1. Вы читаете архив за период с 2007 до 2010 год.
    Актуальные обсуждения и новости можно найти в основных разделах.

PC/S>Knocker card

Тема в разделе "Продажа (Архив)", создана пользователем Иеремия, 13 фев 2009.

  1. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    *откашлялся, сделал рожу как у пивомана* Уважаемые форумчане! Сегодня вам предлагается уникальный случай приобрести супер-пупер карту в головной убор для походов в тор! Наносимые вами повреждения возрастут на 5%, что означает - вы убьете 21 монстра застратив усилия всего как для 20! Дикая экономия сил, стрел или маны! плюс в подарок офигительная халява - р.ори и р.элу с маленьким шансом! виват!
    старт - 10кк потому что не знаю сколько это чудо стоит и кому оно зачем нужно не хочу дарить даром бесценный рар! :)

    Increases damage on Formless monster by 5%.
    A small chance to get Rough Oridecon and Rough Eluminium from Formless monster.

    апд: МАНАХИ!! ЭТО ВАШ ШАНС УБИВАТЬ СЛИПА С ОДНОГО ИНВЕСТА!!! СПЕШИТЕ!!!

    [​IMG]
    AlexaWhite нравится это.
  2. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    Старт...
  3. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    неужели никто не даст больше 10кк за столь замечательный предмет?! снайперы, эта карта даст вам прирост дамага как 5 дексы! плюс бесценный дроп рэлу и рори, спешите!

    также эта карта будет чертовски полезна мвп-хантерам - так уж сложилось что некоторые из мвп -формлесы. вдумайтесь, господа, вы готовы удавится из-за лишних процентов дамага по боссу? так вот они! практически даром!
    AlexaWhite нравится это.
  4. Arsin

    Arsin Игрок

    Чтобы соответствовать пивоману, надо было написать:

    Да вы что! Всего 10кк! Подумайте сами!

    Себестоимость одной ледяной стрелы порядка 50 зени, всего за 200 к стрел вы оправдаете эту карту! А дальше она будет приносить вам прибыль! Плюс ко всему, вы станете лучшим снипом тора и все остальные будут завидовать, видя ваш дамаг!
    Иеремия нравится это.
  5. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    а тем временем жаркие торги за продажу карты продолжаются! моя несусветная щедрость стала известна уже всему миру! мне поступает несколько звонков в день с предложением продать эту карту за реал - но я держусь! вперед же и вы! купите слона! ПАЗЯЗЯ! >_<
    AlexaWhite нравится это.
  6. Шоко

    Шоко Игрок

    ну дам 11кк за карту)
  7. Тортик

    Тортик Игрок

    а мою совсем совсем недавно купили за 16кк :th_hee:
  8. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    Нешуточные торги разгорелись в топике! Народ рвет друг другу глотки за эту карту зубами!!

    вмешайся в борьбу.

    стань первым.

    и забери у меня эту карту подороже :T_T:
  9. Wellner

    Wellner Игрок

    Ты забыл написать, что это отличная карта не только снайпам но и монкам, которые не убивают слипа с 1 инвеста.
    ап типа
    Иеремия нравится это.
  10. Torrin

    Torrin Игрок

    Иеремия, дам 15. Это её придел(
    З.Ы. надумаешь продавать стукни на ник Mariam.
    Иеремия нравится это.
  11. AlexaWhite

    AlexaWhite Игрок

    ААААААА!!!!
    Кавай!!!
    Я уже хочу карту!!!
    Так красочно расписал ты её! Такая прелесть!
    Жаль их у меня уже 2 >_<
    Иеремия нравится это.
  12. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

  13. Torrin

    Torrin Игрок

    Забирай :Р
  14. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    ого, топик буквально-таки разрывает от желающих приобрести эту уникальную карту! ставки растут с баснословной скоростью! 5% - это вам не в тапки какать! Да и халява в виде рэлу - сходил в тор = заточил шмот! заметьте, рэлу скупают по 20к, а рори по 10к - карта будет окупаться прямо на глазах! несколько походов в тор - и перевес вы гребете лопатой прибыль! :)
    Fungineerka нравится это.
  15. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    омг...забрать то можно уже?)))
  16. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    да, конечно) топик удалять не буду, нравится он мне)
  17. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    Все, нубоснайпы бойтесь ведь у меня есть
    ги ги)
    Krapchashko и Иеремия нравится это.
  18. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    ёмаё как продал рар - сильно жалел