ошибки Battleground

Тема в разделе "Ошибки", создана пользователем Владимир, 9 фев 2009.

  1. Из описания деталей системы боёв Battleground на IRO Wiki появилось несколько вопросов, к примеру:

    1. Вещи, которые можно получить в обмен на медали (X: В ближайшие 1-5 дней)

    2. Изменение времени простоя на "скамейке запасных" после смерти "There is a 25 second wait period for players who are killed in battle until they respawn on the map" У нас это время куда больше, останеться ли так как есть сейчас?

    3. "To talk with your team during the match, use the /battlechat command" - после активации команды сообщения не появляються вообще

    4. Появление баррикад по всей карте - они не несут никакой должной функции и не преграждают прохождению карты, можно ли изменить респ данных заграждений, что бы он них был толк или очищать карту полностью, дабы они не мельтешили перед глазами.

    5. Несколько раз было замечено, что команде, не добившей кристалл присваеваеться победа. Если есть какой то способ победить, кроме как разбить кристалл полностью, то хотелось бы это услышать

    Все вопросы относяться к карте Tierra Valley
    uniorhoseka и UndeadDragon нравится это.
  2. Lars

    Lars Игрок

    немного оффтопа

    Кстати, не совсем понимаю тягу большинства к одной карте - почему-то Flavius обходят стороной..
  3. Как только доберу на терре необходимое количество эмблем пойду на флавиус, мне за флавиусовские эмблемки нужна пушка
  4. Официальное ограничение на батлы - 5 минут на перезаход, видимо у нас счет начинаеться от начала битвы, а не со времени её окончиния
  5. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    Мне кажется, с каждый раундом баррикад все больше. Скоро не пройдем.
  6. Fen!X-f13

    Fen!X-f13 Игрок

    Ошибки которые я заметил играя на этой же локе ...

    1.Карты миника работают на всех... на чужих на своих ... им побарабану
    2.Карты миника сносит барикаду к 1ного удара...если это дамаг карта...от 1000-6666 а не по 1ному хп
    3. санки хп вылечивают барикады по фулке... так как сразу лечат на 100-777 а не по 1ному
    4. Хрен разберёш где свои , где чужие, предлагаю менять цвет по время появления на карте ... на синию команду и н акрасную ... как в футболе к примеру
    5. внижнем форде нету куска барикады сзадней части первого ряда...
    6. убрать клетку у флага, так как многие становяться под него и все скилы идут по флагу , в то время как враг стоит себе спокойно...
    7.Барикады рандомно увеличиваються на карте после каждого раунда... когда вчера только начинались битвы их было штук 100 на всю локу... щас под одик К... а смысл в них мал. предлагаю их выставлять в ряд по дороге к флагу и всячески барикодировать некоторые пути рандомно на карте толку больше будит.
    8. уже написали ... очень часто, как только кидают лов или гаст под мб ... или антену на имп до этих кастов, после первого же каста выигрывает команда, надо бы проверить.
    9. можно было бы добавить агресивных мобов)))) для потехи ради ... чисто поржать)))))
    KickFlip нравится это.
  7. Vetal

    Vetal Игрок

    Взято с доддлера, похоже на правду:
    Гварда вчера не видел, появляется сразу кристалл.
    Возможно, меня переглючило вчера в три ночи, но айсволл работает.
    Oh Noooooo! Так вот в чем секрет победы синих!:th_imdead:
  8. Эротика

    Эротика Игрок

    Посмотрела что такое БГ, впринципе отличное времяприпровождение до гв (в дни когда его нет), хотелось бы чтобы было всё как над и сразу, но так не бывает Т_Т.
    Было бы неплохо порезать чутка дмг, т.к. всё происходит слишком быстро (~2минуты на вин).
    з.ы. не знаю как остальным классам, но броньку на магопроизводных, соул линкеров надо дать в доступ на гв 2.0, т.к. даёт 20% резист стану :cool:
  9. Нулизко

    Нулизко Игрок

    Неимоверно актуально.

    Насколько я заметила, сакра не работает на БГ, т.е. сам каст есть, надпись от каста есть, но ни нитки, ни действия скилла. Мистика.
  10. stanspb

    stanspb Игрок

    сегодня Х сказал что шмотки будут работать везде
  11. Deadmau5

    Deadmau5 Игрок

    После тестирования БГ медали отберутся?
  12. FatalMan

    FatalMan Игрок

    оп...все потерли.
    +1 ошибка - гом крео/химика способен атаковать как "врагов" , так и "друзей".
  13. Amigo

    Amigo Игрок

    Если заходишь на арену в пати(к примеру, я своим хай пристом был в пати с АндедБловом и Планктоном), так при касте магни\ангелуса, он действовал только на меня. Т.е на сопартийцев эффект магни не ложился. Будто они не в пати.
  14. Эротика

    Эротика Игрок

    Т.к. топ был почищен, и меня не было онлайн, когда возможно написали ответ на мой вопрос "Дайте линк на щиты, выдаваемые на БГ", хотелось бы, чтобы ответ был дан.
    з.ы. а много ли оффтопа тут было?))
  15. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    Дождитесь релиза на форуме. Все вопросы можно будет задать там.
  16. intro

    intro Игрок

    попутали они, там не щит, а накидка.
    Эротика нравится это.
  17. Эротика

    Эротика Игрок

    Хех, обидненько:(