Скриншоты побед и достижений наших ганслингеров

Тема в разделе "Gunslinger", создана пользователем AlexaWhite, 17 фев 2009.

  1. Testerizer

    Testerizer Игрок

    А мне-бы адрес этого сервера в приват.
  2. Терна, мой друг, и всё реально >_<
    Есть несколько карт, которые увеличивают урон по безформленным мобам, по любым мобам, увеличивают урон в зависимости от защиты цели ^_^ У слипера много защиты - итого 12к с мвп карт)
  3. Еnow

    Еnow Заблокирован

    хм... адрес этого серва и мне бы в приват+) погонять малость, механика точно правленая, и гансов о-го-го как поднянули там=)
    если гейткипер в руках, то точно нет слотов, и оттого не вставить в ствол шило-карты и тд...*хочет чтобы поскорее доделалось отчасти его няко-ро*
  4. Solosander

    Solosander Игрок

    Владимир какой слип??? я сойлов бил)
  5. [​IMG]
    120 декс, чант огня, +10 роза с танатосом - урон фс с среднем 20500
    в мэднесом 24000
    +10 гейткипер 6800, с мэднесом 8000
    [​IMG]120 декс,чант огня, +10 роза с картой по мобу - урон ФБ в среднем 10100
    со включенным мэднесом 12000
    +10 гейткипер 11000, с мэднесом 12800
  6. Еnow

    Еnow Заблокирован

    и еще...[​IMG]
    с даста урон а не с фб=) тоесть вообще неполучится..

    и да... холивар както не для этой темы...=____= гдеже гдеже наша алексочка...
    а я за вами наблюдаю и веду дневничок, чорненький ^^
  7. Stormtrooper

    Stormtrooper Игрок

    наааайсс ))
  8. Апну темку, надеюсь другие представители моей любимой профессии тоже потихоньку будут проявляться)
    Начну издалека, сервер другой, рейты выше, считается уже мидлрейтовым, но механика и проче похоже. Плюс не забываем, что бонусы работают и на другие профессии, так что условия остаются равными и там
    Мобы из сатана напряжные, но голем самый подходящий. Просто пробовали на зуб)[​IMG]
    ГТБ не страшный. Хотя без сумки его было бы проще убить)[​IMG]
    Дракулу проще убивать чем-то что не мажет, иначе это извращение =\
    [​IMG]
    Фара в целом не опасен, и флинг помогает в убивании. Но крит режим делает своё дело)[​IMG]
    Валентина всем нравится) Оказывается и её били. правда долго и надо очень много расходки[​IMG]
    Ну и пара картинок из БГ, не помню точно был ли тогда уже собран пистолен или нет, но чемпы не знали что такое десперадо)))[​IMG] [​IMG]
    X нравится это.
  9. Ну а это буквально сегодняшний день, спасибо за наводку
    Ластик очень прилично дает экономить на сп! Всем рекомендую, тем более призывал фрионька достаточно много сэндменов[​IMG]
    А вот на фараона пришлось убить очень много времени и много себя. Не рекомендую к соло-употреблению[​IMG]
    X нравится это.
  10. После 30% фараон очень сильно кусается. Нужно хотя бы сумку( Очень много расхода, приходилось добивать из варпа =\
    screenWorld of Freedom180.jpg screenWorld of Freedom179.jpg
    Последнее редактирование: 22 фев 2016
    X нравится это.
  11. Всё таки как на видео не получается, я не представляю что там за оружие или шмотки. вот реально удар с десперы тут 2100, было 2600, с БГ пушки, 130 декс и ещё мелочевка на бонус к урону. Откуда в в идео 5-6к это фантастика...
    screenWorld of Freedom178.jpg
    И да, я думаю это победа и достижение, такой связки я давно не встречал))) 6 коробок одна из другой)
    screenWorld of Freedom182.jpg
    Последнее редактирование: 22 фев 2016
  12. Опять не наши. Но это что-то с чем-то. Я даже не представляю что на нем одето в таком случае О_о
    Maleficent нравится это.
  13. hello

    hello Read Only

    Просто глум и госпель.
    Справа пусто=> + еда + коробки + провок + ансамбль и дамаг увеличится ещё вдвое.
  14. "Просто глум"?)

    Хотя да, +10вестерн с 2 абисмалами(всего то) и всё гораздо проще получается)
    Последнее редактирование: 12 июл 2015
  15. Бафомет не особо опасен ввиду того, что касттайм ЕК у нас увеличен. Но надо запасаться терпением и расходом) Отлечивается он бодро, поэтому лучше не винговать. Спасибо торчику за терпение)
    [​IMG]
    Bonnie и X нравится это.
  16. И опять спасибо торчику за уверенную поддержку!
    Местами выходил неплохой урон, к стандартным 2500 добавлялись залпы по 3500. Флинг, селфпровок и 130 дексы к БГ стволу
    [​IMG]
    Мяурицо нравится это.
  17. победа-не победа, но надо что-то сюда добавлять)
    сегодня сходили ненадолго на валек, оказалось в целом неплохо. Время умершвления не превышало 2.5-3 минут на каждую. Сравнивать наверное нужно со снайпером с такой же поддержкой, но я уже не помню как дела у него, давно не ходил.
    +8 вестерн в орк скелетами, плюс бубенцы из НМ на атаку. Дексы в районе 120
    screenWorld of Freedom240.jpg screenWorld of Freedom242.jpg screenWorld of Freedom244.jpg
    Больше будет с абисмалами, но совать их гансу...звучит как бишоп и глум для него же)))
    X и Мяурицо нравится это.
  18. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    снипу надо минуту- полторы с таким саппортом.
    Владимир нравится это.
  19. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    кстати зря лайкнул. я забыл, что с таким саппортом терны можно юзать. так что там минута макс для снипа с не папским шмотом(
  20. я посчитал - там 48 секунд без терн с довольно простым шмотом. Но вопрос в том - за сколько справится ганс ;)
    Ну и рандомность десперы никто не отменял. Всё таки бывало так, что выпадает 0 хитов.