WoE 11.02.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Unquam, 11 фев 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. reM

    reM Игрок

    да нет подбегаешь к присту, бегающему на арене, он на тебя кидает любезно атерну, кастуешь каите, подбираешь нужную броньку и начинаешь дразнить ХВ, сжигая ему сп... - это самая простая тактика убийства ХВ, по сложнее тупо затыкать его досмерти, блоча и отражая его магию!
    Так кстати, и профы от рефлекта (каите) соул бёрна частенько дохнут, как говорится, атерна - друг линкеру против маг-класса! :)~
  2. Эротика

    Эротика Игрок

    Посоветую вам перечитать http://forum.ohayou.ru/showpost.php?p=443903&postcount=420
    И ещё, лучше присматривайтесь, а то бред несёте или кто-то плагиат? :th_angry1:
    з.ы. Если у вас избыток расходки, можете смело отсылать её мне ;)
  3. Lundis

    Lundis Игрок

    Громф прямой хв? О_о Пингвины видать тоже нынче летать научатся. Вы видать прямых хв-в не видели. По мне я видел только сифона на офе из мемрей, кто действительно умеет крутиться хв-ми. А из плов мне больше олорион запомнился, он тоже биша без браги бил)
  4. Lundis

    Lundis Игрок

    Ну хотя да,смотря что понимать под словом прямой)
  5. Legenda

    Legenda Игрок

    там ты не описываешь своих позорно съеденных ушей и выбеги в портал после получения СК...к чему мне еще раз читать твой тот пост?
  6. Эротика

    Эротика Игрок

    Ухо = позор? Будем знать ваше отношение к ним и засейвим ссылочку на пост.
    В портал выбежала 1-2 раза, т.к. одной бегать среди кучи атакеров не интерисует, ну и СК по стрипу тож нехорошо :>_<;:
    Да кстати на том гв уш не ела, мб на позапрошлом)
  7. enjoy

    enjoy Игрок

    Эротика, не тупи, отмажься хотя бы тем что хавку было жалко х) Хотя кто в это поверит х)))
  8. Эротика

    Эротика Игрок

    Я настолько нупка, что на гв в юно хавку не ем, экономлю, да и зачем есть, вдруг я из разряда "не мешающихся" перейду в разряд "мировое зло сервера, сливать её первой".
  9. Legenda

    Legenda Игрок

    ну, а как назвать, если не позор, когда ты подло пытаешься залить свой гаст на бегущих по одному-два человека с респа и кто-то решается тебе помешать, ты просто ешь ухо - ну да, сохранение еды самая элементарныя отмазка...
    выбежала 1-2 раза...хех, а я тебя за ГВ и встретила то пару раз, и запомнила именно такие способы "выживания", еще ты любишь закапываться в сафетку и пытаться гастить без браги, смысла только в таком гасте ноль, даже если скастовать успевала...после лп ловила азуру все равно.
    Уши ела, потому что по флагу убежать не могла, это явно был не рекол - остальные лилии мелькали по сторонам, а из паутины улетела...куда?
  10. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Арк тру хв, но он был вынужден пойти на жертвы ради блага гильдии и слезть с него, громф тоже хорошо хв играет. Причем тут показатель инты к скиллу игры хв я вообще не понял, вы что, умение играть хв оцениваете в интовых цифрах? Да там даже если 180 инт гаст особо не будет дамажить, хв умеет играть, когда своевременно юзает скиллы нужные, а не когда разгоняет до максимума число инты.
    Да и ХВ как никто нуждается в хорошем саппорте, без саппорта ХВ бесполезен и безобиден.
    Эротика нравится это.
  11. logus

    logus Игрок

    У громфа просто есть безотлучные сакра, хп брага и мбр проф.
    Все это определяет его высокий уровень игры, а по не так просто у него хороший саппорт.
  12. Lundis

    Lundis Игрок

    чтот вы в бред ушли глобальный, сапорт влияет на возможности хв-а, но на саму игру человека он никак не влияет. И гаст это самое примитивное,любой нуб может гаст кидать и так ктото дознуть будет от него, это любой даун сможет.
  13. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    Обычно меряются сантиметрами...новая мода?
  14. Би4

    Би4 Игрок

    Вот как раз Громф, Арк, Скилз, Сак, входят разряд тех визов, которые даже находясь под мбр или госпом с 100500 демагом - никогда не станут бить вса, например, как это сделает 90% любого сервера, а тупо уступят его 4емпу, кинув квагу и одарив в добавок ск на всякий.
    Это так один из примеров. И играть с ними куда приятнее, 4ем с дибилами показывающими свое могущество, хотя в последствии это вытекает несостоятельностью, даже если виз в коне4ном с4ете и убьет цель, ибо затра4ено время, которое виз должен был уделить другой важной цели, поставленной перед ним.
    ayahaska нравится это.
  15. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    шоке :*А*:
  16. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    [​IMG]
    Вот что мне это напоминает...
    Ssssss, Tashka и Ньютон нравится это.
  17. Эротика

    Эротика Игрок

    Это больше подошло бы к теме, когда был опрос "разбанить или нет Сибиряка". (хотя это все го лишь моё мнение).
    Иеремия и reason нравится это.
  18. Дачхаунд

    Дачхаунд Игрок

    Сибиряк вполне себе адекватен
  19. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    он адекватен. но комикс хорош)
  20. Мухамор

    Мухамор Игрок

    Эротика гаст и должен убивать нубов, чтоб теми кто его прошел занялись более серьезные дамагеры:)))
    п.с.1 Хехе как гриться нас мало, но мы в тельняшках:)))
    п.с.2 на ГВ расход жалеют тока нубы и полные неуды, это чисто мое мнение ибо я лучьше сьем больше чем не доем:)
Статус темы:
Закрыта.