Кто такая Кафра и где её искать?

Тема в разделе "Библиотека", создана пользователем Arlisk, 12 фев 2009.

  1. Arlisk

    Arlisk Игрок

    Расскажите плиз.. Я второй день играю, получил профу, и терь не знаю что дальше делать.. Где оружие брать. Но главное, как портнуться в город с помощью таинственной кафры-телепорта..
  2. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    Кафра-это NPC-то есть "non player character"-управляемый сервером компьютерный персонаж, с помощью которого вам доступен склад с 6го жоб левела новиса, телепорт в города (в разных городах кафра варпает в разные города)
    Обычно стоят у некоторых варпов, в пронтере например стоят у всех выходов из города, возле фонтана есть одна штучка)
    выглядит как женщина в передника, kafra personnel называется.
    Почитайте...
    http://forum.ohayou.ru/forumdisplay.php?f=19
    Arlisk нравится это.
  3. Berserk

    Berserk Игрок

    Кафра это нпц, который очень полезный в игре. Основной можна сказать. Виглядит она как девушка. Когда кликаешь появляеться менюшка, с возможность сохранится(сейв), открыть сундук(юзе сторедж), в который можна скидывать все что угодно за исключением некоторых предметов, или варпанутся. Ее очен легко найти. В пайоне от нижних ворот чуть верх. В пронте иди по центральнйо дороге вних точно увдиш, в гефе центр низ, в излюде центр низ.
    Arlisk нравится это.
  4. Berserk

    Berserk Игрок

    Извините за далб пост но меня опередили.
  5. VelOgr

    VelOgr Игрок

    злая она - эта Кафра Персонель))
  6. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    Всегда есть вариант ножками гулять..я между прочим, когда начинал, почти месяц ходил из пронты в моррок, было очень забавно...
  7. Berserk

    Berserk Игрок

    А я ходил из-за того что зени не было.=) Почти весь Мидгард облазил.
  8. Arlisk

    Arlisk Игрок

    Спасибо Всем!! Нашёл я её) И впрмь злая какая-то, прячется в толпе чтоб не нашли, а когда находишь деньги требует...=_=;
  9. Berserk

    Berserk Игрок

    Омг, ник в игре скажите. И ещё там есть красный парень - это почта. Платите 130зени и можете отправлять или получать письма. В письмах можна передавать сообщения зени и предметы.
  10. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    не путайте человека - красный парень - кул эвент корп.
    а почта - это почтовый ящик.

    автор темы - готов ответить на все возникающие вопросы хоть в личку хоть как - люблю помогать новичкам)
  11. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    А еще на маленьком уровне можно абсолютно бесплатно перемещаться в любой город с помощью Хранительницы ключей. Обитает обычно недалеко от кафры.
  12. Berserk

    Berserk Игрок

    Толстый красный дядька. Он у меня так виглядит. Кстати давно хотел спросить, Иеремия, вы хоть представляете где это Тернополь?) Прошу не обижаться)
  13. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    видимо у вас не фрирошный клиент или грф.

    Тернополь - город на западной Украине, какие тут обиды.
  14. Ловец Снов

    Ловец Снов Игрок

    это вот к нему :) http://forum.ohayou.ru/member.php?u=1865
    ksairon, BeeBob, hethfield и 2 другим нравится это.
  15. Berserk

    Berserk Игрок

    Маленький уровен это до 40лвл.
    Fungineerka нравится это.
  16. Есть у меня одна мыслишка, кто эта таинственная кафра.... +_+
  17. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    Магмел, да у тебя одни пошлости на уме, не совращай новеньких)
  18. Berserk

    Berserk Игрок

    Да он сутенер что ты от него хочешь)