WoE 22.02.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Мультоакк, 22 фев 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Арктус^

    Арктус^ Игрок

    мне чет пока не особ на закрытом играю)
  2. Dekadence

    Dekadence Игрок

    Почему-то с трудом верится, что в ПЛ-Феникс из Хаоса не перешло вообще ни одного человека. Ну да ладно, не в этом суть.
    Смысл был в том, что в ПЛ тоже перешло немало народу из других гильдий, поэтому их претензии к тому, что к Сентаерам присоединились Омги как минимум странны.

    НА АБОРДАЖ!!!!!!!!!11!!!1!!!1111одинодинстоадинацать :mad:
  3. Lundis

    Lundis Игрок

    Ну в любую гильдию с онлайном выше чем 30 можно уже смело говорить что к ним перешло немало народу,мало гильдий которые изначально имели костяг больше чем 30 щей, следовательно остальное это текучка сервера, которые откуда-то пришли.
  4. Lundis

    Lundis Игрок

    Ты говорил что я тебя хв-ом не убью,в итоге убил и не раз ^_^
  5. reM

    reM Игрок

    тебе просто повезло, что у меня друида нету! :)~
  6. Lundis

    Lundis Игрок

    вот и там друида не будет ^_^
  7. Svet

    Svet Игрок

    Огненный бонус в Джоновом мувике.
  8. reM

    reM Игрок

    Смотри, что там пишут! "Адепт может стать неуязвимым ко всем атакам, но в это время не способен совершать никаких действий." Так что я тебя со второго компа сделаю, пока ты поймёшь, что твои атаки мисают! :>_<;:
  9. Finsternis

    Finsternis Игрок

    И мне ссылочку пожалуйста, давно ждала)
  10. Asperon

    Asperon Заблокирован

    Да очистятся ваши души в священном огне Варпа :)~
  11. Ф-Э

    Ф-Э Заблокирован

    Мы играем в мморпг, что такое рпг знаешь?)
    А что такое отрицательный персонаж?
    Кроме ро я играл в ваху и вов, причем исключительно на РП серверах)
    к сожалению в ро отыграть чара не так то просто, да и ненужно, решает фарм и задротство
    В реале я не суровый)
    Но метать гавно в мою сторону без обратной отдачи непозволительно даже девушкам)
  12. Да хоть в тетрис) Поливать грязью пусть тех же персонажей, за которыми стоят люди неоправдано имхо.
    Ро не делится на отрицательных и положительных персонажей.

    Хотя в случае фриро оно может делиться на някающих и ненякающих существ.
  13. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    Дикий Чувак, тебе наверно стоит задуматься над термином RPG чтобы понять слова ФЭ.
  14. Би4

    Би4 Игрок

    Ну дык, они друг друга поливают, а не в одну сторону идет.
  15. Бог

    Бог Игрок

    да рпг,но люди часто и в реале встречаются, сходки,пати и тд.Глупо будет выглядить если чел всех срёт на форуме,а в реале тихонько сидеть будет.
  16. Би4

    Би4 Игрок

    Сколько раз бывая в Москве на сходки ездил так и было или вообще 4еловек не приходил повидаться=)
    А вообще сравнивать форум и сходки я бы не стал=)
    Вот БД тоже наверняка милый дядька на сходке был бы, а тут Т_Т
  17. Бог

    Бог Игрок

    так я и тут не злой,говном людей не обзываю.А если бы обзывал,мог бы легко сказать и в реале
  18. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    Бич, для тебе срач на форум повод потом посраться на сходках? сочувствую если так.
  19. Би4

    Би4 Игрок

    ASPirine
    Как можно дойти до такого вывода из моего поста Х_х
    Себе посо4уствуй если до такого дошел ~_~
    Было сказано со смыслом, 4то люди совсем не такие, каковыми отображаются на форуме.
    Ни разу еще не видел 4то бы сра4 на форуме при встре4е перетекал в ругань или еще 4то-то.
    Зы: БД, я дословно не помню, но ты меня о4ень грубо как-то назвал xD пост ломает искать=) ( на правах шутки )
Статус темы:
Закрыта.