1. Вы читаете архив за период с 2007 до 2010 год.
    Актуальные обсуждения и новости можно найти в основных разделах.

Ищем новый дом

Тема в разделе "Ищу гильдию", создана пользователем Агата, 24 фев 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Агата

    Агата Игрок

    Здравствуйте. Чампик 97+(снайпик 97+) и профка 96+ (в крайнем случае хп 99):) - муж и жена - ищут новое пристанище. Мы одеты, не нуждаемся в материальных подачках и за редким исключением (форс-мажорные обстоятельства) адекватны. В качестве нашего дома нам хотелось бы видеть гильдии, подходящие по следующим параметрам:

    – имеющие гв-статус. Посещение гв у мужа (за редким исключением) 100%, сама же, не буду кривить душой, гв не люблю, но хожу. Но иногда могу уставать-лениться и пропускать) Но на гильдийные зонинги ходить готова практически с удовольствием, особенно если они будут проводиться в нетривиальных местах.
    – без мата в гч и тсе.
    – устраивающие походы по мвп и иже с ними и готовые нас в эти походы собственно брать. Лично я ищу новую команду именно для этого и именно ради таких походов готова ходить на гв:) Желательно, походы с тсом, шутками и прибаутками) Но это уже я придираюсь:gg2:
    – вот лично для себя хочу, чтобы у гильдии был не отвратительный значок, укладывающийся в мои представления о красоте))
    – *Тут я хотела понаглеть и потребовать отдельную приписку для себя с мужем,но передумала=)*
    Ну вот, в принципе все, что я хотела сказать. Ждем вопросов и предолжений /lv

    upd: По наказу мужа добавляю наши игровые ники - Ferald и Ayka
  2. Tozuka

    Tozuka Игрок

    Приглашу в Spirits of the War.
    Гильдия имеет ГВ статус. Мат в гч/тс - редкость. Да и как раз пытаемся собрать постоянную мвп пати. Будем рады видеть вас у нас :)
  3. KickFlip

    KickFlip Игрок

    S.O.T.W. ЖДЁТ!
  4. Черубаэль

    Черубаэль Игрок

    Будем рады видеть Вас в "Близится Утро". Мы представляем из себя ГВ гильдию, мат в нашем гч появляется крайне редко и сразу же пресекается. На мвп мы ходим достаточно часто и будем только рады, если вы присоединитесь к нам.

    Удачного Вам выбора.
  5. Агата

    Агата Игрок

    Спасибо за уже поступившие предложения=) Думаем, решаем. Да, если у администраций гильдий есть желание пообщаться лично, можно стучать в аську мужу 302515416 или мне 191257476. Но лучше мужу - он опытнее в этом деле=)
  6. ДВУУСКА

    ДВУУСКА Игрок

    А давайте попытаюсь пригласить к нам.
    http://forum.dvuuska.com/index.php - форум. Там можно оставить заявку, если не боитесь флудеров-энтузиастов)
    Моя ася 291 896 370. Ник в игре - ДВУУСКА.
    По заявке: пати на МВП собираются, гильдия ГВ-шная, с уклоном в дэф, никакого мата у нас нет, разумеется, средний возраст гильдеров довольно высок, много семейных пар.
    Должна однако заметить, что устав гильдии имеет свои нюансы:
    http://dvuuska.com/ustav/?phpMyAdmin=sEifLP9okoOiLHaH-qo19Vt513d
    Если я вас не испугала - свяжитесь со мной)
  7. Ker

    Ker Игрок

    Приглашаю в гильдию "Каэр Морхен".
    Возможно наша гильдия станет для вас именно тем домом, который вы ищете.

    P.S. Кроме того, у нас в меру отвратительная эмблемка. (:
  8. eolas

    eolas Игрок

  9. almaz108

    almaz108 Игрок

    Ежики :)
  10. Восемь

    Восемь Игрок

    Ежики хороший вариант!
  11. Сушняк

    Сушняк Игрок

    Ежики вариант хороший но врятли их устроит наш тс....
  12. Восемь

    Восемь Игрок

    Поэтому я и не предлагаю Парадизов. Просто не представляю что может делать чамп в дефе ДА, Сентаиров усилять не хочеться, а Ежики - хороший вариант!
  13. Сушняк

    Сушняк Игрок

    Я не говорю, что я против(скорее даже за), просто к нашему ТСу надо привыкнуть(не люблю себя сдержевать, иногда можно узнать много новых слов).
  14. Finsternis

    Finsternis Игрок

    Я как всегда сплю.
    Имею наглость пригласить Вас в Sentire
    Интересное гв.
    Мата нет. (карается)
    "Чистые" Сентиры тяжелы на подъем, но может вам удастся их растормошить) Зато наши Омги ходят по мвп постоянно, думаю возьмут.
    Значок по-моему весьма симпотичный ;)
    Если заинтересовали, напишите гму на ник -Saerin- или на форуме, а то чет глянула в ги, с местами трабла, но мы чо-нь придумаем)
  15. GOLDBERG

    GOLDBERG Игрок

    Суш ану цыц...ТС просто великолепный:D
  16. Al1en

    Al1en Игрок

    гильдия Angel_Sanctuary была бы рада видеть вас.
  17. Аццки Бо

    Аццки Бо Игрок

  18. Svet

    Svet Игрок

    Так и знал, так и знал... :confused:
    Лучше к ежам, они няки и матерятся порой!
  19. Джев

    Джев Игрок

    а я бы к Ангел_Санктуари посоветовал сходить бы.........
    Belui и Al1en нравится это.
Статус темы:
Закрыта.