1. Вы читаете архив за период с 2007 до 2010 год.
    Актуальные обсуждения и новости можно найти в основных разделах.

Intellect HighWizard for WoE Guild

Тема в разделе "Ищу гильдию", создана пользователем Киссёночек, 17 фев 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Arsin

    Arsin Игрок

    ну если человеку что-то не нравиться в гильдии, как думаете, ему лучше уйти, или мучить себя и вас? Имхо, лучше понять и отнестись спокойно. Просто сообщения от некоторых мемберов не делают чести гильдии, я считаю. Хотя я, конечно же, уважаю Вашу гильдию. Читать не приятно просто.
  2. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    однозначно лучше уйти. но сделать это один раз.
  3. Arsin

    Arsin Игрок

    Да ладно, люди разные бывают. Я, так вообще, не могу найти себе гильдию, в которой бы мне было уютно во всех планах, последней такой были ЛЕТы с буков. Бывает, что уйдешь, побудешь в другом месте, а потом плохое забывается и задумываешься "Блин, а там же такие хорошие люди...", и назад. А потом все по новой.
  4. REgreSZ

    REgreSZ Игрок

    А почему бы тебе не уйти в гильдию ЙАГЕЙ. Без понятия правда ГВ она или нет, но ты можешь организовать из них настоящую ГВ гмльду, и РЕАЛЬНО нагибать дедушек!
  5. Arsin

    Arsin Игрок

    Йагей это, вроде, мультогильдия. И геев там меньше, чем в среднестатистической гильдии сервера)
  6. REgreSZ

    REgreSZ Игрок

    Вот какая неудача :(
  7. Nimrot

    Nimrot Игрок

    Ахахаха.Тема канешно внутренняя но расскажу чтобы люди знали что берут в ги к себе.В сотв Кис занимался ивентами,для сбора дропа с общего ивента ему был дан акк с мерчем.После ухода пасс от ака был изменён и естественно всё содержимое стало недоступно для гильдии=)Честно скажу мне не жалко того что там было,но до боли смешно и противно что я считал этого человека другом=)
  8. Водичка

    Водичка Игрок

    Если было бы не жалко содержимого казны, то вы бы не повылазили и не унижались бы в данном топе. Если вы ошиблись в выборе друга, то какого черта вы сейчас с этими соплями на форум лезите? А вообще думаю всем в очередной раз без разницы, на вас в частности =)
  9. Кисонька Лапушка

    Кисонька Лапушка Заблокирован

    Воровать нехорошо :o
  10. Roronoa Zoro

    Roronoa Zoro Игрок

    Нде.
    Ну, удачи в поисках, что я еще могу сказать...

    Соплей не вижу - тут скорее некоторая форма горечи за неплохо проведенное время,которое в конце концов вылилось сами знаете во что.
    А вообще да, проблема внутренняя..
    *ушел на гильдфорум флудить дальше =_=*
  11. User-3000

    User-3000 Заблокирован

    Я не гомофоб, я просто нелюблю геев=\..а вообще по моему Кисс не гей, ето просто самопиар. Когда я был в сотвах, он произвел на меня хорошее впечатление.
  12. GorShik

    GorShik Гость

    =>
    И кстати, раз тебе без разницы, так что тут отписываться? Выделиться? И да, это не сопли. Согласна с Зором.
  13. Бог

    Бог Игрок

    поздравляю,но такой гильдии на фриро нету)
  14. Такой клеветы не ожидал. Пароль тот же что и был: vged4zlx, так что не надо наговаривать на меня. Да считать "ивентовым дропом", то что приносили ивенты в 8 человек не стоит.
  15. Ahriya

    Ahriya Игрок

    Жги Кисыч и удачи в поисках ;)
  16. NestorieL

    NestorieL Игрок

    Я думаю в этой гильдии единственным геем будет Кисс:*А*:
  17. Нашол для себя гильдию "Hachimitsu to Clover". Всем спасибо, встретимся на гв.
  18. Arsin

    Arsin Игрок

    Что то не припомню этих товарищей на гв арене =\
  19. Дачхаунд

    Дачхаунд Игрок

  20. Arsin

    Arsin Игрок

    Да это я видел, но может там сборная крутых чуваков.
Статус темы:
Закрыта.