Гайд [Один] Идеальное пати

Тема в разделе "Библиотека", создана пользователем Helex, 23 фев 2009.

  1. Roronoa Zoro

    Roronoa Zoro Игрок

    Да, 4 сага с брагой на поводке выносят один.
    Сам качался в такой пати. Еще с нами был прист и син, а также 1 вечно лагающий и вылетающий хантер =) Так качал своего сага 80-90, с редкими перерывами на айс.
    Где-то даже были скрины.
  2. Salevol

    Salevol Игрок

    лицорука
  3. [LP]Fan

    [LP]Fan Игрок

    Лицо => рука => прыщи => clearasil
    Восемь нравится это.
  4. кот Ик

    кот Ик Игрок

    Вот идеальное пати:
    2 приста
    1 найт или круз
    8 дагер рогов/сталкеров с пушками в один
    1 бард с асасин санет.

    да здравствует революция!!!!1
    Salevol и [LP]Fan нравится это.
  5. Lynch

    Lynch Игрок

    Кстати, нечего смеятся. Ходил я как-то в Один патей из 5-6 человек без единого хунтира, почти все контактники. И ничего, жили, хотя это был скорее фан, чем кач.
  6. Helex

    Helex Игрок

    Спасибо за критику....я написал что гайд буду дорабатывать щас появится время я все исправлю, даполню...
  7. Helex

    Helex Игрок

    именно!
    only for you

    Дальше...

    какой проф.??? какой лк со спиралью?? Ты хоть раз там видел их?
    Брага и 4 сага?? удачи. 2 пинка под скару сагу и он лежит.
    Убили брагу первые 20 сек норм а потом нету пати с вашими Сагами.

    Я посмотрел реально на пати взял стандартные классы которые там качаются..
    Раз уж на то пошло дело 2 Хп 5 Чампов 5 профов и нету одина че азурами все разнесут не так ли?
    Можно ещё Креаторов пару штук взять так для баланса!
  8. jarik

    jarik Игрок

    ыыыыыыыыыыыыыыыыы
    ты не бредиш ? какой проф или крео пойдёт в один?)
    чё они там забыли?
    ну разве что от неф делать(как я позавчера снипом там бродил))))))
    ну и хп нинаю чё там забыл)
    ну а если пошло дело на щёт профов и чампов то нинадо под кождого чампа проф хватит и 2 профа(с брагой) на 5 чампов
    и того секономили 2 места)
  9. Helex

    Helex Игрок

    в том от и дело что этого не когда небыло и не будет
  10. Helex

    Helex Игрок

    дополнил, будет часик два ещё дополню
  11. -silver-

    -silver- Игрок

    Водила...водила, с#ка, ненужный! Если в пати хотябы 4-5 нормальных хунтерообразных, то мобы тупо стоят. На крайняк есть трапы и чардж арроу.
    Син...син, с#ка, требовательный! Требует постоянной опеки приста. Тут и кари, и аспа, и каст после зеленки, а ещё постоянно получает по сраке, после чего требует хил. Если хунты не дебилы, то к ним мобы не подходят => потребность в хиле отпадает.
    Монк...монк, с#ка, медленный! Если в пати есть брага, то да...почти по дамагу сравнивается с хунтом. Но зачем занимать 2 места одному дамагу, если есть два хунта?.. Брага ещё, может быть нужна для сагов, пристов. Но если приста два, то брага уже им не нужна...
    Саги...саги, с#ка, нежные! Ударил моб -> труп. Поэтому советую не захламлять пати сагом (если только не брать больше 2-х) и брагой, а взять хунтеров на их места.
    Брага...брага, с#ка, бесполезна. Выше, выше смотри почему!
    Сервис...сервис, с#ка, красивый. Но тоже бесполезный. Если приста два, то сервис не нужен. Для монков/сагов? Тогда -4 места сразу (2 сага+брага+сервис) или -3...Для дамага? Может быть. Они попадают под определение хунтерообразных.
    Прист...прист, с#ка, п##дец нужен! Тут и касты для бедных хунтеров, и лечилка для синов, которым дали под зад. Прист может быть и один, но тут нужен сервис или проф или хим с синькой...Лично я держал пати и один (прист), но иногда сп кончалась и приходилось минутку регенить...В общем два места почти всегда держат присты.
    БС...БС, с#ка, подлый! Сам касты делает, а оружие у всей пати ломается...хорошо хоть чинит...ДПС, несомненно растет, но нужно делать питстопы на починку...нервирует...Можно взять одного, чтобы пати красной бегала %).
    Хунт...хунт, с#ка, криворук! Вроде стреляет метко, а руки, то, иногда, из жопы растут! Тут тебе и стрельба вплотную, и беганье по всей карте соло, а потом прибегание без хп и каста. Часто дохнет из-за криворукости. Так же страдает и ДПС, ибо может забыть стрелы, авак и даже лук! Часто голожоп, но чувствует себя на все 100500 мильёнов працентав! Любит кричать "касту!!!111адын1!", и даже, его получив, всеравно орёт, потому что ещё не заметил. Про зелёнку обычно ничего не знает и думает что это прист такой кривой касту не дал + хилить не умеет...

    В общем, это чистое ИМХО. Просто было нечего делать :). Не претендую на гайд.
    Идеальная пати ДЛЯ МЕНЯ: 10 прямых, одетых хунтоснипов + 2 приста.
    Восемь, PROTOSS, Костромич и ещё 1-му нравится это.
  12. Винсент

    Винсент Игрок

    Посту выше. Один раз наткунулся на одетых сина и монка-комбера(сам удивился). Их дпс было как 3 кривых голожопых хунта.
  13. SunnyFox

    SunnyFox Игрок

    Данса не всегда сервис +___+ есть еще фортунка... у моей бейби дансы, например.. с 80 лак... офигенная фортунка xD правда я ею в один не хожу.. но это так..
    БС...имхо не мешает точно...еще у него есть тележко!!!))
    Одетый агильный син не уступит ханту, а то и привзодет раза в 3-4 (с батори, сантами и с собственным линкером на привязи ^^)
  14. Maror

    Maror Заблокирован

    Хмммммм.Ну вулканеры и линки явно круче хунтов.
  15. -silver-

    -silver- Игрок

    Когда я писал...я можно сказать "шутил" =_=;
    А вообще там для людей с одинаково кривыми руками. Если руки прямые (свой линк и т.п.), то естесственно хунта вздернет по дамагу.
    А если дать одинаковое кол-во зенег (5кк, например) голому хунту и голому сину 95 лвла? И чтобы "оделись" в один %)...Я слишком много повидал синов голожопиков, которые постоянно получают по сраке и сидят в зелёнке...из-за этого дохнут и винят приста (я пристом бегаю)...нет бы хотябы поты с собой носили на крайняк...ну или на батори накопили...
    Сам пати не делаю ибо лень. Но один раз попал в пати, где почти все хунтерообразные, два приста и один син...там я был снипом %)...експа шла очень прилично...могу соврать, но вроде что-то около 12кк в час. (0.9% на 94 уровне адванса в 6 минут + у меня стояло 50% опыта в гильдию)
    Снипом там бегал только чтоб гильду чутка приподнять, не напрягаясь.
  16. Rectangular

    Rectangular Игрок

    Играю на этом сервере за хунтора недолго, но уже успел весь исплеваться, ибо:
    а)Сины МАСТЕРСКИ пуляющие гримтусы по 400-700 по мобам.
    б)Хунторы, не имеющие понятия, что за скиллы такие "Charge arrow" и "Ankle snare".
    в)Те же хунторы, с фразами "Дайте стрел" "ДАЙТЕ АВАКУ(!!!)" на 10-15й минуте кача.
    г)Сопартийцы, норовящие сесть поафкать где попало, а потом истошно вопящие "ПРИСТ РЕС!!!!11" (и невдомёк им, что афкают в чс обычно)

    ЗЫ: Особое обожание испытываю к "убиваторам Валентины в два лица" и создателей чатов вроде "КАСТ ПЛИЗ"
  17. [LP]Fan

    [LP]Fan Игрок

    Ничего идеального не бывает..
  18. xtigerx

    xtigerx Игрок

    классно бывает када ты говоришь-"там валя, туда не ходим".и один "бравый хунтир" бежит в атаку за батюшку Сталина и через полчекунды с валей на хвосте бежит в центр пати и спамит: хил плииизз!!11
    Восемь, Костромич и -silver- нравится это.
  19. я в торе "горло сорву" пока доорусь до пати и какой-нибудь безумный чамп встанет на место. чо уж с нищих взять..

    Читая ЭТО подумал, что пишете не Вы :*А*:
  20. kores

    kores Игрок

    1.Из-за таких как ты и развелось ахтунгов на севрере я *бу.
    1.1 "хунт: 1.2к дамага по Skogul в холи элементе. Вот это да!
    ганс: нет чувак, это мой дабл. обломись."
    2.Идиальное пати тогда: 10 гансов аги-декс+2 приста. (если идти по твоей системе для быстрого кача)
    3.Хорошая группа/Идиальная - это адекватная группа. И не важно кто в ней какой профессий. Если игрок знает какая у него/нее задача и выполняет ее, можно записывать таких людей в "друзья" и в дальнейшем ходить в данджы не один раз, а постоянно и спокойно, что ты возьмешь столько-сколько тебе положенно.
    3.1 товарищей каторые начинают орать "Меня не прет чет...я пошел;Мне нужен был до лвл апа 1%, я его взял и я пошел;Lee Roy!!!111"
    - записываем в черный список и жлобим при первой же встрече.
    4.Что бы никого не раздражать при каче, советую: не писать всякой ереси в пати-чат, если вам нужен афк - идите в Чар Селект, и если вы тряпка, то будьте парнями хотя бы снаружи - не делайте глупостей от которых умерают все партийцы.