Как стать Богом?

Тема в разделе "Общий", создана пользователем Absolon, 22 фев 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Absolon

    Absolon Игрок

    Для начала, что такое Бог в моем понимании? Что то недоступное, недостижимое, всеобъемлющее и всемогущее. Мы не видим Бога, но ощущаем его присутствие всегда. Как известно Богом в игровом мире является ГМ, в нашем случае это Х. Как всем известно, Наш Х недавно женился, ПОЗДРАВЛЯЕМ его, жаль, не был приглашен на сий праздник. После всех этих манипуляций, жена Нашего ГМа - Y(не знаю Вашего имени, придется по нику звать) стала обладать незаурядными возможностями, в чем я собственно и убедился, на меня была наложена молчанка, после того как я спросил Вас: приравнивается ли жена ГМа к ГМу. Суть моего вопроса к Администрации и ко всем остальным игрокам: допустимо ли то, что ГМ качается на ровне с обычными игроками?

    P.S. Введут ли квест на крылышки ГМа?))

    Допустимо ли то, что ГМ качается на ровне с обычными игроками?

    1. Да, конечно
    2. Нет, это не допустимо
  2. SunnyFox

    SunnyFox Игрок

    Y не является ГМом игры.
    Еще вопросы?

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
  3. Absolon

    Absolon Игрок

    Да, есть. Что дают крылышки как у ГМа? Возможно ли получить их законным путем?
  4. SunnyFox

    SunnyFox Игрок

    Украшение. Нет не возможно.
  5. Absolon

    Absolon Игрок

    То есть законно его не получить?)
  6. ДжиФ

    ДжиФ Игрок

    2 темы не обязательно создавать
  7. Absolon

    Absolon Игрок

    Прошу прощения, это мой первый опыт "постить на форумах" вышел немного комом)
  8. SunnyFox

    SunnyFox Игрок

    Что по Вашему "не законно"? Крылья у Y подарок на свадьбу от мужа. Вам что-то не нравится? напишите X'у в личку.
  9. netsuxx

    netsuxx Заблокирован

    а ты что защищаешь?)
    топик удали пожалста
    реально в их дела то что лесть, даже если эти крылья дают +100 ко всем статам, какая нам то разница?
  10. netsuxx

    netsuxx Заблокирован

    кстати, насколько знаю годлайк на этом сервере недоступен =)
    собственно из-за этого я на ГВ и не хожу =)
  11. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    а что конкретно вас не устраивает? что X выбрал не вас?
    Минели, BeeBob и SunnyFox нравится это.
  12. Dark Templer

    Dark Templer Игрок

    мы и так играем как боги мы сами выбираем свою жизнь в ро и можем влиять на жизнь других...что вым ещё нехватает?дерзайте и вы станите уважаемыми людьми и бог-это понятие растяжимое!
  13. Xena

    Xena Игрок

    У госпожи Y нет никаких сверх полномочий и способностей в игре,разве что молчанку наложить.Ходили вместе с ней в пати на довольно низком уровне в тор и что то мобы не ложились пачками...Крылышки эти я видела в эквипе,ничего они не дают,просто украшение...


    PS:Будь у нее преимущество стала бы она качаться с нами в пати -_-мечтайте...
    Eff нравится это.
  14. pushOk

    pushOk Игрок

    А можно ссылку на эти крылышки?
  15. Regent

    Regent Игрок

    ну если ты приравниваешь ГМа к Богу, то нелезь в дела божественные...
    Допустимо ли то, что ГМ качается с обычными игроками? Ха, а кто ему запретит? Ты что ли? И с какой стати он должен себя ограничивать, запрещать себе что-то? Он главный на сервере, и имеет право делать все что угодно, даже банить всех без разбору и выдавать каждому второму гостринги, а как к этому отнесутся люди это уже отдельный вопрос...
    помоему, глупый вопрос.
  16. Xena

    Xena Игрок

    Не надо сравнивать жену Икса с ним самим,ну да она его жена и сразу все начали "Вот у нее преимущества",так же как и вы прекрасно падает от сал в торе-_-
  17. Madison

    Madison Игрок

    сегодня видел как она забанила игрока с чатом о покупке или продаже хп.
  18. Xena

    Xena Игрок

    Здесь речь идет о преимуществе в прокачке насколько понимаю,а насчет бана..ну так ему и надо и я бы забанила
  19. FiberLock

    FiberLock Игрок

    завить это порок дамы и господа
  20. Ловец Снов

    Ловец Снов Игрок

    и завидовать тоже
Статус темы:
Закрыта.