1. Вы читаете архив за период с 2007 до 2010 год.
    Актуальные обсуждения и новости можно найти в основных разделах.

Гильдия как семья (Love your guild)

Тема в разделе "Архив Гильд-бара", создана пользователем Sugarok, 21 фев 2009.

  1. Sugarok

    Sugarok Игрок

    Rognarok - єто очень интересная игра, все єто зависит от серверов так как все они по своему интересные... Думаю Олександр (Х) молодец насщет идеи про этот отлично сделаный сервер!Начально когда мне порекоменовали друзья этот сервер(я тогда ище не играл в Ро) я подумал что это все фигня ) Но выяснилось что первые дни я начал чтото делать в этой игре и у меня прояснился интерес... И все =) Эта игра делает интерес повышеным до всего что тебя в ней окружает , и я думаю перейдука я до моей темы, ну я просто розказал мое мнение насщет этого всего . Приходя в гильдию тебе нечиго не знакомо люди незнакомые ... Многие люди покидают гильдию так как они думают что их неуважают и неинтересно общатся... Все это не так ! Просто надо побыть новеньким,потом до тебя люди привыкают и начинают общатся,обращатся по срочному делу,и т.д. Это тоже самое что ты новый в классе(в новом колективе). Современем побывая в этой гильдии ты станешь частью семьи ихней и начнешь понимать что гильдия это ведь не только сбор людей для проведения ивентов,ГВ(если гильдия ГВ),конкурсов,но и поддержка твоя , помощь твоя и семья...Я это говорю потомучто со мной такое бывало.. Так что желаю вам найти свою семью , и ненадо сразу превращатся в вялый цветок , наоборот постарайся вести себя так чтобы пробудился интерес до тебя , тогда будет все ОК! ;)
    Садистка, Trower, Gungzsta и 6 другим нравится это.
  2. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    путанно но от души)
  3. Apostol

    Apostol Игрок

    Александр )
  4. Ziduka

    Ziduka Игрок

    Не все тут руские!
  5. bonemaster

    bonemaster Игрок

    русские
    Asterix07, Apostol, Самасиасса и 4 другим нравится это.
  6. like a boy

    like a boy Игрок

    Очень хорошие слова сказаны топикстартером, но ГВ гильдия это не только семья, но и армия, которая на время ГВ должна мобилизовываться. В своё время я покинула очень дорогую мне гильдию, потому что статус любимой младшей сестрички, что ли, не давал им взглянуть на меня как на полноценного бойца, как на человека, способного вытянуть ги из тогдашнего кризиса и всё такое.

    Забудьте это, я слабоумный тролль, сижу на попе в Пронте и флужу на форуме всю сознательную жизнь, вот.
  7. _reni

    _reni Игрок

    ты про циту?)
    аж чуть не прослезилсо
  8. like a boy

    like a boy Игрок

    Своим чаром я была в Ците около 10 минут. Потом ещё полтора раза ходила за них на ГВ чужими.

    Речь шла о Lilium Ater.
  9. Небо здесь

    Небо здесь Игрок

    Мысль ясна.Автор во многом прав,но русский стоит подучить...