Помогите плз с билдом ЛК импоруба

Тема в разделе "Крестоносцы и Рыцари", создана пользователем Жека, 10 фев 2009.

  1. GOLDBERG

    GOLDBERG Игрок

    Ну я думаю что всёже ББ являеть более привлекаетльным чем парринг:)
  2. Twista

    Twista Игрок

    Импорубу с двуручным мечом без Парринга не очень уютно будет на импе. Хотя, смотря какая ситуация.
  3. RomiO

    RomiO Игрок

    +1 иморубу бб никчему(он же импоруб :cool:) а паринг очень полезен, особенно в берсе, и в каче тож неплохо выручает.
  4. тролль

    тролль Игрок

    лк не импоруб. всегой лишь бесполезный кусок мяса, не более.
    а для лотерей наилучшим вариантом является стар глад.

    зы http://forum.ohayou.ru/showthread.php?t=19873
  5. Unforgiven

    Unforgiven Игрок

    ))Такие посты умеют только вызывать сожаление и улыбку.)
    Конечно,если человек не играл ниразу за лк,что тут можно говорить=\.
    Да лк,не так нужен как тот же кросс\пал.
    Но нету НИОДНОГО класса,который бесполезен.В том топики выбрали самыми бесполезными лк и сталка,неудивительно,специфичные классы...
    Зато в отличие от биоса они не попса.)
    bobsonson, НОРД и A Raptor нравится это.
  6. Lynch

    Lynch Игрок

    http://forum.ohayou.ru/search.php?searchid=575142

    Сей товарищ настолько часто и с такой любовью употребляет эпитет "протухшее мясо", что заставляет задуматься о серъёзных отклонениях в его психике. Кроме того, лютая, бешеная и немотивированая ненависть к ЛК заставляет задаться вопросом: Мужики, кто несчастному черенком от лопаты урановым ломом хантингом привил такой тру-готичный ангст?
    Unforgiven нравится это.
  7. ManowaR

    ManowaR Игрок

    ЛК, если он одет и пряморук конечно, это лучший импоруб для разбития импов в замках со среднеми и хорошими дефами, а вообще это многоцелевой и по этому очень требовательный к рукам чар и естественно что всякие криворукие неуды пишут что ЛК бесполезный кусок мяса, неуды - качните "аццких эдп кроссав" и не парьтесь :)
  8. Twista

    Twista Игрок

    Чёртов тролль провоцирует нас!
  9. JusTalionis

    JusTalionis Игрок

    Дадада. ЛК для того, чтобы рулить требуется наличие супермегапрямых рук, если руки кривые качайте кросса. Но тут поневоле задумаешся, а что будет если такие супермегапрямые руки будут у кросса? И не будет ли он более эффективен, чем ЛК при равной супермегапрямоте рук?
  10. Lynch

    Lynch Игрок

    У них разные задачи. А вообще, хотел бы поиграть без адвансов, сравнить баланс адвансов и неадвансов. Мне кажется, что в те времена баланса было больше.
  11. Винсент

    Винсент Игрок

    Вы так расхваливаете эту многофункциональность, только вот на практике кроме спирали то больше ничего не видно и в итоге и получается безполезный кусок мяса.
  12. Lynch

    Lynch Игрок

    Винс, ты открыл мне глаза. Чувствую себя нубом и неудом. -_-
  13. Nimnad

    Nimnad Игрок

    Потому что неуды вместо спир бумеранга качают ауру блейд.:th_frustrated:
  14. Unforgiven

    Unforgiven Игрок

    Дада!Господа будущее лк некачайте ауру блейд!Зачем Вам тратить 5 джоб поинтов,на которые можно качнуть,допустим тот же спир стаб!111
    А,Если серьёзно,непонимаю,зачем нужен бумер без ауры,даже на арене,дуэли против визов и снайпов,дпс с бумера будет просто смешон...Да и бить тот же имп без ауры-бред)
    Насчёт супер прямого кросса и лк,как бе функциональность разная...Неспорю,лк специфичный и в чём то даже фан чар.Но не стоит писать,что он не нужный.)
    В том же межгейте лк может статусить ключевых чаров тем же джон битом,если не ошибаюсь статус не снимается,ни панацей,ни чем-либо другим.
    И вообще некачайте лк,раз они уг))
  15. JusTalionis

    JusTalionis Игрок

    Хм.. темка вообще насчёт ЛК-импорубов, и я конкретно отвечал в первую очередь на пост ManowaR о ЛК, как о супермегатруимпорубе, говоря про равнопряморуких ЛК и кроссов.
  16. Flamelev

    Flamelev Игрок

    Спирбумерангом сбиваются касты визов в друидах.
  17. Nimnad

    Nimnad Игрок

    Возьми калькулятор и по мучай его на тему дамага от ЛК по импу. Предвосхищая твои изыскания скажу, что аура блейд практически не дает прироста.
    Кстати кросс без айспики курит в углу, по сравнению с ЛК в вопросе пиления импов=_=;
  18. Unforgiven

    Unforgiven Игрок

    Хорош,объесни мне,что брать вместо ауры?Если она настолько ущербна...
  19. Винсент

    Винсент Игрок

    =_=;
  20. Lynch

    Lynch Игрок

    Короче, неуды - это те, кто качают травматик блоу и витал страйк, остальное - кому как нравится))
    УКУРЕННЫЙ_ЕНОТ нравится это.