NeonCube: FreeRO.exe - точка входа не найдена

Тема в разделе "Ошибки", создана пользователем bratleonid, 22 фев 2009.

  1. bratleonid

    bratleonid Игрок

    Собственно, вот что. Система ХР, играю на фриро около года. Папка с игрой не находится на системном диске. Бывало всякое. Но вот решил написать, так как с проблемой не могу разобраться.
    Началось всё с того, что во время игры происходило прерывание связи с инетом, при том, что соединение оставалось и закрыть его не было возможности, спасала только перезагрузка). К инету я подключен через локальную сеть. Локальный трафик оставался доступен в полном объеме, только интернет переставал работать. Я переустановил систему и запустил клиент, всё работало без проблемм. Следующим шагом было установить Касперского и проверить на вирусы. Я сделал бекап системного диска, папка с игрой находится на другом диске. Потом установил каспера 2009. Сделав это действие, ещё не запустив обновление касперского и активации его, запустил клиент. При запуске клиента ФриРо выскакивает ошибка. [​IMG] . Я пробовал полностью отключить Касперского, потом запускал Клиент. Ошибка таже самая. Когда я восстановил бекап системы, клиент работает, но инет отключается. Может можно как то пофиксить ошибку?.
    А вот ещё что я делал с клиентом. Я установил сакрай, отдельно пропатчил скаченный патчер, потом в установленный клиент перенёс пропатченный экзишник Фриро, со всеми скачанными им файлами, ну как описано на этом форуме. Так, вроде всё. Надеюсь не утомил я Вас.
  2. Glk

    Glk Игрок

    В бэкапе системы тоже стоит IE7? В комплекте с ним ставится свежая версия этой самой psapi.dll, которая может конфликтовать с версией из какого-нибудь софта типа драйвера дополнительных кнопок клавиатуры. Попробуй сделать поиск этой dll по всему винту и удалить ее везде кроме %windir%\system32. Ну или снести нафик IE7.
    bratleonid нравится это.
  3. bratleonid

    bratleonid Игрок

    Решение нашлось, я поставил на компьютер систему, с которой работает.