WoE 11.02.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Unquam, 11 фев 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Би4

    Би4 Игрок

    4ота тут стухло, как-то, хоть топик МВП ман4еров не дает ску4ать xD
  2. Arsin

    Arsin Игрок

    А я сегодня реснул пати ПЛов, которые слились на Ифрите. Я говно, да? =\
  3. Nemo

    Nemo Игрок

    Ну как тебе сказать...))
  4. Arsin

    Arsin Игрок

    Не надо слов, я итак все знаю :((((
  5. Джев

    Джев Игрок

    на БД не похоже, мб Пивоман вернулся? Оо
  6. VelOgr

    VelOgr Игрок

    О нет..Пивоман вернулся!!!! Трепещите)))
  7. Кактус

    Кактус Игрок

    Бла-бла-бла-бла-бла
    Всем косточки перемыли... сплошной общак в пронте.
  8. Regent

    Regent Игрок

    трепещите, пройдет еще одно ГВ - и приду ЙА!!!!
  9. Бог

    Бог Игрок

    А что такое? Этот результат мне был ясен ещё до гв.Скатились к уровню гв мотра.
    Лично мной была высказанна идея мешать всем брать Сейнтайров,пока плы и омги не забьют на это дело.Что бы попробывать взять 1 в 1,а не устраивать тупой забег до импа после слома 3 баррикады
    Моя цитата с закрытого раздела: Эта цель интересна если мы берём сами.А тупо стоять ждать пока разабьют все баррикады а потом толпой бежать,кто первый из 3 гильдий разбьёт имп это тупо.

    топик дочитать время нет щас( Вобщем Дач всё в поряде,о у меня свои идеи
  10. Би4

    Би4 Игрок

    Ну вот не стойте и не ждите. Если плы так ни4тожны, то они уступят вам место штурма.
    А мешать пока не забьют, так это больший тупизм, 4ем стоять и ждать пока разобьют третью барикаду.
    Или ты настолько наивный маль4ик?) думаешь, 4то будете мешать месяц-два, все забьют и тут соберутся Ежи в свою армию и пойдут потихому брать Юно 4толи?) да туда прийдут только для того, 4то бы вас по стенкам размазать, а не для взятия замка.
  11. enjoy

    enjoy Игрок

    не вижу чего-то я смысла в том что б нам мешать, ну превратиться гв в вынос ежей в межгейте постоянный и все, сами же быстрее убежите потом х))
  12. Мухамор

    Мухамор Игрок

    Хех тру тактика была когда мы на другом сервере атачили атака разных гильдий по очереди не мешая друг другу и истощая противника, замок брался минут за 15-30...
  13. Би4

    Би4 Игрок

    Да кстати первый сервер где ненависть атакеров превышает приоритеты смысла ГВ.
  14. Бог

    Бог Игрок

    Я не рулю гильдией,большенство вобще не разделяет мои идеи.
    Про мазать: смешно,если бы всё было по моему плану даже первую баррикаду не взяли.

    enjoy сам понимаешь провок не моего уровня)

    был
  15. Би4

    Би4 Игрок

    Ну может и не взяли бы, но и вы замок потом уж то4но тоже =)
    Зы: ты тоже на тяпку даешь 4толи?)
  16. Бог

    Бог Игрок

    10 тяпок.Если бы ты читал мой пост то увидел,что о взятие в это гв там даже близко вопрос не стоял.
  17. Би4

    Би4 Игрок

    Я понял 4то твоя задумка мешать пока все атакеры не забьют на Юно, а потом Ежи прийдут одни и возьмут его. Только это полнейший бред.
  18. Бог

    Бог Игрок

    Ежи придут И попытаются взять.Это интересно.
    А: привет! бьём баррикаду и зергуем,вот это скучно\
  19. enjoy

    enjoy Игрок

    Это был не провок, это был обычный вопрос, я хотел понять логику сказанного тобой х)))
  20. Би4

    Би4 Игрок

    Да если Ежи будут мешать пару месяцев и даже все атакеры забьют. Ежам никто в жизни не даст прийти и попытаться взять, их прийдут и размажут по стенам гейта и все.
Статус темы:
Закрыта.