Картодром ганса

Тема в разделе "Gunslinger", создана пользователем leesmieledel, 23 фев 2009.

  1. kores

    kores Игрок

    этот пистолет у меня тепепрь коллекционый))) осталось у меня еще 2 планктона.....дать кому нить в вестерн?))
  2. Enow

    Enow Игрок

    текс.. перечитал.. нехватает явно верита и голд-ацидуса.. да и блю-ацидуса тож))в очки няка..
    также несправедливо забыт кавач-икарус (арч с лабы)..
    и хоронга забыли.. без него зарождение жизни на земле былобы невозможно на пвп..


    мм... и можно темку прикрепить? я думаю она заслуживает права нахождения в костяке гайдов)
  3. Как вариант вместо хоронга - аларм в тапках, дает 300 хп и при получении урона 20% крутануть сайт. Хотя карта специфична, не претендует на маст хэв, но бывает прикольно синьчега помучать
  4. leesmieledel

    leesmieledel Игрок

    Честно говоря, свежим взглядом вижу, что это конкретно агидекс-хантовские карты. Нужно поиграть за нормального маножрущего ганса и всё нафиг переделать.
  5. Опять апну на старости лет

    интересны мысли арчер кард сета в рамках ганса. На кальке в принципе получается даже прикольно(сцылко)
    для многострадального батчера это небольшой шанс на жизнь, плюс сет дает бонусы против брутов. А ещё может быть полезен с инферно, для триплов по любым монстрам
  6. Arny

    Arny Игрок

    Было бы интересно, куда его водить? От ганса с пулеметом ожидаешь чего-то вроде терминатора в юпе, когда все венату уничтожаются за время пробега до ганса. Но увы, нет.

    Flee 195
    Mov. Speed
    Тестил на рмс и плакал (с набором карт на фли). Даже в тюрьме гласта прилетает муха и вердикт - "ты не убежишь".
  7. нужен набор карт на урон, фли режется фивером. В реалиях нашего стопрейта всё печальнее

    я предполагаю место, где есть бруты - новый мир(осторожно), галионы, туртл
    без мэднеса бруты попроще: минорусы, дриллеры, пляж, гоаты, пеки, аллигаторы