как стать старгладиатором

Тема в разделе "Культуры востока", создана пользователем Homa, 18 фев 2009.

  1. Homa

    Homa Игрок

    полазил я по нашему форуму, и понял - народ думает, что раз квест простой то его можно не объяснять по нормальному "иди туда, потом туда... ннну а там по ситуации" ну вобщем новички професии СГ, вот ловите:


    Вообщем квест на получение професии Стар Гладиатора начинается в Пайоне, вы должны быть тыквой не ниже 40 джоба.

    Для прохождения квеста вам необходимы:

    - Flame Heart - 1
    - Mystic Frozen - 1
    - Rouge Wind - 1
    - Great Nature - 1
    - Star Crumb - 1
    - Star Dust - 1

    Лушче всего собрать этот лут заранее, тогда не придется возвращаться к последнему нпс.

    Сначало надо подойти к нпс MooHyun
    Находиться он где вот здесь (payon (215, 102))



    Дядька скажет что надо принести вот эти рарины
    - Flame Heart - 1
    - Mystic Frozen - 1
    - Rouge Wind - 1
    - Great Nature - 1

    другому дядьке (Man) на вулкане в Комодо.

    Вот он какой красавчег (Comodo (172, 231))



    Отдаете ему все это и он отправит вас в место где темно и страшно.:gg2:

    Там вы увидете Gladiator of the Sun (job_star (29, 33)), который с вами погорит и варпнет к
    Gladiator of the Moon (job_star (95, 34)), а тот в свою очередь сделает тоже самое.

    В итоге попадаете к Gladiator of the Stars (job_star (161, 34))



    Тетка скажет что надо принести
    - Star Crumb - 1
    - Star Dust - 1

    и варпнет вас в Пайон.

    Как только все это соберете, возвращайтесь обратно в комодо к дядьке и он нахаляву варпнет вас прям к нужной тетке.

    Поговорите с ней и она зделает вас Стар Гладиатором.

    P.S. Нагло скопированно с русро
  2. BeeBob

    BeeBob Игрок

    Небольшая поправка. Когда приходишь к тетке со звездами говоришь с ней она забирает стар дуст и стар крамб и не варпает. При повторном разговоре с ней она отвечает многоточиями. Не кричите "шоке" просто тыкайте на нее, после n-ого нажатия она будет нести всякий бред, вобщем говорите до тех пор пока не варпнет обратно в пайон. Если не получится, по пробуйте по говорить снова с типом в пае или комодо.
    Если тетка вас всеже варпает, то вы еще не сг. Для того чтоб им стать вернитесь к дяде в комодо. Именно он вас делает сг
  3. sergey62

    sergey62 Игрок

    А меня все время мучает вопрос, когда НПС задают вопросы, тебе надо ответить варинтов ответов там 5 или 4 не помню точно, так вот, я вот не понимаю в чем суть этих вопросов и ответов? Я раньше думал это типа тест, неправильно ответить хрен станеш Гладиатором, ну и т.д.
  4. BeeBob

    BeeBob Игрок

    А хз, я в подробности не вдавался, тыкал наобум
  5. Eff

    Eff Игрок

    У меня квест вообще другой был сг меня сделал не тетка а мужик на горе.В паен меня варпнули не после звезд а после луны!Потом пошел к мужику онм мня варпнул к звездам оттуда опять в паён Потом опять к мужику и СГ!!!
  6. BeeBob

    BeeBob Игрок

    Забыл подметить, луна варпает в пай, ну вобщем как написано постом выше
  7. SPGoblin <3

    SPGoblin <3 Игрок

    да, я сначала тоже удивился, но потом разобрался. +1 #5
    там вопросы о том как ты понимаешь вроде бы)) #4