Помощь!

Тема в разделе "Детский садик", создана пользователем sinner, 13 фев 2009.

  1. sinner

    sinner Игрок

    Народ помогите немогу пройти квест чтоб сделать беби барда
    Прошел всех нпц осталось спеть песню пою и нефига начинаю все по новой пою и пою в чем дело то ?
  2. Legenda

    Legenda Игрок

    Значит, допускаешь ошибки - неправильно "поешь"
  3. GOLDBERG

    GOLDBERG Игрок

    http://forum.ohayou.ru/showthread.php?t=570 - посомтрите квест здесь,либо вы делаете чтото не правильно к примеру поёте,либо вам качать кроса
  4. Сэдрик

    Сэдрик Игрок

    кстати в квестах где нужно что-то повторять знаки припенания тоже важны. Если в конце строки в гайде точка значит писать ее тож надо.
    ( это я так на всякий )
  5. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    там надо приноровится к исполнению песни. сам раза с пятого догнал что туплю.
  6. hethfield

    hethfield Заблокирован

    Чо там приноравливаться? Тупо списывать под копирку все слова песни, включая знаки препинания, и все...
  7. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    там не совсем под копирку. там некоторые строчки слишком длинные, и в оригинале не вмещаются, но это все равно одна строчка *мутно выразился но так и есть*
  8. Valkyrie

    Valkyrie Заблокирован

    о да...бард! с недавних пор заметила прикол, пока не споешь ему все 4 варианта песенки фигу примет квест ><
    ибо писала я копипастом и ошибок быть не могло.
  9. Садистка

    Садистка Игрок

    Я пела 1 песенку..3 раза подряд...никак принимать не хотел, хотя учитывала и знаки препинания и строки, перезашла - дали другую песенку и всё вышло с 1 раза.
  10. Dark Templer

    Dark Templer Игрок

    выбири самаую лёгкую что писать и пиши,пиши,пиши когда всё правельно напишеш до каждой запетой тогда ты станеш бардоМ!!