Правила выжывания в гильдии

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Sugarok, 22 фев 2009.

  1. Sugarok

    Sugarok Игрок

    Всем привет ) я вам розкажу историю как я выжывал в гильдии.Это тяжело но результат стоит того ;) и так много людей думают что гильдия это люди которые ходят на ивенты , гв и т.д... Это не так) Каждая гильдия может пожружытся между собой и согильдейцы конечно. Если ты новенький то надо до начала прихода в гильдию готовится,учится как себя вести , флудить или нет,быть розговорчивым очень или нет , или ругатся матом... Щас все вам подробнее розкажу . сначала я помню был в гильдии <<Русские>>. Мне там было не по себе , некто не хотел со мной говорить ,даже предложыть помощь, ну короче был новеньким,а вы знаете как быть новеньким... В новую компанию,разные люди.. Я понял как зделать так чтобы выжыть в гильдии, я узнал почти каждого человека и к каждому относился по разному , со временем они поняли что я нормальный человек и стали ко мне относится хорошо , начали доверять , просить помощь с тяжёлую минуту.. И так: 1)Когда тебя прийняли в гильдию не флуди! 2)когда тебя чтото спрашывают про тебя , говори спокойно и будь адекватом. 3)Скажы свое имя гильдии, они непременно скажут свои,но не думай что если дали имя то уже друзья...4)постарайся розказать чтото интересное (не пошлость ) чтобы у гильдии пробудился интерес до тебя... 4)Выбери к каждому человек свой подход , чтобы всем было преятно с тобой общатся.5)Всегда принимай участвие в конкурсах созданых в гильдий(ивентах и т.п) 6) Будь спокойным 7)если тебя ктото рознервировал не в коем случае не показывай свои нервы, лучше промолчи ) 6) Говори правду, ведь лучше горькая правда чем сладкая ложь ...7)Если гильдия Гв можешь накопить и отложыть ненужные вещи в гильдийськое хранилище вещей,поверь гильдия будет очень благодарна...The End . Я єто розказал вам потомучто єто произошло со мной и результат был очень хорошый! Советую вам пришлушатся к моим правилам... /ok
    Rin Asogi, fanat217, Bonnie и 3 другим нравится это.
  2. Alort

    Alort Игрок

    Лучшеб ты это не писал, ща полетять пупу-хэты в твою сторону и в сторону Русских.
  3. RedPersik

    RedPersik Игрок

    Перевожу на русский.

    Bonnie, lightyear, TALLA и 15 другим нравится это.
  4. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    Sugarok, попахивает восторженным бредом, "выживать" в гильдии - вообще настораживает.
  5. MeF1sT

    MeF1sT Игрок

    Привожу к читабельному виду
    Усе ;)
    lightyear и Roronoa Zoro нравится это.
  6. Бог

    Бог Игрок

    главное быть собой и всё будет норм.
    Например я под почти все пункты не под хожу по поведению)
    Мультоакк нравится это.
  7. SunnyFox

    SunnyFox Игрок

    А у нас флуд наоборот приветствуется... =)
    Лично я очень люблю болтливых =)
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
  8. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    у вас тоже нужно выживать?)
  9. Aliza

    Aliza Игрок

    Мне особенно понравилось как пункты в первом посте пронумерованы )
    Гилдор и lightyear нравится это.
  10. EmPick

    EmPick Игрок

    Очень много ошибок!
  11. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    Корректоры, блин, ошибки недоисправляли, на абзацы деление неверное. Не вышло сумничать.
    Не ну, в общем все верно) Только не знаю кому это нужно: либо человек понимает все сам, либо он необучаем (как я, гг)
  12. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    пункты 8 и 9 тяжело сочетаются.
  13. MeF1sT

    MeF1sT Игрок

    Это будет молчаливая правда >.<
  14. enjoy

    enjoy Игрок

    А почему флудить нельзя? х)
  15. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    тяжко уживается с пунктом 7)))
  16. Cisnami

    Cisnami Игрок

    Sugarok... в гильдии Русские ты состоишь(ял)... а По-русски говорить ты не умеешь. жуть >_<
  17. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    это почти общегильдийная проблема у них, не напоминайте и не наступайте на больную мозоль)
  18. enjoy

    enjoy Игрок

    Ну это смотря как флудить, наверное х)
    Можно спамить ааа дайте мине 5ка, пакачайте и т.д., а можно весело флудить с согильдийцами х)
  19. Ага, бодрые клопы не едят грибы (с)
    Ломион и Иеремия нравится это.
  20. Rollstein

    Rollstein Игрок

    ВыжЫвать в гильдии? Хм. Сколько я был в гильдиях, ни в одной не было причины выживать.
    Кроме того, автор просто описал самые простые правила поведения, которые итак понятны большинству адекватных людей.
    RedPersik, спасибо за адаптацию. Автор, учи русский. Кстати, знание элементарных правил русского языка тоже надо бы написать как один из пунктов. А то иногда напишут в ГЧ чёрт знает что, потом разбирайся.
    Иеремия нравится это.