1. Вы читаете архив за период с 2007 до 2010 год.
    Актуальные обсуждения и новости можно найти в основных разделах.

Про рак, гоп-стоп и оранжевую эмблемку.

Тема в разделе "Архив Гильд-бара", создана пользователем Иеремия, 19 фев 2009.

  1. Finsternis

    Finsternis Игрок

    Забавные ребята. Имхо банить не надо, ибо они такие забавные :th_hehehe:
    Кто-нь в них влилсо?)
    :th_imdead::th_nya:
  2. Садистка

    Садистка Игрок

    это печально..
  3. Lynch

    Lynch Игрок

    Воистину, нагибатели не сплят! (с)
  4. Вкусняшка

    Вкусняшка Игрок

    Смешно это все...да и не нагнут они никого...идти по лотерее зергом из 30+человек , в котором НАТС взяты в али ради "поедания трапов"-цитата ГМа Серапион в приват после вчерашнего ГВ,и не доходить даже до второго гейта в связи с неумением элементарно лотереить...по просту Ноу Комментс...Жаль мне Вас,и людей нормальных из гильдии жаль...
  5. Бог

    Бог Игрок

    что бы поедать трапы,надо для начала не падать на респе)
  6. Сэдрик

    Сэдрик Игрок

    Заявление от гильдии Серапион звучит примерно так же как и:

    Я Седрик Де Враххиьдорст Дофрест Третий , Всемогущий отец всея Мидгарда, повелеваю вам, о позорные! Покоритесь мне и присягните мне и влейтесь в ряды самой мощной отьныне гильдии - *Ня-Революшен*.
    Те же смерды, что воспротивятся - будут посажены на кол лично мной перед своим замком вместо флага!
    Трепещите, ибо пришло мое время править, ибо я выхожу на ГВ!

    На правах флуда, стеба, бреда, троллинга, и презрения к автору заявления от гильдии Серапион.
  7. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    Сэдди, за что?! :T_T: :T_T: :T_T:
  8. Сэдрик

    Сэдрик Игрок

    Извини перепутал тему =)
  9. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    Я бы честно не выложил этого, если бы не масс атака в приват типа "За базар ответишь?", причем летело и похлеще.
    Обещанная дуель с гильдией Serapion состоялась, но 1 на 1, ввиду прений насчет правил гильд дуели.
    Меня долго провоцировали, и сегодня, ради фана, я намеренно поддался провоку.
    Кстати пишу тут, ибо не хочу позорить их до конца в топе их гильдии.

    Дуель проходила с чампом DeNmarK.
    Проходила она без кастов, линков, енчантов, только свои скиллы. На арене Metal Stadium.

    За дуелью следило около 3-4 человек сией гильдии. Их я убил так же, не проподать же едп. Правда их гму влепил не без удовольствия. Ниже скрины служающие доказательством моих слов.

    Я искренне надеюсь, что это научит сию гильдию быть хотя бы чуть чуть осмотрительнее. Тут есть люди и сильней меня в пвп, они могут устроить для Serapion настоящий траур.
    Замечу, что это не понт. Я защитил свои слова, а так же слова многих форумчан. Простите, что это вышло как показуха.
    З.Ы. Лаги были, да. Но я же смог уйти от азуры в том же лаге. Поэтому все честно. Лаганули не мы, а сервер. Кроме того дуели было 2. А пост - "Ответ за гнилой базар".

    Вложения:

    • серы1.JPG
      серы1.JPG
      Размер файла:
      63,8 КБ
      Просмотров:
      181
    • серы2.JPG
      серы2.JPG
      Размер файла:
      82,1 КБ
      Просмотров:
      174
    • серы3.JPG
      серы3.JPG
      Размер файла:
      97,4 КБ
      Просмотров:
      160
    • серы4.JPG
      серы4.JPG
      Размер файла:
      84,7 КБ
      Просмотров:
      170
    • серы5.JPG
      серы5.JPG
      Размер файла:
      64,9 КБ
      Просмотров:
      164
    Кеник, Киссёночек, Lynch и 5 другим нравится это.
  10. R'dy_2_die

    R'dy_2_die Игрок

    Судя по дамагам от соника без линка, тара там только у чампа и была.
    Кстати, чамп весьма и весьма пряморук.
  11. SunnyFox

    SunnyFox Игрок

    Жалко что чат обрезан -)


    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
  12. 14324420

    14324420 Игрок

    И я! И я там был тоже! Мой гомункул от них потом пооткусывал немного (надо же чем-то зверушку кормить). =_=;
    Правда я так, чисто по фану. :cool:
  13. Asperon

    Asperon Заблокирован

    Проблема в том, что на ГВ дамаг порезан. И с одного соника их будет уже не так просто убить. Если бы я был частым посетителем арены, то не сомневаюсь, что очень много времени бы проводил в положение лежа. А на ГВ вполне успешно отжирался, когда ходил кроссом.
  14. Заслуживает почтения имхо. Я не уверен, что сильнее многих в пвп, ибо не так много игрового опыта.(что не помешает мне высказывать своё мнение относительно этого выпендривающегося общества) А вот поработать мозгами в направлении гв саппорта я вполне способен, чем собственно и занимаюсь.
  15. Insr

    Insr Игрок

    Молодец Дракон , оправдываеш свой ник.
  16. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    что хотели - то и получили.

    Андед - респект. Серапионы - посмотрим на вас на гв.
  17. Это просто напросто стёб со стороны гильдии Серапион =)))...