1. Вы читаете архив за период с 2007 до 2010 год.
    Актуальные обсуждения и новости можно найти в основных разделах.

Intellect HighWizard for WoE Guild

Тема в разделе "Ищу гильдию", создана пользователем Киссёночек, 17 фев 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Nimnad

    Nimnad Игрок

    А что? Прикольно искать гильдию имея приданое, новая фишка;)
  2. Мухамор

    Мухамор Игрок

    короче бээээ, ето чисто мое ихмо:)
  3. Бог

    Бог Игрок

    решающие ребята наверно
  4. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    это старая фишка. если вы хотите серьезного гв - будьте хотя бы под него одеты.
  5. BEDbMA

    BEDbMA Игрок

    Каждый человек волен иметь свое мнение. Поэтому я тоже выскажусь по поводу Кисса.
    Вердикт - Вы виноваты оба. И ты, гильдия, и ты Кисс.

    Гильдия за что вы на него взъелись? Давайте посмотрим:
    - Эмоциональный нытик со странным чувством юмора. Не без недостатков короче.
    ДА, это так. Да это его косяк. И что? У вас нет недостатков? Задумайтесь о себе, прежде чем воспитывать кого то. Более того, если вы называете его своим другом, так принимайте его таким какой он есть, со всеми его + и -.

    - Предатель, предатель. Он ушел из гильдии, аррр, какашка.
    А вот это вопрос серьезнее. Кисс ушел в Хаос прямо скажем из за любви к девушке Чии.
    Его основной мотивацией была любовь, а не моральные соображения о гильдиях и ГВ. И потом, раз такие люди как Кисс уходят, то это камень в ваш огород, гильдия. Стоит задуматься почему это происходит? Ведь, давайте посмотрим правде в глаза. Кисс один из немногих кто дофига чего сделал для гильдии!! Более того, он все таки вернулся домой и еще прихватил с собой не хилого организатора. И ключевое слово вернулся именно к НАМ домой.
    Очень модно было считать Киса еще и потому предателем, что они с Чии продвигали новую систему организации. Кто-то весьма красочно в то время сказал «с чужим уставом в наш моностырь». В этом конечна, есть доля правды, в том плане, что свое выстраданное оно как то ближе. Но ребят, если кто-то уже пострадал и сделал, почему нельзя воспользоваться этим без жертв со своей стороны? Просто взять на усмотрение, какие-то моменты и разбавить своим, в итоги то все равно получиться именно свое, как не крути. Ведь новое – это не всегда плохо. Все это делалось исключительно для гильдии. Чтобы дать второе дыхание, всех раскачать и разбудить. Люди по своей сути ленивее эгоисты. И, что уж греха таить, 90% СОТВ привыкли к халяве. Им ничего не нужно. А потому, что нет мотивации. Ради чего стараться? Ради чего все делать?
    А новая система организации как раз и была тем подстегивающим рычажком. Ведь после ее введения, посмотрите как возрос онлайн на ГВ на ивентах. Разве вы не заметили?

    - Кисс вор.
    Полнейшая чушь. Не верю, что Киса мог так сделать с акком торгаша. Он состоявшийся игрок, выбравший себе любимую профу, докачавший ее до 99 левла. Человек имеющий одетого персонажа. У него все есть. Смысла воровать вообще нет. Да, даже из вредности он такого бы никогда не сделал. Он хоть человек эмоциональный, но трепетно относящийся к гильдии, ну к части ее точно. Если я ошибаюсь, дайте мне неопровержимые доказательства и я пересмотрю свое мнение.

    - Кис вынес «сор из избы».
    Да? Чем? Да, он создал тему о поиски гильдии на форуме. И что?
    В гильдии был свод правил и указаний (которым на мой взгляд необходимо подчиняться), который Кисс соблюдал. Следуя этим указаниям (которые были утверждены) он кикнул тех, кто этого заслужил. Т.е. исходя из правил он поступил правильно. Но, ты, Ним, принял людей, которые не соблюли правила обратно (т.е.они не подчинились твоим же правилам) Следовательно, при гильдии, опустил авторитет человека, которого назначил своим замом. Смысл? Следовало обсудить это отдельно и вынести решение уже без нервов. (ох терпение, терпение, нам всем его так не хватает). Ведь если ты хочешь помощников. То и у тебя и у них должны быть твердые последовательные требования и указания к подчиненным, иначе начинается беспредел. Это основной принцип воспитания детей. Ним, прошу у тебя прощения, за то, что говорю, что думаю, прилюдно. Так вот, о чем это я. Ах, да, Кисс создал просто тему о поиске, а вот выносить сор из избы в ней начали именно вы, гильдия.
    (Прошу прощения, но я не исключение. НО раз уж пошла такая пьянка, реж последний огурец)

    Так может стоит задуматься о том что происходит?
  6. Дачхаунд

    Дачхаунд Игрок

    Умный человек мне как то сказал,что очень легко настроить гильдию на мембера,который её покинул.
    Если верить Лепесточку то я очень хорошо понимаю Киса.
  7. Бог

    Бог Игрок

    бывший мембер может сам настроить гильдию против себя,а кому то настраивать специально смысла нет.
    Хотя в данном случаи Кисс спокойно создал тему,без наездов на бывшую гильдию,не понятно зачем такое развели.
    gardenser, Moren, almaz108 и ещё 1-му нравится это.
Статус темы:
Закрыта.