WoE 18.02.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Asperon, 18 фев 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Asperon

    Asperon Заблокирован

    Я пел о богах, и пел о героях, о звоне клинков, и кровавых битвах...

    ...Иногда становится обидно, что каждый WoE-топик становится похож на предыдущий. Они не копируют друг друга, нет! Но они скучны и однообразны, в них нет прежних, давнишних глубины, азарта, благодарности к сопернику, споров по делу. Возможно, дело в менталитете. Возможно, в чем-то еще. Кто-то будет грешить на сервер, на администрацию. Кто-то - на отдельных игроков. А никто не пробовал взглянуть на себя со стороны? Провести свою суточную норму за игрой, форумом и общением с другими игроками и попробовать со стороны оценить все свои действия? Поверьте, не бывает людей идеальных ни в каком плане. Нам всем есть к чему стремиться. Он-лайн игра - это маленький мир со своими социальными правилами, которому не чужды правила жизни реальной. И, не смотря на то, что мир этот действительно маленький, мы все в нем - полноправные обитатели, со всеми нашими пороками и недостатками. Так давайте же просто, по-человечески, уважать друг друга, хорошо, беззлобно общаться и проводить время как за самой игрой, так и за ее обсуждениями на форуме с пользой, без оскорблений и обид.

    21:00 - 22:30 - начало нашей маленькой войны. Не забываем, что за полтора часа случается очень много событий. Какие же из возможных больше всего могут интересовать нас сейчас? Какие действия предпримут Сентаеры после потери замка в Юно? Будут ли ПЛы дефить оный замок или попытаются перенести свои успешные действия на фронта WoE 1.0? Будут ли выявлены случаи негласного сотрудничества? :) Что случится в лотерейках? Как проявят себя небольшие, но гордые и отважные гильдии? Будет ли наконец поставлена реальная угроза замку Темных Ангелов? Какие действия предпримут Ежи и Лилии? Станет ли этот топик "математико-эротишным " или Эротику уже накормили пирожками? Наконец, какие перестановки и новые тактики будут применены перед вводом двух новых замков и отказов от одной из лотереек?

    На прошлом ГВ удача многим пригодилась. Поэтому и сейчас я желаю вам удачи. Надеюсь, сегодня она будет всем нам благоволить.

    Прошу прощения за рано написанный топик и за мою инициативу, если она кому не по душе :)
    uniorhoseka, SashaM, Восемь и 8 другим нравится это.
  2. Бог

    Бог Игрок

    рано,щас опять до начала гв 20 страниц будет.
  3. Insr

    Insr Игрок

    Рано создаёш тему лёша , слабо создать вечером за час до гв?
  4. Бог

    Бог Игрок

    вторым будешь)
  5. Insr

    Insr Игрок

    Ошибочка , пост исправлен.
  6. Finsternis

    Finsternis Игрок

    Будет ли тут когда-нь модер? Т_Т
  7. Бог

    Бог Игрок

    маловероятно
  8. Insr

    Insr Игрок

    Тут должна быть анархия!
  9. =Xupp=

    =Xupp= Заблокирован

    >> Но они скучны и однообразны, в них нет прежних, давнишних глубины, азарта, благодарности к сопернику, споров по делу. Возможно, дело в менталитете.

    Бог,Insr,Finsternis - вчитайтесь в выше напечатанные предложения и перестаньте флудить.
  10. Бог

    Бог Игрок

    да я читал,всё правильно написанно
  11. Insr

    Insr Игрок

    А мы качаемся:*А*:
  12. Finsternis

    Finsternis Игрок

    А мя тут и не было раньше. Так что азарт и глубина меня еще ждет!
  13. Zubchick

    Zubchick Игрок

    Найдите сюда модератора и дело с концом) че так сложно? :D
    После гв приходишь почитать, что тут да как было, и тут уже 100500 страниц и непоймешь откуда начинать :(
  14. Бог

    Бог Игрок

    может когда появится хотя бы ещё гильдии 3 интересные,тогда азарт тебя будет ждать.
  15. Доброкот

    Доброкот Игрок

  16. Бог

    Бог Игрок

  17. Доброкот

    Доброкот Игрок

    Раз ты ходишь, то наверно и причину знаешь?)
  18. Бог

    Бог Игрок

    конечно,бан ГМа.
  19. Gromf

    Gromf Игрок

    Простите, а с кем тут по делу спорить? Общий уровень форумчан упал, знатоков игры мало, МОТР покаран, мессаги няшек не удаляют, посыл матом среди текста не влечет кару небесную, клевета тем более (исключение составляют речи о том, что сервер работает плохо и высказывания об администраторе), отсутствие наказаний порождает вседозволенность. Словесные баталии Оджа (enjoy) и Брая были существенно интереснее, были ли они троллями? Да, возможно, но у них были попытки здоровой агрументации, которая сменилась тактикой "Я Фаэр Эвил, а ты говно", "Я БД, а значит вы врете" и "Если ты из ПЛ, то ты слабее нас, ибо дюпер". Я не говорю, что вот ОМГ такие жуткие тролли, а все представители ПЛ пишут, отдавая себе отчет в весе своих слов и факте пребывания в сильнейшей атакующей гильдии, но их оппоненты ничуть не лучше, Asperon, который вздыхает о культуре и азарте не так давно пожелал одному из форумчан заткнуться и куда-то там забиться http://forum.ohayou.ru/showthread.php?p=438737#post438737, простите, но если люди после такого с чистой совестью говорят о чистоте топика и взгляде на себя со стороны, то...В общем каждый будет судить сам, пропуская посты людей через призму своего восприятия, но не надо жаловаться на скучность форума и срач, когда вы сами с удовольствием прыгаете в грязь и не даете ответы на острые конкретные вопросы по ГВ, не оцениваете его с позиции игры, а говорите о "понравилось", "лагало" и "проспал".
    SashaM, Эротика и Fungineerka нравится это.
  20. Бог

    Бог Игрок

    Gromf забыл добавить: "Я из ПЛ,значит всегда прав"
    Madison нравится это.
Статус темы:
Закрыта.