Правила выжывания в гильдии

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Sugarok, 22 фев 2009.

  1. Lynch

    Lynch Игрок

    ...Можно грабить корованы.
    Bonnie нравится это.
  2. M9lso

    M9lso Игрок

    Для начала считать научись =)
  3. _Narsil_

    _Narsil_ Игрок

    Примечание в скобках особенно понравилось.
  4. Twista

    Twista Игрок

    Да-да, и всё сразу побежали выполнять правила.)
  5. Uflame

    Uflame Игрок

    Если в гильдии приходится выживать, то на фига она нужна?
  6. MakeItEasy

    MakeItEasy Игрок

    Гильдия Русские на столько суровая, что даже ее мемберам приходится выживать среди них оО
  7. Roronoa Zoro

    Roronoa Zoro Игрок

    Есть в книжных магазинах такие замечательные книжечки: Энциклопедии для мальчиков и девочек.
    И самое удивительное знаете что? Там написано доходчиво (для маленьких деток), как нужно вести себя в коллективе! Обычно сие творение дарят ребенку в старшем дошкольном возрасте.
    Угадайте,что примерно там написано?
    Не плевать в учителя, не ходить в туалет под партой, не бегать и не орать посреди урока, спрашивать,если тебе что-то нужно. не мусорить в общественных местах, не гадить где захотелось. Не шуметь, не мешаться. Проявлять банальное внимание и уважение. Не быть излишне назойливым.

    Для тех игроков Рагнарок Онлайн,у которых не усвоены правила этикета старшего дошкольного возраста, посоветую одну из подобных книг.

    Остальным,я думаю, данный "гайд" будет бесполезен.
  8. Шорох

    Шорох шорошка

    Афтар, наверна, уже десять раз пожалел... что написал об этом >_<
  9. Восемь

    Восемь Игрок

    Потому что пока ты не освоился в гильдии, ты не знаешь на какие темы можно флудить свободно, а какие табу.

    Корректоры поспешили, перевели непродуманно.

    Интересно, какой родной язык автора...
  10. Дейзи

    Дейзи Игрок

    Он от всей души... а вы - как всегда =/
  11. Злой Волк

    Злой Волк Игрок

    ППЦ!
  12. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    КАК ЖАЛЬ ЧТО ШРИФТА ЕЩЕ БОЛЬШЕ НЕТУ, ПРАВДА?!
    ChiKA и Михаил Сергеевич нравится это.
  13. Злой Волк

    Злой Волк Игрок

    Есть. Но самовыражаться можно и самостоятельно, а не, тупо, обращать внимание на мои посты, правда?

    P.S. В тегах SIZE="10" - меняй число на любой, нравящийся тебе размер шрифта, но форум FreeRo более "7" не поддерживает :( На форуме волков есть даже 36!
  14. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    правда. зато самоутверждаться за счет гильдии "Русские" гораздо круче по-твоему?
    видимо именно поэтому ты тут нечастый гость и приходишь в топики двухнедельной давности - на вашем форуме буковки больше! :)
  15. Злой Волк

    Злой Волк Игрок

    Моё мнение конкретно гильдии Русских достаточно корректное, но по поводу Русского языка и соблюдения его правил я высказываюсь регулярно при возможности, наставляя на путь грамотности. У меня просто научная степень Магистра не позволяет мне пропускать такое издевательство...
  16. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    тогда прекрати писать "Русский" с заглавной буквы. серьезно.
  17. Toymaster

    Toymaster Игрок

    Русские жгут как хотят=)
  18. Злой Волк

    Злой Волк Игрок

    Это, согласно норм лексики ЛЮБОГО языка, "авторское искажение" или, по простому - Изменение норм лексики, синтаксиса, грамматики, направленное на выделение слова, слов, предложения в авторском тексте.

    Я же ведь не ругаюсь на Форумную лексику, ибо это авторское "наречие" ...
  19. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    хитрый, отмазался =_=;

    а я всегда могу отмазаться сломанным шифтом... капс-локом... и вторым шифтом!!!
  20. -Taliban-

    -Taliban- Игрок

    щось, я вас не зрозумiв оО