WoE 11.02.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Unquam, 11 фев 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Аццки Бо

    Аццки Бо Игрок

    Fungineerka,ну у него на лбу не написано кто он,адекват или нет,я его посты по диагонали читала.Вот увидела откровенную клевету,решила пообщаться .
  2. Би4

    Би4 Игрок

    Для таких нубов как Фараон и Мр Его.
    Мвп фармится в два 4еловека в лабе на ура. Если вы криворуки или не способны на онное, то свой трёп и зависть оставьте при себе.
    Я сказал как можно, например, если повезет сделать 1ккк за 4ас. Есессно рендом рулит.
    Smail1k нравится это.
  3. Legenda

    Legenda Игрок

    За такую же откровенную клевету это чудо было забанено на несколько месяцев, видимо, это его ничему не научило и он продолжает в том же духе...
    Аццки Бо нравится это.
  4. reM

    reM Игрок

    Вы игроков ММОРПГ игр ещё можете считать адекватными?! :)~
    ayahaska нравится это.
  5. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    Ага :rolleyes:
  6. enjoy

    enjoy Игрок

    Ну 1кк может и не получится, но 500кк вполне х) Он мне кстати напонминает одного лоха, который визжал откуда 50кк+ экспы в час кто-то может сделать, из той же серии...
  7. Би4

    Би4 Игрок

    Предлагаю Иксу задать свой коронный вопрос и в последствии бреда автора забанить его за клевету!!!!!!!!!!!!!!!
  8. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    На каком основании вы утверждаете что администрация имеет коронные вопросы, манипулируя которыми дает себе повод на блокировку аккаунтов? Поясните.



    вроде отличчно получилось, нэ? :)
  9. Би4

    Би4 Игрок

    ДурДом!
  10. Фараон

    Фараон Игрок

    Бывший гм ежей,играет на зарубежном сервере.где играют мои друзья,и он у них в гильдии.Там он и расказал про дюп ока,ток неназвал имена дюперов.Ну там и некоторые омги тоже играют,тоже в этой ги)))
  11. Фараон, а можно узнать в какой гильдии ты играл на срусро2 и какой был ник чара? А то мне кажеца что тебя там впомине небыло.
  12. Фараон

    Фараон Игрок

    Да ток меня за якобы клевету на форуме,не в игре!А у вас 2/3 состава в игре за что забанены?
  13. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    поренги в отаке!!!
  14. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    Ты ник нормально напиши сначала мой, а потом уже переходи на личности.
    или ты только с оскорблениями можешь общаться?
    Да ты я гляжу, несоображаешь: я спросил как: ты сказал мол в 2 чела можно.
    Ок-можно, но пока я видел пати в лабе, которые валяются ..я то тут причем? я ее фармить вздумал? я в лабе качаюсь на мобах, а не на мвп.
    Про зависть, треп и прочее-это плод твоей больной фантазии.
    Тебе бы к врачу...:rolleyes:
  15. Черубаэль

    Черубаэль Игрок

    Посты и аргументы БД оч напоминает..
  16. Би4

    Би4 Игрок

    Сори в спешке неправильно ник написал Эго.
    ты спросил как? я тебе ответил, ну ладно не 1ккк, но 500кк, как сказал Одж в среднем.

    Зы: Ник у Фараона уже выпытывали перед прошлым баном. Он стремается.
  17. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    Просто ты начал с того, что 1ккк, теперь 500кк, 1 человек становиться уже двумя...
    А снипка в лабе появляется редко, ее еще вызвать нужно, убив всех мвп, есл я ничего не путаю.
    Это прям такая тривиальная задача, как гарма убить...
    Честно-даже не пытался их убивать, мне тупо лень.
  18. enjoy

    enjoy Игрок

    А чо только снипка то? Убить мвп в лабе не такая и проблема как бы между прочим...и про 500кк это я сказал, так если чо х)
  19. Би4

    Би4 Игрок

    Ну я сказал К ПРИМЕРУ~
    Допустим 2 4еловека фармят МВП.
    Один день лут одному, второй другому, или поо4ереди одинаковые вещи.
    Главное суть и кол-во заработка.
  20. Lundis

    Lundis Игрок

    Ладно, уйду от темы. Сменим один офтоп другим )

    Яки ещё живы?) Впалне вы типо тут "играете" или перешли куда основой. или находитесь в творческом кризиссе?) Меня порядком перетсал радовать этот проэкт, с марта месяца ищу новый проэкт буду своих перетягивать куда-нибудь. Мб у вас идеи есть, так хоть снова норм противник какое-то время был бы) Пока на 255-ых поиграю,займусь самосовершенствованием рук ^_^
Статус темы:
Закрыта.