1. Вы читаете архив за период с 2007 до 2010 год.
    Актуальные обсуждения и новости можно найти в основных разделах.

Пол Чара

Тема в разделе "Ошибки (Архив)", создана пользователем M9lso, 1 ноя 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. M9lso

    M9lso Игрок

    Сервер не различает чаров по половому признаку, вещи предназначеные только на женский класс одеваються и на мужской
  2. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Так задумано для того, что бы дать возможность представителям мужского пола составлять билды с женскими предметами.

    Однако такие вещи, как Wedding Dress, одеваются на мужчину в виде Tuxedo.
  3. M9lso

    M9lso Игрок

    хм, даже не думал что эт такая задумка
  4. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Подобное распространяется на большинство серверов.
  5. UnstolenJewel

    UnstolenJewel Игрок

    *о_О* первый раз такое слышу...
  6. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Назовите хотя-бы один сервер, где вещи ограничиваются по половому признаку? )

    Вы видимо не правильно поняли, такая функция есть, но для удобства игроков она была отключена. Если количество желающих вернуть функцию - велико, могу изменить это ограничение.

    Вообще подобные изменения наоборот нужны для того, что бы мужское население не создавало женских персонажей для определённых элементов одежды, создавая себе в этом преимущество. Подобные вещи могут одевать все.

    Я думаю и в жизни каждый человек может надеть платье или женские туфли, но поскольку в реальной жизни это всё визуально видно - может встать вопрос об ориентации носителя подобного наряда :D
  7. M9lso

    M9lso Игрок

    Убей АХТУНГа получи поринг карту =)_ \_
  8. 4FuN

    4FuN Игрок

    Да , Верно это ограничение убрали на всех серверах , кроме оффа(Если не ошибаюсь) Ибо есть вещи которые дают свои + а их может одевать только мужской чар , а женщинам они тоже нужны и что делать? =)
Статус темы:
Закрыта.