WoE 15.02.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Asperon, 15 фев 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Asperon

    Asperon Заблокирован

    Тьма скрыла горизонт! И в недрах Атлантиды, для борьбы со злом, был создан ОН! Изумрудный ***!
    МКП №1

    Итак, очередная Война. Что готовит она нам? Что произойдет сегодня? Как ввод 2х новых замков и закрытие 1го старого 19.02.09 повлияют на сегодняшние планы гильдий? Поставят ли Русские убер деф, об который разобьется Арсин? Отберет ли Утро замок у Русских? Достигли ли визы ДА дзена в полировке пола? Будут ли бои в замке Юно напоминать закуски к завтраку? Куда пойдут ПЛ ради продуктивного ГВ перед отменой WoE 2.0 на этот месяц? Сольется ли Эротика от негромфовского гаста? Какие действия предпримут Ежи и Лилии? Оставят ли Сентаеры за собой замок в Юно или уйдут на вольные хлеба замков WoE 1.0? Поднимется ли он-лайн в связи с неожиданными массовыми анбанами? Кто кому что докажет, пояснит и кто будет заблокирован за дезинформацию?

    Ответы на все эти вопросы вы сможете получать в прямом эфире на форуме в FreeRO в разделе Гильдбар --> Война за Империум. Приятным бонусом для вас станут бесплатные уроки троллизма и дешевых провоков от мастеров форумного общения. Напоминаем, что участниками WoE вы можете стать с 20-00 до 21-30 по Серверному Времени. Участником обсуждения WoE вы можете стать в любое время в этом топике.

    Друзья, приятной всем игры. И, удачи! Она вам сегодня понадобится! /gg
    Regent, Nemo, Георлик и 23 другим нравится это.
  2. Черубаэль

    Черубаэль Игрок

    Странно..почему то я не слышал о том, что в планы гильдии "Близится Утро" входит задача непременно отобрать замок у "Русских.":o

    А вообще начало креативное, спасибо;)
  3. Arsin

    Arsin Игрок

    я в ДА =\. Так что сегодня я буду вместе с ними достигать дзена)
  4. enjoy

    enjoy Игрок

    А чего там с вое 2.0 будет? оО ничо чет не понял, какая отмена? оО
  5. Эротика

    Эротика Игрок

    "Интересное начало интересного дня" (с) Maxwell House (вродь так, те кто знают поправят :)).
    Ну что, всем удачи, нэт пока есть, ждём гв.
  6. Arsin

    Arsin Игрок

    Чота я не понял, замков ВоЕ 1 станет еще больше?
  7. Эротика

    Эротика Игрок

    Именно это и значится в этой цитате. (На 1 замок больше в Пайоне)
    з.ы. Наконец то Бри2, мой любимый замок :):):)
  8. Twista

    Twista Игрок

    Так оно и есть.
    Создание ВоЕ-топика за ~5 часов до начала вошло в моду?)
  9. GOLDBERG

    GOLDBERG Игрок

    Пожелаю всем удачи)!
  10. Arsin

    Arsin Игрок

    нипанятна... точнее даже неожиданно.
  11. Svet

    Svet Игрок

    это о чём?
  12. -Taliban-

    -Taliban- Игрок

    Список открытых замков изменился, 19 числа открываются новые. Теперь это: Лу2, Бри2, Бри3, Валя3, Чу3, Чу4, Юно1.
  13. Всем удачи на ГВ.
    Надеюсь с открытием/закрытием замков не возникнет никаких "плановых перезагрузок" в середине ГВ..
  14. Arsin

    Arsin Игрок

    Интересно , кто первый засядет в чу4, насрубать свердоходов с первых эмблемок бога солнца?
  15. Винсент

    Винсент Игрок

    Всем удачи на гв через 5 часов).
  16. KickFlip

    KickFlip Игрок

    Всем удачи.
  17. Восемь

    Восемь Игрок

    Замки менять будут только 19 февраля. Сегодня 15.
  18. -Taliban-

    -Taliban- Игрок

    Протупил...
  19. Madison

    Madison Игрок

    хочу лутинку с чу4!
  20. Khalitz

    Khalitz Игрок

    так даже не интересно, опять сразу ясно кто всех победит на гв
    победителями станут лаги...
Статус темы:
Закрыта.