1. Вы читаете архив за период с 2007 до 2010 год.
    Актуальные обсуждения и новости можно найти в основных разделах.

Сони Вегас, гайд по сжатию

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Дикий Чувак, 21 фев 2009.

  1. Svet

    Svet Игрок

    [​IMG]
    вот этот пост с "лучшими" программами. Посмотрел ещё раз топик - это вообще ASPirin спрашивал - http://forum.ohayou.ru/showpost.php?p=465398&postcount=12.
    Жался мув 4+ часа. И ещё почти 1.5 часа экспортился из вегаса. Пока экспортился, я нервно удалял разные тупые игрушки по 7гб и образы их двдишек.
  2. Спасибо за ссылку. На мотре давно не смотрел, когда смотрел, устарело оно там всё. Примерно было той же дряхлости какой и гайд в этом топике.
    Насчет прог не в курсе, использую только фрапс.
  3. Inferno

    Inferno Игрок

    Хз, но я 7 вегасом жал сразу х264ым без всяких извращений...
    Совет автору - добавь самое главное, а именно настройки кодека х264.
  4. Это не? Или ты про остальные закладки? В них я ничего не менял, хотя скрины измененных настроек имеются, разницы я не заметил никакой абсолютно.
  5. [​IMG]

    Вот такое выдает, когда хочу рендерить в вегасе х264. Кто-то знает чем лечится?
  6. pogo

    pogo Игрок

    Вкладку Audio заскринь сюда.
  7. PHOENIX

    PHOENIX Игрок

    ...
  8. salvador

    salvador Игрок

    ломай воруй
    прошу прощения
  9. Феникс, спасибо за инфу, скриншот должен быть жизнеспособным?
  10. KaterinKIS

    KaterinKIS Игрок

    У меня проблемма с рендерингом видео, какие бы я настройки неставила то слишком много времяни определяет, причём время всё накаливается, а проценты выполнения процесса на нулях (ролик несколько мин.), а другая ситуация, выдаёт ошибку - An error occurred while creating the media file mpg. The reason for the error could not be determined Подскажите пожалуйсто в чём дело? У меня сони вегас 9.0, но я читала на других форумах, что у некоторых и на 7 -ой версии тоже самое было!
  11. KaterinKIS

    KaterinKIS Игрок

    Я поняла почему у меня нехочет рендерица видео, потомучто я делала проект из видео фотматом mov!!!! Отсюда вся беда!!! Вегас помойму недружит с этим форматом, хотя при первом импорте он попросил меня установить версию квик тайм 7.6.2, я установила и у меня всё нормально импортировалось, я и неочём недогадовалась. Я поняла что проблема именно в фотмате т.к. пробовала рендерить другие форматы наприм. avi? всё впорядке. Подскажите, у вас такие же проблемы с mov??? Попробуйте любой е видео mov зарендерить, посмотрите что получиться, неужели у меня одна эта проблема!?Проект уже сделан и мне нужно решить эту проблемму, помогите пожалуйсто!!!!
  12. PHOENIX

    PHOENIX Игрок

    Зачем тебе этот убогий формат? avi и mp4 правят миром
  13. KaterinKIS

    KaterinKIS Игрок

    Решила я проблему! Нормальную официальную версию скачала и всё заработало, у меня видимо была кривая.
  14. Regent

    Regent Игрок

    свои настройки кодека взял еще с мотровского гайда, с тех пор и не менял...
    разве что битрейт иногда повышаю или понижаю слегка.
    Там кажется кодек XviD звался, я уже и не помню... но в 1 проход - и качество нормальное...
  15. Dekadence

    Dekadence Игрок

    Владельцам видеокарт GeForce8xxx и новее посвящается:

    Badaboom не пробовали? Для того, чтобы просто пережать, подходит, имхо, гораздо лучше, т.к. поддерживает H264 и для рендеринга использует GPU вместо CPU (nVidia CUDA).