Подскажите что деать...

Тема в разделе "Ошибки", создана пользователем Eff, 20 фев 2009.

  1. Eff

    Eff Игрок

    Поймал какойто вирус, переустановил виндовс, и все в игру не заходит..(а чо игра работает ток с вирусом..:()Подскажите что делать....X_X;:th_pleeease:
  2. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    сначала запусти сетап.экзе

    нет там никакого вируса, отрубай авиру (небось именно он у тебя) на время игры
  3. Eff

    Eff Игрок

    сетап есть (без екзе)настройки...че с ними делать,антивир отключил не помогло...:)~:th_imdead::th_hiakhiakhiak::th_badluck::th_angry1::th_depressed:
  4. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    вы очень путанно высказываетесь. вы переустановили ОС из-за одного вируса, я правильно понял?
  5. Eff

    Eff Игрок

    ну да..все время зона ловила неизвестные файлы в моем компе...
    при запуске игры никаких ошибок не пишит просто нажимаю играть и ...рабочий стол...всё....
  6. Chuck Norris

    Chuck Norris Игрок

    аффтор неадекватно излагает суть проблемы - на кол его;

    зы:
    1) посмотри в свойствах, не стоит ли у тебя совместимости с другими версиями винды //если стоит - убери...
    2) переустанови РО (скачай и пропатчи)
  7. НатС

    НатС Игрок

    лучше бы сказал как не заходит и какую ошибку пишет возможно в реестре нету файлика kernel.... что-то там (=
  8. BeeBob

    BeeBob Игрок

    Зачастили такие проблемы -_- На счет реестра Врятли. Клиент с компа на комп переносится, и после переустановки ОС так же работает без траблов.
  9. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    скорее всего просто автор послушал свой антивирь (авира, например, любит гнать бочку на фрииро.экзе) и грохнул пару экзешников из ро. а теперь удивляется - почему не работает.
  10. Халит

    Халит Игрок

    у меня была такая же проблема, я прост скинул игру у друга по новому и все нормально начало работать
  11. Eff

    Eff Игрок

    Все получилось!!!Яничего не грохал,после переусатновки ОС вирусы продалжили издеваться над компом пришел мастер установил более новый антивир нашли 300+вирусовХ_Х потерли те каторые нужно было переусатновили ещё раз ОС Фрии все равно не заходил, записал снова Фрии (он у мя был благо на флэшке)и все заработало!!!!Уря!! ТОк сервак ща не доступен.....Х_Х
  12. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    ничего не понял, кроме того что автор криворук.
    Eff нравится это.
  13. tая tычик

    tая tычик Игрок

    Этот мастер хоть 100500 их найдет..кризис все таки)
  14. BeeBob

    BeeBob Игрок

    Вы вызывали мастера чтобы он вам переустановки ОС и поставил антивирус?О_о
  15. Eff

    Eff Игрок

    ...мм нет ..зачем?Я же писал что переусатновил ОС,антивир у мя был, вирус каторый попал делал что некрасивое с моим компом(комп бегал по всей комнате,громко кричал,требовал каши,деньги и не хотел стоять очередь в клуб"Авангард"города Ярослвль)Мастер устранял именно ЭТИ проблемы.:)