Гайд [Один] Идеальное пати

Тема в разделе "Библиотека", создана пользователем Helex, 23 фев 2009.

  1. Отписывался ужо по этой теме как-то:

    А еще от зелётки всегда спасался через ЧС
  2. ZyaBR

    ZyaBR Игрок

    Аги БСом с хартбрякером и под аспой передамаживал 80% хунтеров(до снипов не дотягивал). Причём брал с собой телегу мяса и пуделей в аксессах, что позволяло особо не обращать внимания на криворукость пристов. Так что можно собирать даже пати агильных милишников, и игнорить хунторов, пусть в рюне качаются с голой жопой и своими хб +5 +_+
  3. PROTOSS

    PROTOSS Игрок

    а детектить вам присты будут???
  4. Ифашка

    Ифашка Игрок

    а хоронг вам на шо?Оо
  5. рувачить, да.
  6. [LP]Fan

    [LP]Fan Игрок

    Ты же спать ушел!?
  7. за пульт сел мой маленький больной брат.
  8. [LP]Fan

    [LP]Fan Игрок

    А почему ты ещё здесь?
  9. Мне кажется, что тебе кажется. Ты бредишь?
  10. Мяурицо

    Мяурицо Игрок

    АТВЕТ НИВЕРНЫЙ
  11. Red King

    Red King Read Only

  12. Пати - не пати, но 3-4 слабо одетых(а в один только такие и ходили) хунтеров хорошо одетый профессор передамажит влёт. Я профом в один не ходил, но сагом с "карманной" брагой я без проблем передамаживал 1-2 хунтеров, а профессор всяко поярче сага будет...
    almaz108 нравится это.
  13. almaz108

    almaz108 Игрок

    Я уже даже не помню о чём речь)
  14. Ты там сказал, что одетый проф с брагой и ХП передамажат пати хунтеров в Одине. Я и сказал, что пати может и не передамажит, но всяко будет полезнее, чем пара, а то и больше хунтре, а место займёт одно. :linker /ho:
  15. almaz108

    almaz108 Игрок

    Я не помню, что за один)
  16. Maxwell

    Maxwell Игрок

    Идеальная пати это когда взяли собрали за несколько минут и пошли. :fox_happy:
    Я играл в рошечку в основном соло не только потому, что не переваривал большинство контингента, но и потому что меня совершенно не пёрло тратить время на посиделки у цк. Но первая причина конечно весомее.

    [​IMG]