Новис

Тема в разделе "Центр подготовки", создана пользователем Schrödinger's Cat, 16 фев 2009.

  1. Yanvan

    Yanvan Заблокирован

    А ведь интересная игра получается:)
    Платная Поликлиника Картавых Сусликов:D
  2. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    Попеременно-Пупырчатый Кольчатый Слизень
  3. Yanvan

    Yanvan Заблокирован

    Правила Пользования Крылатыми Серафимами:)
    Ох, чувствую настучат нам по мягкому месту за оффтопы :D
  4. hethfield

    hethfield Заблокирован

    Ерема с Милославским танцуют польку на костях унылого новиса!
    *взял гармонь и начинает наигрывать веселую мелодию*
    Минели нравится это.
  5. ушёл, еще один мессия. прощяй, лечись.
    Incinerate нравится это.
  6. Yanvan

    Yanvan Заблокирован

    И никто поаббревиатурится не хочет?:)
    Типа продолжаю для затравки:
    Пиратская Партия Корейских Свистулек :)
  7. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    Пуэрториканец-Пессимист Куда Свалил? *вдруг кто знает? =)*
  8. hethfield

    hethfield Заблокирован

    *выкрикивает, не переставая играть на гармошке*

    Пентагастрино Парагонимозная Каллорийная Сосиска !!!
  9. Yanvan

    Yanvan Заблокирован

    Подумав Побежал Клизму Ставить:D
    Ps Видимо если не прикроют - будет любимой темкой:)
  10. Просто Почесал Кое-что Себе.
  11. Yanvan

    Yanvan Заблокирован

    Полчища Полицейских Кусающих Собак Х_х
  12. Shigeru

    Shigeru Игрок

    Жжоте товарищи!

    З.Ы. истоки абрревиатуры восходят ещё к Фидо и древним дремучим годам.
    Вконтачники - зло.
  13. Yanvan

    Yanvan Заблокирован

    Пятигорский Питекантроп Кушал Семачки :D
  14. Shigeru

    Shigeru Игрок

    Позор и Презрение Коварным Сусловодам
  15. Arsin

    Arsin Игрок

    Соринку в глазах ближнего увидел, а бревно в своем не замечаешь?) Из тебя прям так и прет скромность. Ну да ладно, я не особо обращаю внимание на таких как ты). По всей видимости твоя жизненая цель - посрать. Не важно где, на форуме, в игре, дома перед кроватью)
  16. hethfield

    hethfield Заблокирован

    :mad:
    Пипл лайк ту юз зис вордс, ай хэйт вен зис хапенс...
  17. Yanvan

    Yanvan Заблокирован

    Да, я вижу как не обращаешь, что не пост - то и сочится ядом:D И как тебя в колыбели не придушили, пока ты маленький был? Ведь от твоей желчи и простыни поди дымились, и памперсы обугливались:D Мутант какой то, право слово, антихрист made in Rassia, упырь из кисловодска :) Явился в наш мир с единственной миссией поработить человечество. Даже ряд вопросов появилось... Любопытно, а у тебя хотя бы голова одна? А ты уверен что в ней присутствует наличие мозга? Хотя бы в одной голове? А ты боишься осиновых кольев и серебра?:D Вобщем совет тебе (чуть не написал "да любовь" :D): не задирай ближнего своего, а то вдруг окажется что это местный Ван Хельсинг охотящийся за подобной тебе нечистью. Так что убери ка ты свои культяпки, отростки или псевдоподобия (нужное подчеркнуть) от клавиатуры, и заползай в тот гардероб с которого ты так неудачно выпал на свет божий:D
    По оффтопу:
    Паразит Поднаторел Клепать Сообщения (Лови и тут шпильку, упырь:D)
  18. Arsin

    Arsin Игрок

    Столько смайликов, нервничаешь чтоли?) Может к психологу?))) Хотя нет, он от недержания не вылечит)


    Мне интересно, втои родители на памперсах не разорятся?) Ладно, твое убожество меня так утомляет, что мне даже лень твои посты читать, взгляда на смайлики хватает)
    О, 17 уровень )
  19. Yanvan

    Yanvan Заблокирован

    Хм, странно что тебя после всего вышеперечисленного именно количество смайликов заботит(это только подтверждает мои слова о качестве твоих извилин).. И от куда столько познаний от чего лечат психологи, а от чего нет, опытный ты наш:D?
    )
    Кстати перевод темы на родителей, родствеников, близких, согильдийцев само за себя говорит о твоём воспитании, неумении даже ссорится культурно, и полном отсутствии обыкновенной человеческой фантазии:) Неужто ты вправду считаешь что ты можешь написать нечто такое что заставит меня отреагировать как то иначе чем простой здоровый смех? Пиши ещё, клоун:D
    ЗЫ. Ты умеешь читать?! Х_х
  20. Arsin

    Arsin Игрок

    А ты?) неужели ты думаешь что ты сможешь написать что-то обидное для меня? К счастью ты не относишься к тем людям, чье мнение меня волнует, так что споры с тобой для меня равносильны простому флуду, посты набиваются и лано. Так что можешь дальше какать кругом, мне все равно)