Картодром ганса

Тема в разделе "Gunslinger", создана пользователем leesmieledel, 23 фев 2009.

  1. AlexaWhite

    AlexaWhite Игрок

    Согласна с Владимиром. Для аги пистолетчика зипер не выбор. На самом деле зипер лучше всего для витового пистолетчика, ибо +2 сп к скиловой атаке не так чувствительны при их инте то ^^ Зато с другой стороны получается универсальный аналог на подобии Скелетон Арчеров только с возможностью ещё усиления десперадо.
  2. Enow

    Enow Игрок

    упоси бог=)) деспер - 10ударов, того тупо слить вникуда 10*2*2=40сп, как один рапид...бяка

    зы, зипер вставлять только под ГД в инферну и больше никуда=___=
  3. AlexaWhite

    AlexaWhite Игрок

    хм... У мя в лапах зиперов небыло ещё. Они что каждый удар десперады считают? о_О Кто может сказать точно?
  4. я попробовал на другом серваке - из за зипперов сп не снимаеться во время ударов десперады^_^
    Но всё равно я не рассматриваю зиперы как подходящие карты для пистолетчиков ибо бонус в 40% будет превышать 60 дмгуже при 90 суммакрой дексе
  5. isitrix

    isitrix Игрок

    Думаю зиппер будет норм для интовых гансов, хотя и тут тоже есть сомнения. Сп реген тут никакой почти будет наверно....
  6. Какой бы ни был ганс - зиппер будет полезен только для скилов, не увеличивающих повреждения процентными картами
  7. AlexaWhite

    AlexaWhite Игрок

    Зипер полезен как относительно универсальный и бюджетный вариант для ганса скил-юзера.
    Для ганса агильника что большую часть времени стреляет простыми выстрелами выгодней всего арчер скелетоны.
    Если есть деньги или упорство то можно собрать коллеккцию оружия под каждую рассу/элемент/размер.
  8. ManowaR

    ManowaR Игрок

    Зипперы тру для гранатомётов, во всех остальных случаях рулят карты с % увеличением урона из за высокой родной дексы ганса.
  9. isitrix

    isitrix Игрок

    думаю что получше будет два арча вставить для той же рапиды... Хотя деспер не будет бонуситься, но все же рапида станет найс
    высокая роднная декса мало осуществима для ганса в условиях пве, ибо много всего от чего мы зависим. Хайдекс рулит в пвп где выбор карт идет в пользу гидр
  10. AlexaWhite

    AlexaWhite Игрок

    вот вам табличка для размышления:
    Код:
    dex	Andre	Zipper	Archer	+20%	Size
    80	1,17	1,36	1,2	1,4	1,35
    90	1,15	1,39	1,2	1,4	1,35
    100	1,13	1,36	1,2	1,4	1,34
    110	1,12	1,32	1,2	1,4	1,34
    120	1,11	1,3	1,2	1,4	1,34
    130	1,1	1,27	1,2	1,4	1,33
    
    Оружие Вестерн +8 с двумя картами. Цель - поринг. Цифра - отношение дамага пистолета с картами к аналогичному без карт. Соответственн:
    Andre = +20 atk карта
    Zipper = +30 atk карта
    Archer = +10% atk карта
    +20% = +20% atk карта ^^
    Size = +15% +5 атк карта
    Так же не учитывала эфект монеток и +атк карт в эквип. Если их добавить то таблица несколько изменится. Но всё равно видно что да как ^^
  11. kores

    kores Игрок

    что вы спорите? а чем?
    в вестерн нужно пихать фриони и допеля:cool:
  12. допель не актуален для неагильного ганса, фриони крайне редко нужен)
  13. =Xupp=

    =Xupp= Заблокирован

    Могу посоветовать вставить 2 бонгана(2% дать банш и оттолкнуть на 5 клеток) в ацесы, не знаю, будут ли складываться 2+2=4, но даже с 1 бонганом при 185+ аспд, выскакивает давольно часто, моб и так в стопе, а тут еще и толкаем назад.
  14. Enow

    Enow Игрок

    кстати да, там ошибка в описании... именно при атаке, а не при получении дамага
    { bonus3 bAutoSpell,"SM_BASH",1,20; bonus2 bAddSkillBlow,"SM_BASH",5; bonus2 bAddDefClass,1026,-100; }

    но имхо прикольнее винд-госта, 3й юп позитивнее=)
  15. =Xupp=

    =Xupp= Заблокирован

    ню агильники обычно инт не качают, можно и мисануть с 1 инт, тем более еще и по элементу... а бон ган работает как при атаке, так и при получении дамага, много раз замечал, меня пинают а я банш их)
  16. kores

    kores Игрок

    Только что затестил на дейсвий карту планктона 5% на слип.. заточил вестерн на 7 вставил туда 2 карты, и что вы думаете?.....обломился по полной, только вест испортил.=_=; Слип накладываеться...но так же моментально снимаетсья от следующей атаки, а так как аспд высокое то этот шанс даже не замечаеться.:T_T:
    Ни когда не ставте в пушки Планктона. С этйо проблемой еще можно сталкнутсья с картами на фриzz...Гансам не нужны автокасткарты каторые снимаютсья при нанесений урона, после наложения.

    вопрос на засыпку. Карта саваж беби карт 5% на стан....стан так же снимаеться от нанесенного урона после наложения эффекта? если да, то лишь магнолий могут остаться в первом посте. ибо все остальное гоу ноу...
  17. PeJack

    PeJack Игрок

    Корес, стан не имеет обыкновение сниматься после нанесения урона, будь он от скилла или от карты.
  18. kores

    kores Игрок

    спосибо, поиду бить кабанчегов)
  19. AlexaWhite

    AlexaWhite Игрок

    kores, няка.. ну зачем же ты так? Сначало б хоть в приват бы спросил у меня >_<
    Слип, Хаос, Фриз, 2-ая стадия стоун кёрса - все они снимаются последующей атакой. Т_Т Жалко пистолет.
  20. Будешь пвпшника качать - пригодиться для мсов)