WoE 08.02.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Unquam, 8 фев 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Бог

    Бог Игрок

    Ну всегда я и имел ввиду в модеровской работе.
  2. Svet

    Svet Игрок

    Я думаю существую люди, способные быть объективными 0,5-1 час в сутки. Т.ч. твоя мысль про роботов фейлит.
  3. Бог

    Бог Игрок

    Ну хз смотри раздел модерился год и не одной известной личности забанено не было,хотя предпосылок было дофига(вон Икс забанил Сибиряка люди не довольны,а что бы было если забанил его обычный модер?). Зато остальные пачками получали карты и периодически улетали в бан.
    Про роботов не фейлит.Всегда может случится ситуация в которой модер не сможет быть объективным.
  4. Svet

    Svet Игрок

    Если ты говоришь про форс-мажорные обстоятельства, то от них одинаково не застрахованы любые модераторы. Но!
    Тогда и только тогда, когда человек объективен, он может претендовать на пост модератора.
    Ну или:
    Для того, чтобы человек претендовал на пост модератора, необходимо и достаточно, чтобы он был объективен.
  5. Бог

    Бог Игрок

    и как ты предлагаешь проверять человека на объективность?
  6. Svet

    Svet Игрок

    К сожалению на данный момент есть возможность выявлять лишь необъективность. А объективность проверяется эмпирическим путём.
    P.S. например могу смело заявить, что я для этого форума буду необъективен.
  7. Sarro

    Sarro Игрок

    Объективным модератором ГВ-топа станет человек, не принадлежайший сам, а так же не имеющий связей с игроками, ни одной ГВ-гильдии и не посещающий ГВ в целом.
    Тогда он будет объективным, потому что ему просто некому и незачем будет симпатизировать.
  8. Бог

    Бог Игрок

    скинемся все по 10 рублей и наймём модера?
    Shiki-sama нравится это.
  9. Эротика

    Эротика Игрок

    Давайте скинемся по 40 рублей и наймём уборщика из клиники, он мну нра. :th_luvluv1: (засмотрелась на приписку Sarro).
    з.ы. наверно и я не могу быть модератором, т.к. щас до сих пор пытаюсь избавиться от картинки Хая над аватаркой, т.к. он мне не нра.
    Иеремия и Sarro нравится это.
  10. Insr

    Insr Игрок

    Из айзера найдём модера:gg2:
  11. Эротика

    Эротика Игрок

    Извини, откуда откуда? Он хоть будет знать русский?
  12. Arsin

    Arsin Игрок

    Сойера в модераторы)
  13. Дачхаунд

    Дачхаунд Игрок

    Зачем вам модер?
    Что вы хотите от гв топика?????
  14. Андед драгона /gg
  15. Nihlathak

    Nihlathak Игрок

    Я могу -))
  16. Бог

    Бог Игрок

    Побольше банов
  17. salvador

    salvador Игрок

    ящетаю правильно. независимый dragonчеловек будет нормально модерить гв топ.

    услышал про общак и 10руб - сразу задумался не поставить ли какого нить слоупока на аватару и подтирать за вами здесь. но потом одумался :>_<;:
  18. Arsin

    Arsin Игрок

    Эта, за 10 рублей с человека я могу не ходить на гв, а только модерить раздел с работы хDD
  19. Sarro

    Sarro Игрок

    Подумайте! Всего лишь 10 рублей с человека и Арсин не будет больше никого сливать на ГВ!)
  20. Бог

    Бог Игрок

    да там не только на гв не ходить,а вобще не гамать надо.
Статус темы:
Закрыта.