WoE 11.02.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Unquam, 11 фев 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Би4

    Би4 Игрок

    Ждем пока Икс разбанит "подозреваемых"
    Зы: для других проектов я уже стар.
  2. Эта борода... она тебя и правда старит.
  3. Би4

    Би4 Игрок

    Хах, помоему я догодался кто ты xDDDDDDDDDDDDDDD
  4. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Я согласился с тем, что большинство случаев являются двусмысленными. Ложные-ли они или нет - знает лишь злоумышленник до более детального изучения ситуации.
    Через 2 дня, такая гарантия появится. До этого момента, если Вы ощущаете беспокойство, Вы можете остановить игровой процесс.
    Единственным человеком среди нас двоих, который "придирается к словам", являетесь Вы. В контексте, в котором было опубликовано сообщение:
    "Чтобы уйти в бан на фриро совсем не надо нарушать правила игры."
    подразумевается общие сложившиеся обстоятельства: блокировка Ваших знакомых и недавние события на форуме.
    О том, что я признаю, Вы смогли узнать только после того, как я потребовал с Вас пояснения Вашей фразы. И теперь, Вы ссылаетесь на предмет обсуждения, возникший после опубликованного Вами сообщения.

    Я напоминаю Вам ещё раз, я задал Вам несколько очевидных вопросов, из которых мы выявили, что Вы не являетесь теми людьми, которые оказались заблокированы. Логично, что Вы будете опровергать всё, что опровергает Ваше мнение, потому что любое мнение, опровергающее Ваше (в этом вопросе) - поворачивается против Ваших знакомых, из-за которых у Вас возникло недовольство. Не являясь теми людьми, Вы не можете иметь представление о причине блокировке.

    Вам не кажется несколько абсурдным ограничивать пользователю доступ из-за вскрытого Old Card Album?
  5. Asperon

    Asperon Заблокирован

  6. Lundis

    Lundis Игрок

    Я вам задам тоже не сложный выпрос.

    Вы являетесь Lundis ?

    думаю нет, тогда свои размышления и догадки можно держать при себе, я не оперировал банами моих согильдийцев,чтобы сделать простой вывод,который тут если честно, всем известен, а вы пытаетесь сейчас всячески отвертется от настолько бональной вещи, пожалуй проще опровергнуть аксиомы из тригонометрии.

    (1) - снова гулпая игра слов, которая смысла не меняет, эта двуякая ситация может случиться с аюсолютно любым игроком, который вызвал у вас подозрение, что у вас вызывает подозрения,нам не известно, как показывает практика, это случается после того как у кого-то из игроков, появляются большие суммы зеней или дорогие вещи.


    (2) - Тоже говорит о том,что сначала человека банят,потом разбираются виновен он или нет, точнее для вас он уже виновный,раз на него пало ваше всевидящее око, у игрока есть шанс как-то доказать, на эту процедуру иногда уходит до месяца и более времени, если переконвертировать жизнь серва и реальную жизнь, это тоже самое что отсидеть 10 лет, пока тебя признают невиновным.

    (3) Ну так значит гарантии то нет и не было,а то что будет это пока только слова. И значит таки,сейчас нету гарантий,что любой игрок может попасть в те самые " двусмысленные ситуации"

    (4) Вы это себе вопрос задали? Так может сами и ответите.

    Вы как-то повторяетесь,ничего нового в посте, зачем повторять то, что было уже сказанно выше вами. Я понимаю что администрация никогда не признает свою не правоту,но тут спора или "наезда" на вашу систему не было. но при этом

    "Чтобы уйти в бан на фриро совсем не надо нарушать правила игры."

    Это не говорит,что банят всё и вся , тот не там прошёл,тот не то сказал, нет, может уже поймёте, в данных сложившихся ,возможных ситуациях, подозреваться могут многие, при этом возможны их временные баны, что доказывает мои слова и доказывать обратное это уже из серии бреда,хотите поговорить о этом,можете создать тему в соответсвующем месте.





    PS офтоп,а ещё мне интересстно где вы учились так общаться с людьми, на некоторых предприятиях есть такие трейнинги ,где людей учат общаться с будущей клиентурой,обычно в тех поддержках и инфо бюро. Ну или даже бональных агентов-делитантов обучают как надо общаться. Но поговорив с вами,я лично встаю в тупик, это просто вынос мозга, слова перекручиваете,в места где подошли бы простые слвоа вставляете сложные, половина люде не понимает большую часть текста. я конечно могу быть не прав, даже скорее всего, но неужли вы во всех разговах в жизне используете такой разговор, если нет, вы не задумывались что в некоторых ситуциях можно не продолжать писать на "непонятном" языке.
  7. Yanvan

    Yanvan Заблокирован

    Господин Икс, у меня возник ещё один вопрос. Допустим человек решил купить какую либо очень дорогую вещь, он может рассчитывать на помощь Администрации в Вашем лице, в определении "легальная" эта вещь или нет? Или же допустим человек продаёт какую либо дорогую вещь, может ли он рассчитывать на то что Вы примете участие в определении "благонадёжности" покупателя и его денег? Или же вы не гарантируете никакой помощи игрокам в данном вопросе и игрокам нужно совершать подобные сделки на свой страх и риск? В этом случае выходит что действительно все вещи и карты лучше выбивать одному, деньги тратить только у НПС, и не участвовать ни в каких коммерческих сделках сервера.
  8. Мурт

    Мурт Заблокирован

    вам не кажется абсурдным подозревать в дюпе людей, которые сутками сидят на мвп? да просто сутками бьют какой-то шмот?
  9. Выслушал бы кстати критику насчет моего видео, что не понравилось. Про музыку можно не говорить, каждому своё.
  10. Swerh

    Swerh Заблокирован

    Ты ошибаешься.

    Хотя вполне вероятно что сейчас её вообще никто не фармит.
  11. =Xupp=

    =Xupp= Заблокирован

    прально, баним папок, они все равно когда машинничали. всем стает только лушче)
  12. Би4

    Би4 Игрок

    После волн банов, которые происходят раз за разом и в последствии разбанов, ты писал этот пост в здравом уме?
    Ты предлагаешь Иксу создать себе еще одно мыло, на которое будут приходить письма типа
    " Х, а вот там в пронте продают "4то-то дорогое", можно я это куплю?"
    или
    "А вот я на торга поставил шмотку продаватся, которую выбил ( указана дата ) не могли бы вы меня НЕ БАНИТЬ, если вещь будет куплена за грязные деньги!"
    Уже весь сервер рыдать скоро от этого будет.

    Банить нужно таких кривых завистливых нубов-балаболов, как ты, не подтверждающих свой трёп, за клевету.:confused:
  13. Ahriya

    Ahriya Игрок

    как ГВ прошло? не лагало ?)
  14. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    Вы, кажется, его об этом предупредить забыли. fail

    и еще fail

    Ну и напоследок:
    Итог: поздравляю, Фараон, вы параноик-идиот (или идиот-параноик, подчеркните нужное)

    И, да, я позволил себе оскорбить других пользователей. Спасибо за дополнение.
  15. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    Офигеть, модератор позволяет себе оскорблять других пользователей...
    ayahaska, Мурт и Aeronaft07 нравится это.
  16. Эротика

    Эротика Игрок

    Что же будет дальше?? Кто-то скоментит твой пост :th_dunno:
    ап. :th__: кто-то и правда коментнул твой пост.
  17. Мурт

    Мурт Заблокирован

    по чем акк купил?
  18. Madison

    Madison Игрок

    акк 07 Бесценен для всего остального есть Мастер кард:*А*:
    ayahaska нравится это.
  19. Smail1k

    Smail1k Игрок

    Ты че курил ?
    Слышал слово фарт нЭ ? ( могу дать скрин , еси ты такой трудный ) , ( все кто меня знает тебе тож подскажут как мне иногда прет :) )
  20. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    Ты о чем вообще?
Статус темы:
Закрыта.