1. Вы читаете архив за период с 2007 до 2010 год.
    Актуальные обсуждения и новости можно найти в основных разделах.

Про рак, гоп-стоп и оранжевую эмблемку.

Тема в разделе "Архив Гильд-бара", создана пользователем Иеремия, 19 фев 2009.

  1. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    Такого рода сообщения начали появляться в гильд-топиках. пока что наблюдал у гильдий Ирландия и Winter.
    апд: добавились Ragnarok Note, Cats - похоже эти наркоманы просто решили всех взять на понт не особо вчитываясь в то, что из себя представляют гильдии и их цели.

    Интересно мнение игроков и мнение (из области фантастики) администрации. как вы относитесь к такому гоп-стопу на гильд-арене?

    обсуждаем. Я считаю что это можно приравнять к угрозе и послать их в баню. на правах антипиара - я ходил в пати с ихним сложнопишущимся кроссом на R (он вроде как гм или зам) и могу сказать что он наглец и хамло. Видимо, это политика всей гильдии.
  2. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    Я уже видел, и тоже заинтересовался постом.
    Я считаю по правилам форума - карта. Не сомневаюсь, что он ее получит.
    Если он попробует воплотить свою угрозу, то исправить его поведение будет легко. Ибо хватит и 5 человек, что бы его гильдия даже не зашла на ГВ и арену.
    Иеремия нравится это.
  3. Кисонька Лапушка

    Кисонька Лапушка Заблокирован

    Эти ребята сами навязывают себя в соперники, даже форумных бойцов подключать не надо )
    Иеремия нравится это.
  4. Бог

    Бог Игрок

    Не как не отношусь так как бред или шутка.Те кто видели серапион,знают,что максимум кого они могут поглотить это сами себя.
    Иеремия нравится это.
  5. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    Если б я была гмом неплохой гильдии, они бы к ним в замок не зашли - просто потому что понтить и шутить надо добившись чего-то. Потому-то я и не гм( Ведусь на нубские провокации, и склонна учить дураков жизни(
    Mallari и Иеремия нравится это.
  6. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    ну проблема какбэ в том, что в намеренном слитии замка нет ничего незаконного - это обычное дело. но от угрозы остается неприятный осадочек. + угрозы вроде как запрещены... гниловатую репутацию себе гильдия создает.


    конечно! в этом-то весь и блеск! почва для холивора подготовлена, можно сеять +_+
  7. Uflame

    Uflame Игрок

    На мой взгляд - хамство и отсутствие элементарного уважения. Если это "шутка", то весьма наглая.
  8. Aliza

    Aliza Игрок

    Поглотите нас, поглотите нас!

    Даже жалко, что это унылый провок, было бы хоть какое-то развлечение..
  9. Бог

    Бог Игрок

    Запрещены угрозы про реал,а игровые можно сколько угодно.

    например на арени бывают люди говорят там кому то,типа ты у меня будешь постоянно лежать пока я тут.(угроза же в полне)
  10. Gromf

    Gromf Игрок

    Даже если эти гильдии решат развалиться, то вряд ли они пойдут на поклон к Серапиону (особенно после таких заявлений), Серапион же должен постараться, чтобы оказать такое давление. В Winter кто-нибудь вольется, альянс с Волками, Утро подключат, а там уже и Серапион поймет, что кишка как-то тонковата.

    С удовольствием бы встретил Серапион в составе автономной пати ПЛ, чтобы у Ra1d3r'а отпало желание говорить в таком тоне. Сам общался с ним вчера, вполне вежлив, но глуповат.

    Банить имхо не надо, надо унизить и избить гильдию с такими манерами.

    Мне кажется, что их ГМ весьма серьезно относится к тому, что написал.

    Не поглотите, а окажите давление)
  11. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    Забей ты, флуд только сейчас начнется. Ты их на арене посмотри. Их там то всю гильду без едп можно вынести, что уж о гв говорить.
    Бог, я бы сформулировал это так. Умышленная помеха развитию гильдии, не возможность второй играть комфортно.
  12. enjoy

    enjoy Игрок

    Да, слейте нас х) А вообще прикольно, поржал, такие дерзкие нубы х)
  13. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    этим никто не будет заниматься, пока они не вылезут на гв2. а они не вылезут.
  14. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    Ну как бы есть разница: сказали они им в гв-топике, что будут вертеть, или вот такое заявление в их темках о приеме. Просто очень некрасиво. На карточку, по-моему, тянет. Но в любом случае черный самопиар удался: я вот понятия не имела кто это такие и не видела ни разу, а теперь знаю и обсуждаю)
  15. Gromf

    Gromf Игрок

    Там же где-то бывает мобильная пати ДА, Сентаиры, когда обижаются на нас.
  16. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    А что, это идея. Я готов сразиться гильдой на гильду с ними. Мои не сыгранные в пвп бойцы, против новоявленных отцов.
  17. Хм...Пропустил одно ГВ,а уже появилась какойто карательный отряд...
  18. Insr

    Insr Игрок

    Мне смешно читать этот лепит.
  19. ANTARIA

    ANTARIA Игрок

    Моя прослезился от автора и его ультиматума , он такой забавный))
  20. Это будет первый Ивент в нашей гильде который я не смогу пропустить по идейным соображениям... Но валько щит для тары влом мутить=(.

    Вот сольет ваш замок!!! Тогда поговорите еще!!!
    ===на правах шутки===