ГВ 14.03.08

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем SkiFF, 14 мар 2008.

  1. SkiFF

    SkiFF Игрок

    ГеВе опять ГВ.
  2. SsHh

    SsHh Игрок

    хех уже тему сделал ))
  3. SsHh

    SsHh Игрок

    чота тихо как-то..радоваться надо..дождались )))
  4. Lord-Woolf

    Lord-Woolf Игрок

    Отменный Гильд Варчик получился.
  5. TeqpTeJIb

    TeqpTeJIb Игрок

    да....гв норм было
  6. GorShik

    GorShik Гость

    НУ ЧО! Как вам такое гэвэ?))))))) НРАВИЦА? спасибо, старались)
  7. Varzov

    Varzov Игрок

    Эххх...а счастье было так близко( А что Бри3 все игнорят? Или были дела поважнее ?
  8. Кактус

    Кактус Игрок

    Охохо=) я поразвлекалась :Р в конце у самой зеленка кончилась х_Х а так было труфно. Декриз и побежала подальше от лошадок, чтобы не догнали и не кикнули :D
  9. SsHh

    SsHh Игрок

    А ты не видел что ли? 2 раза точно вали пали, не до этого было )
    Нинзя с биосом зажали в панике запутался в кнопах...слил =)
  10. Sulraen

    Sulraen Игрок

    Обидно что второй раз замок взяли Санки а не Спириты. Не продежались и 5 минут(

    Кстати, спасибо ежиным пристям за периодические обкасты. Как ни странно, до своих пристов бывает не докричаться.
  11. Hortenz

    Hortenz Игрок

    гв просто супер, темболее после трудного дня так приятно раслабится, помахать топориком от балды, всячески напакастить (аля лорд кнайты:)) спасибо всем за весёлое гв.
  12. llexa

    llexa Игрок

    Лучшее гв которое было за все время наверн, понравилось как в самом конце имп в пронте разбил маленький найтег)

    PS очень не понравилось как меня на 2-м гейте валили ежи, и бутуз издавал неприличные звуки, что-то типа "У лошка дефендер" =(
  13. Кактус

    Кактус Игрок

    ... присти варп, присти каст... еще и хил о_О видимо тыкать по хилеру лень... а сп не безгранично. Так фто радуемся, прыгаем и хлопаем в ладоши :)
  14. Sulraen

    Sulraen Игрок

    А теперь внимание вопрос: хватит ли всех на регулярное повторение сегодняшнего гв? Без той части, где Ёжи успевают отбить замок назад конечно.

    Миями, я хоть раз просил хила вне замка? Расставьте хилеров в замке Т_Т
  15. Outss

    Outss Игрок

    Сам ты санки), насчет второго замка это был мой уговор с ГМом нашим, он разрешил али только, если за 15 минут до конца я пойду на лото, а обидного здесь ничего нет, у нас онлайн был 20 человек).
  16. Кактус

    Кактус Игрок

    =) мне интересно после первого взятия локи поставили или нет? а то я варпать остальных пошла... немного не наученные музыканты ставить локи... а трапер слишком рано начал трапить... надо было остаться и посмотреть изнутри насколько деф организован=)
  17. Sulraen

    Sulraen Игрок

    Outss

    Так ить не удержали же)

    А почему - хз. У вас могла быть валька. Обидно, что подкрепление к вам даже дойти не успело.
  18. Pilad-2

    Pilad-2 Игрок

    Наконецто гв стало хоть чтото из себя представлять, появилась динамика событий. Сакрить на гв оказывается очень даже просто, до этого не проверял. Поломка пвп пушки и марка дала о себе знать при втором прорыве...
    п.с. первый мой пост в темах про гв Т_т
  19. Hortenz

    Hortenz Игрок

    небоись было всё просто супер 2 атаки а мож больше здержали, правда переодически слетал но всё же общую картину воспринял с большим удавольствием:)
  20. Outss

    Outss Игрок

    А мы и не шли туда, команда была взять бри). Как говорится за двумя зайцами погонишься...=)