WoE 18.02.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Asperon, 18 фев 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Finsternis

    Finsternis Игрок

    Вы антисемит?
    Восемь нравится это.
  2. Бог

    Бог Игрок

    да лучше бы сказал спасибо,что я вобще на тупой вопрос внимания обратил.Мвп фармят не моторовцы,макс лвл гильды тоже не у мотровцев.Так что твоя логика не понятно,это вы по 5 часов за мвп рубитесь вы и здароты,как то так имхо.
  3. Lundis

    Lundis Игрок

    Ну лв гильдии у вас на втором уровне,что говорит о кол-е вбитой експы в гильду,значит вы вкачали больше чем омги\кво, вроде этих ты задротами считаешь тоже) По форуму у тебя регистрация на месяц раньше моей, сравни по постам, ты себя сам то задротом не считаешь?) Сидеть перед монитором по столько часов и при этом даже если не играть а тупо тролить о задротничестве других, ну хз, выходит ты убг задрот,а не те омги\фениксы\яки, которые заходят раз в день проверить берзу\лабу вместого того чтобы лишний часок потролить о задротах. И вот что ещё интерестно, мы гильду качали на мвп, тоесть берза\ифрит\лаба, плы думаю на берзе тоже много подняли,а на каких бобах ежи сидят? Часами лут\расход бьют? Какие-то доводы в сравнениях задротсва не убедительные.
  4. Mega

    Mega Игрок

    Лундис, хорошо объяснил :)
  5. Amee

    Amee Игрок

    Увы они в нем никогда не были, с первого же гв яки пошли одетыми 90+ адвансами, и пусть 1 патей топ гильду не повертиш, но и унитазом такое назвать ни как нельзя. Да и помниться множесто яков задели "профилактические баны", после чего были анбаны, в то время как вам госты всякие переносили. Самое интересное что я спецом написал, что под своей фразой никого конкретно не имею ввиду, а ты сразу оскорблять рвешся. Когда вы сливались, таких заявлений вроде не было, а счас да плюнуть в спину так и не побежденному врагу наверно очень приятно, хоть не на гв так на форуме повертеть.
  6. Gromf

    Gromf Игрок

    Вот МилиттоСпиритум стали топ-гильдией РусРО2, а кого это волнует? Да никого, запомнились все равно Г12, Эво, Яки, ОР, так и с Руссики, смысл в вершине есть, когда присутствует сопротивление.
  7. Джев

    Джев Игрок

    просто Чак Норрис досчитал до бесконечности. Дважды.
    гг=))
    мб просто потому что вы так не можете, поэтому ты так считаешь?
  8. Сушняк

    Сушняк Игрок

    SioN, может быть ежи не задротствуют по МВП, потому что у них нет плана по "захвату всенной"?
    Что касается лвл гильдии....ежи одна из первых гильдий, не удивительно, что они высоки в топе....а вот ПЛ и ОМГ появилось гораздо позже...ПЛ 1ое место...ОМГ 3ие...я думаю уровень задротства на лицо.
    П.С. к якам всегда было нормальное отнашение....счетаю, что развалы тор гильдий ничего хороше не принесут, но высказывания в адрес своей гильдии от "папок" не люблю.
  9. Бог

    Бог Игрок

    Ну Сушняк всё написал,Ежи были в качанны сто лет назад,когда пришли яки,кво и тд,уже был 30+ уровень,он кстати помойму вобще не менялся хз сколько.
    Не понятный съезд с игры на форум,ты тут сидел не меньше,просто не пишешь.Вобщем будет когда тема про форум обсудим и моё задротство.
    Не спорю я так не могу,плюнул бы через 20 минут,нах мне надо геморой на 5 часов?
    Вобщем лундис ты можешь тут писать что хочешь но всё и так видно,если бы моторовцы были такими задротами,то расклад на серваке был другой.
    Вы же сами гильдии мотровцов,называете нищебродами,как задроты могут быть бедными?)
  10. Би4

    Би4 Игрок

    Бог, меняй пожалуйства свой лобовой троллинг. Когда у тебя уже рога об ворота сотрутся...
  11. enjoy

    enjoy Игрок

    Задроты-неуды? х) Ну мне кстати было странно в свое время, как Ежи столько играя на сервере и имею столько гостов, не имели элементарных марок х)
  12. Бог

    Бог Игрок

    к лундису,его заинтересовал вопрос задротства.А ой забыл ты же меня так любишь,что я у тебя всегда виноват,чмоки)

    enjoy как вобще ты понимаешь фразу задроты-неуды? Что бы фармить мобов голова не нужна.
    Хз что там было с марками у меня был остольное меня не парило.
  13. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    Задроты, которые бьют, например, карты, да еще и не падает ничего)
  14. Бог

    Бог Игрок

    если задрачиватся по 5 часов каждый день на райдриках,то хочешь или нет,бабла будет с головой.
  15. Aliza

    Aliza Игрок

    Ты думаешь, яки, парадизы или омги райдриками себе расход на гв обеспечивают? =)
  16. Бог

    Бог Игрок

    да плы из лабы не вылезают это я знаю.Мы же тут обсуждаем задротов-неудов)

    Лан всё ушёл,это не интересная рубка,онлайн игры и расчитаны на задротов и тот кто больше задродствует тот и рулит,так было и так будет.
  17. Khalitz

    Khalitz Игрок

    ...
  18. Aliza

    Aliza Игрок

    Так кого обсуждаем все-таки? Кто задрот? :confused:
  19. Lundis

    Lundis Игрок

    Не мешайте убг задротить на форуме рассуждая о задротах в ро.
  20. Мультоакк

    Мультоакк Заблокирован

    лолчто, прежде чем чтото говорить, может быть сначала стоит сходить посмотреть да проверить?
Статус темы:
Закрыта.