Интересный баг

Тема в разделе "Ошибки", создана пользователем Tharaphita, 13 фев 2009.

  1. Tharaphita

    Tharaphita Игрок

    Это точнее не баг, а интересная недоработка. Рассказал знакомый.
    На каком-то сервере он кого-то там кинул. И рассказал как.
    У него был знакомый, и мой друг знал пароль от аккаунта. Сделал он следующее: снял шмотки с аккаунта своего друга и переложил себе через второе окно. Дальше он скинул всё это добро на своего мерчанта. Мерчант сложил всё это в телегу, а потом сделал ресет скиллов. Т.е. телега пропала, и шмот вместе с ней. Когда админ поднял шумиху и стал искать виноватого, то этот косяк никто не заметил и моего знакомого не забанили, так как вещи испарились вместе с телегой. Когда шум утих, то знакомый просто прокачал скиллы по-новой и взял телегу. Вместе с телегой появился и тот шмот в полном обьёме.
    Теперь вопрос. Сталкивался кто-нибудь с такой же фигнёй и правда ли, что такие действия не видны админам? Вроде должно быть всё видно.
  2. Ловец Снов

    Ловец Снов Игрок

    видимо на том сервере карявый админ был )))) Х видит всё и вся :)
  3. Omlecule

    Omlecule Заблокирован

    и даже больше :)
  4. Ловец Снов

    Ловец Снов Игрок

    ... да и если ктото с подобным сталкивался,думаешь они бы рассказали об этом? наивно... на сие может ответить только Х
  5. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    если они испарились, то испарились, и он бы не смог вещи обратно получить.
    А резета у нас нет.
    К тому же смысла в таких действиях нет, телега все равно остается в базе в точно таком же виде, как он ее отцеплял.
  6. :mad: Друг, знакомый.... подозрительно. Признавайся, кого это ты хочешь тут ограбить ?!?!?!?:gg2:
  7. В любом случае, в логах, насколько я знаю, есть записи о передачах.
    Зато у нас нету сброса скилов. Тему можно со всей доброжелательностью перемещать в бред.
  8. Hell-kun

    Hell-kun Игрок

    сброс скиллов есть у непися в пронте, скидывает только первопрофникам меньше 40ого лвла
  9. Tharaphita

    Tharaphita Игрок

    Никого:) Ни разу даже и не пытался ни полутать, ни развести, ни ботоводить, ни дюпать. В мире Рагнарока у меня безупречная репутация:) Я - честный человек:cool: Просто стало интересно.
  10. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    в принципе тут такое возможно... но админ запалит) +_+ и ваш друг уйдет в баню!
  11. nEk0La

    nEk0La Игрок

    Тут есть ресет скилов?оО
  12. Tharaphita

    Tharaphita Игрок

    Мерч с телегой как раз первопрофник меньше 40-го лвла;)

    Я на сервере всего месяц, а на форуме и того несколько дней, не знал, куда было правильней постить.
  13. Сэдрик

    Сэдрик Игрок

  14. Ловец Снов

    Ловец Снов Игрок

    может данная тема с обратной психологией?!... якобы на другом серве,якобы его друг... а на самом деле все произошло тут) просто решил проверить могут ли его заполить )))
  15. Tharaphita

    Tharaphita Игрок

    Да проверяйте всё что угодно, мне скрывать нечего:)
  16. KickFlip

    KickFlip Игрок

    Рядом с Гильд Кафрой:)
  17. Arsin

    Arsin Игрок

    Вынес из темы информацию о том, что большая часть сервера не знает о нпц с ресетом)
  18. Ловец Снов

    Ловец Снов Игрок

    он рестартит только до 40 джоба и только скилы
  19. KickFlip

    KickFlip Игрок

    Ну на щёт бага,с телегой... Думаю логи не проподут вместе с ней=)