WoE 08.02.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Unquam, 8 фев 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Armoton

    Armoton Игрок

    Неужели мои первые посты в этом ТОПЕ не о ГВ?! :o
  2. kattest

    kattest Игрок

    Я "исчез" потому, что ко мне приехал в гости отец, и я ездил его встречать.
    Насчет наябедничал - Х, если сочтет нужным (если вы его спросите), то подтвердит, что я не жаловался ни ему ни модератору и не просил никого сделать это.
  3. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Renzoku
    То есть, Вы были правы в результате - следствии действий(слов) юзверя (бан), предпосылки подсказывали мне кто стал его вершителем, неболее. Так же была высказана теория о том кто стал этому причиной, впрочем подтверждений это пока не получило и потому остаётся теорией. Верно?

    О каких словах, и каком пользователе идёт речь? Укажите более конкретную информацию.

    Почему смысл неведом только мне? То, каким образом Вы строите предложение, я могу назвать лишь бессмыслицей. В частности, использованное "я был прав в результате того кто".

    Я разрешаю Вам закончить начатый диалог.
  4. Мурт

    Мурт Заблокирован

    Х по-моем твой собеседник обкурился, не более. Потому смысл доступен только ему. Либо он гений, либо даун, что, впринципи, практически одно и то же, ибо смыслвсе равно доступен только ему.
  5. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Именно поэтому я хочу остановить дезинформацию, которая исходит от этого пользователя.
  6. Raison

    Raison Игрок

    забань его, и дело с концом.
    "за обсуждение действий администрации"(с) Сантехник Асгард

    xD
    Мухамор, hethfield, Охтар и 2 другим нравится это.
  7. Khalitz

    Khalitz Игрок

    по чему только вам?)))
  8. Renzoku

    Renzoku Игрок

    А с чего вы вообще взяли что в том посте, я говорил о результате? Только на основании того что вы о нём спросили? Мне казалось очевидно что я там говорил совершенно о другом. О том кто совершил бан, о причинах я лишь высказал догадку(ранее).

    А по скольку вы не поняли почему я сказал именно так( поскольку для вас это не имеет смысла) я обьяснил более доступно о том что я понимал под результатом.

    Поясняю,чтобы не осталось наконец вопросов:
    С интересом на протяжении вот уже второго дня я слежу за этим топиком и тем что здесь пишут. На основании этого я сделал несколько предположений (среди которых было предположение возможного бана небезызвестного нам пользователя).
    Вы спросили в чём я был прав, я ответил в результате. На вопрос "в результате чего", я посчитал отвечать бессмысленно, т.к. отвечать "в результате бана" - глупо, потому что бан и есть результат, поэтому я и рассказал про исполнителя бана(это был такой тонкий намёк о том что ваш вопрос ввиду ответа не имеет смысла), вы опять не поняли(тут я наверное сам виноват, надо было написать всё сразу без намёков), я обьяснил что я подразумевал под результатом и кто стал его исполнителем, вы опять не поняли.

    Боюсь, если вы опять не поняли, я здесь бессилен и помочь нам смогут только боги. =\

    О какой дезинформации мы говорим?) Бан совершили не вы, а кто-то другой?

    P.S. Чиорт, кажется, няки вышли на тропу войны и меня сейчас будут пытаться зафэйлить =) Удачи господа и дамы. *мне разрешили завершить этот разговор, так что фиг вам, а не бан =Р
  9. Deadmau5

    Deadmau5 Игрок

  10. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    http://forum.ohayou.ru/showpost.php?p=440006&postcount=871

    То что вам казалось очевидным, ещё не значит, что оно действительно так. (с)
    Это интерпретация Ваших слов.

    В связи с чем у Вас возникло предположение возможного бана пользователя? На каком основании он бы произошёл? Что это за пользователь?

    Если рассуждать таким образом, я могу заблокировать Вас, и считать, что обсуждение Вашей блокировки - бессмысленно. Я посчитаю, что это бессмысленно, и буду Вас игнорировать.

    О причинах, и следствиях.

    Вы так и не ответили на главные вопросы. О ком идёт речь, основываясь на чём человек оказался бы заблокирован, и почему Вы это предположили?
  11. Renzoku

    Renzoku Игрок

    [​IMG]
    Deadmau5 нравится это.
  12. Kakarotto

    Kakarotto Игрок

    :*А*:
  13. Renzoku

    Renzoku Игрок

    http://forum.ohayou.ru/showpost.php?p=440029&postcount=874
    Мы говорим о разных постах.

    И ведь верно сказано чёрт побери!

    Я нехачу расказавыть это, чтобы в следующий раз злоумышленники не смогли использовать это, чтобы оправдаться.

    Всё может быть. Так же возможно, что вы попросите написать заявку на мыло, с описанием всех моих форумных аккаунтов, где были бы ответы на разные вопросы(например на такие как снизу), после чего спустя от 3х дней до нескольких месяцев, возможно, был бы разбан.

    Всё возможно, и это отнюдь не законченный список "возможностей".

    А эти вопросы были озвучены до цитируемого мной поста?
  14. d3imos

    d3imos Игрок

    БД не справился аккаунтом пользователя и решил зайти админским.
    Восемь нравится это.
  15. Renzoku

    Renzoku Игрок

    У меня осталось около 20 минут,после чего мне придтётся прервать нашу милую беседу.

    Это было бы печально =\

    P.S. Надеюсь на этом оффтоп закончен =)
  16. The Reason

    The Reason Игрок

    xDDD


    2Фант: Саш, написал бы проще "так и знал, что Сибиряка забанят", никаких вопросов бы не было)
    Восемь нравится это.
  17. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Вы спросили - с чего я взял, что в том посте, Вы говорили о результате. Я предоставил Вам ссылку на Ваш ответ, в котором Вы говорите о результате. Сейчас Вы показываете мне ссылку, в которой Вы пытаетесь ответить на мой вопрос "В результате чего?". Если Вы хотите сказать, что Ваши сообщения недействительны, намекая на это тем, что Вы могли говорить не о результате, отписывая сообщение о результате, Вам стоило сказать это более прямолинейно.

    Но Вам придётся это сделать в рамках правил игрового проекта. В Вашем следующем сообщении-ответе должна находиться эта информация.

    Поясните.

    http://forum.ohayou.ru/showpost.php?p=440063&postcount=884
    "О каких словах, и каком пользователе идёт речь? Укажите более конкретную информацию."
  18. Мурт

    Мурт Заблокирован

    я потерял нить разговора. Давайте начнем сначала?
  19. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Сообщения ещё не удалены, они находятся на предыдущих 2х страницах.
  20. Мурт

    Мурт Заблокирован

    Господин Х, я конечно не могу вам указывать и не примите за резкость, но не хотите ли вы заняться более достойными делами? Например, разбором профилактических банов и разбаном невиновных?
    Просто то, чем вы занимаетесь в этом топике, и профилактические меры (описанные выше), врядли принесут вам больше "спасибок"...
Статус темы:
Закрыта.