Гайд [Один] Идеальное пати

Тема в разделе "Библиотека", создана пользователем Helex, 23 фев 2009.

  1. -silver-

    -silver- Игрок

    Поясни-ка...ты гансом играешь чтоли или что? В пати не взяли теперь я виноват?
    Да и про гансов я ничего не писал в постах выше. Просто зачастую ПМ набирает монков, синов голожопиков от которых толку почти нет, только дохнут...только лишь это мне и ненравится.
  2. Vetal

    Vetal Игрок

    А вот начитавшись постов в стиле "идеальная пати - 10 хунтов, 2 приста", ПМ набирает исключительно хунтов. К нему подходит народ и говорит: "Ранкер, топовый", "Аги-спир Круз, с пушкой", "Даггер рог, одет", "Эсма-линкер 98", но ПМ лучше возьмет голожопого криворукого хунта с ХБ +5 вместо одетого, адекватного чара, дпс которого выше в разы. Разумеется, это не нравится представителям остальных профессий.
    Я как-то качался в пати, где было только два ханта, один гениальный прист и семь представителей остальных профессий. Экспы было в полтора-два раза больше чем в пати из одних хантов.
    Идеальная пати - это один прямой прист (или два обычных) + одетые адекватные дамаги.
    Mallari нравится это.
  3. Сергуччо

    Сергуччо Игрок

    +1 автору и спасибо. люблю юмор в стиле Галыгина и прочих из "Comedy Club".
    причём, чувствуется, что наболело. пост автора отражает как раз реальную
    ситуацию в Одине2, а не теоретические возможности каждой профессии ...
    ибо руки-шмот не отменял ещё никто.
    Давно не ходил туда ибо все мои персы 99/70, захотел потестить одного из
    двух снипов своих. Ситуация следующая. 2 моба. Одного бьёт пати, другого - я.
    Я убиваю своего, и помогаю добить второго. Пофанился. И людей
    покачал. Да, бил критами по 2,6к и быстро.
    Мое мнение, если выбирать из криворуких голопопиков, то уж
    хантов. Ибо они меньше всех страдают от неодетости, неплохо дамажа.

    P.S. Хунт - не хант, это характер. Хунтом по своей натуре может
    быть персовод любой профы. Понавидался всякого. Прежде всего
    хунт или снуп тот, кто считает других хунто-снупами. =)
    Восемь нравится это.
  4. kores

    kores Игрок

    поясняю.
    1) играю гансом, прокачался в соло. лишь пару раз был в одине (с неадекватными людьми, терпел их так как 15% до лампы оставалось.
    2) про гансов ты действительно выше ни чего не писал, но ты кинул пропаганду про идеал пати. Кажеться после этого стало несколько больше пм, кто будит брать лишь хунтеров и 2 приста)))
  5. -silver-

    -silver- Игрок

    Исправил свой пост дабы люди не обижались :)
  6. Фурион

    Фурион Игрок

    А почему неприязнь к комбомонкам? Дамаг с серии комб 300+400+540 процентов. Больше чем соник.
  7. SubS

    SubS Игрок

    так же в одине очень даже неплохи мили-саги с линком.
  8. Фурион

    Фурион Игрок

    Видел одного на сталактиках. Я делаю 2 инвеста по терне, а он за это же время убивал один вручную. Хз, правда, болты не так сильно должны по одинским мобам входить. Но за то часто. И не такой кусок мяса как обычный саг.
  9. -silver-

    -silver- Игрок

    Ужс) Я же не гайд писал, а стебался %) Можно было бы конечно гайд рубануть, но это жестоко для меня. Слишком жестоко)
  10. Леденец

    Леденец Игрок

    Я хантом водил весьма неплохие кучи и приручал остальных ставить трапы,использовать аш+даблы xDD Народ бесился,мол,это не Тор,чтобы кучи водить.Но раз просили водилу-пожалуйста xDDD
  11. kores

    kores Игрок

    однокнопочная эволлюция...
  12. Willy

    Willy Игрок

    Идеальная патька в одине по моему мнению это:
    Прист/Хп-2 штуки
    МЕ прист/МЕ хп-1 штука
    Хант/Снип-5 штук
    ЛК/Кнайт/Круз/Пал-водила-1 штука
    Ассасин/СинХ-1штука
    БС-1 штука
    Линкер-1 штука
  13. GuGu

    GuGu Игрок

    10 провок в паре с кастами бса очень хорош.... Аги спир крузы хайлвльные по дпсу и полезности уделают пару средних хунтов. Монков можно брать ток с 90+ ибо до они там бесполезны. Саго маги вообще 100% попокачеры )
  14. Muro

    Muro Игрок

    1. Приста должно быть ДВА но не как не меньше у одного из приста 100% должен быть скилл Aspersio (Аспа(Аспу)) При вопросе у Приста скилла Aspersio он не должен отвечать ЕСТЬ, НО нету бутылок, Я считаю что это проблема только Приста и он обязан покупать пустые бутылки и делать воду(но чаще всего конечно же патя скидывается бутылками и прист варит воду на патю.)


    Да присту насрать на то, что у тебя кривой дамаг по мобам, если те нужна аспа давай банки. Или бегай так. Не нравится прист без аспы? Сидите без пристов тогда, а они спокойна в айсе или торе сидеть будут.

    2. Если тя прет, можеш за нищенский процент бегать со своей пати, а мя вот прет тащить 12 человек и получать полный бонус экспы.
  15. Mallari

    Mallari Игрок

    SoulLinker
    дамаг правильного эсма линкера в фулке 15к+ у одетых могут зашкаливать (в Одине) за 20к за удар)
    Так что не жалейте времени на брагу и этерну)

    как правило у эсмы есть и доп касты такие как спирит сина хотябы 1 левела и/или др вкусные плюшки)

    вообще есть смысл ходить мини прист, хант, линкер или просто прист + линкер (прист дб норм одет)
  16. Rectangular

    Rectangular Игрок

    Ты знаешь, я лучше лишний час просижу на сборе, чем пойду с ущербным пристом, который даже себе аспу под кач обеспечить не может.
    В нейм поди бутылки сам бежишь посохом выбивать?

    И да, я посмотрю как ты в айсе на 90+ посидишь.
  17. PROTOSS

    PROTOSS Игрок

    в одине сины имхо геморный клас без соответствуещего шмота и карт, и ксожалению они туда такими часто ходят=\
    водила в одине тоже является паразитом, часто ходил пристом в один лампу добивать пати без водил идут также хорошо как и с ними
    в 51 посте было точно отмечено что ханты\снипы и присты основа пати, дальше можно добрать до фула всяких левых
  18. wicked mood

    wicked mood Игрок

    имхо 12 хунтов в одине самое злО!!!!!!!!!!!!!!
  19. До первой нормальной кучи :*А*: если учесть что про трапы и детект занют тольок по наслышке =_=;
  20. User-3000

    User-3000 Заблокирован

    бред пишете имхо, 2 приста 10 хунтов