, но поскольку троли спят, либо уже отхватили карточки и поэтому не высовываются, то эксперимент можно считать неудавшимся... :)~
  11. d3imos

    d3imos Игрок

    Я тоже так умею!
    (Скрины старые).

    [​IMG]

    [​IMG]
  12. reM

    reM Игрок

    У тебя на скринах не соло проходы всего дэфа!
  13. d3imos

    d3imos Игрок

    Damn! Нужно будет к Русским зайти Империум ударить =)
  14. А разбить? )
  15. d3imos

    d3imos Игрок

    Разбивал как-то в Геффене, но скрина не осталось.
  16. reM

    reM Игрок

    Русские теперь знают, что перед азурой надо каупе сбить, так что тебя при подходе к импу убьют! :)

    Блин... я ещё ни одного импа линкером не сломал, всякие лотерейщики быстрее прибегают и его у меня отнимают. :T_T:
  17. d3imos

    d3imos Игрок

    *шепотом*: только не говори им, что еще и руваш включать нужно.
  18. Бог

    Бог Игрок

    помню тоже когда то линкером ползал)
    [​IMG]
    Но надоело.Живучий,а толку мало,разве что реколером тогда веселее.
    Импы доже бил много раз,но блин формат винча убил всё\
  19. Dofin

    Dofin Игрок

    Если мне не изменяет память там ко всему прочему ещё и складывались гасты.
    Сколько времени уже ДА дефит 100/100 замок? Интересно прикинуть степень киборгизации. :rolleyes:

    При сидении в сильном дефе подобного рода оправдано провоканье остальных с целью создания себе большего интереса. Чем меньше атак - тем меньше в итоге простоит деф, атакуемый же можно держать довольно долго.

    P.S. Имун к статусам с госпеля позволяет ли не стопится трапами?
  20. Gromf

    Gromf Игрок

    Да, позволяет, во всяком случае ещё осенью позволял.
Статус темы:
Закрыта.