WoE 08.02.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Unquam, 8 фев 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. enjoy

    enjoy Игрок

    Сиб пострадал за правду х(
    Восемь нравится это.
  2. Неудобный собеседник

    Неудобный собеседник Заблокирован

    Основной рабочий вариант) недаром он так ловко испарился с топа, пробурчав перед этим про права и свободы)
  3. Винсент

    Винсент Игрок

    Я конешно его особо не знаю, но не думаю что он будет бежать стучать.
  4. Uflame

    Uflame Игрок

    У меня тоже такое мнение сложилось, хотя я его вообще не знаю. так что переходим к версии Б.
  5. Gromf

    Gromf Игрок

    Сибиряк явно использует файловер кластеры в своей работе.
  6. Неудобный собеседник

    Неудобный собеседник Заблокирован

    Почему нет? Он человек высоких моральных принципов, да? )
  7. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Пользователь Сибиряк заблокирован за, вот уже, восьмое нарушение правил форума (флейм в топиках, в которых он не уместен). Человеку предоставляли снисхождение уже более трёх раз, понимая, что следующая карточка осуществит блокировку, но предупреждения не изменили ситуацию.
  8. Renzoku

    Renzoku Игрок

    <3!

    P.S. Я был прав. xD
  9. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    В чём?
  10. Renzoku

    Renzoku Игрок

    В результате.
  11. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    В результате чего?
  12. Armoton

    Armoton Игрок

    Нисмотря ни на что, ГВ удалось на мой взгляд. Пожелание к администрации, завести хороших модераторов, которые будут чистить топ, от неуместных постов.
    Хотя что я говорю...
    Контенгент некоторых здешних форумчан, всегда найдет, как быстро перевести в одном топике из одной темы обсуждения в другую...
    В конце концов спасибо им за это, иначе былобы не так интересно читать ;)
  13. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Того кто своей карающей дланью лишил нас радости лицезреть Варвара Сиберии собственной персоной. (дважды) T_T.

    Делать выводы по предпосылкам как бэ могут не только высокоразвитые психофизически существа с неизвестных планет, методы дидукции(и индукции) нам тоже известны. ^_^

    P.s.[offtop]Незнаю почему, но вспомнилась небезызвестная фраза "Спасибо товарищу Ким Ир Сену за нашу счастливую жизнь", к чему бы это?[/offtop]
  14. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    То есть, Вы были правы в результате того кто своей карающей дланью лишил вас радости лицезреть варвара сиберии собственной персоной, ещё и дважды?

    Помоему, в этом предложении нет смысла.
  15. Foxxxy

    Foxxxy Игрок

    Господин Х, Вы оффтопите.
  16. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Я комментирую обсуждения действий администрации, которые изначально были зачаты собеседником.
  17. Черубаэль

    Черубаэль Игрок

    После твоих первых постов в этом топе такие рассуждения и пожелания неуместны.

    Все равно что БД сейчас возьмет и напишет о необходимости модератера, который тер бы все посты не относящиеся к прошедшему ГВ.
  18. Foxxxy

    Foxxxy Игрок

    И всё же Вы и господин Рензоку оффтопите. Отговорки не нужны.
  19. The Reason

    The Reason Игрок

    Ого, теперь Икса троллят... Растёте))
  20. Renzoku

    Renzoku Игрок

    То что вам смысл не ведом(или,возможно, непонятен), ещё незначит что его там нет. Впрочем я наверно был слишком скор в своих суждениях и вы отстали, поэтому разжуем подробно:

    Результат - следствие действий(слов) юзверя (читайте как бан), предпосылки подсказывали мне кто стал его вершителем, неболее. Так же была высказана теория о том кто стал этому причиной, впрочем подтверждений это пока не получило и потому остаётся теорией.

    Я не обсуждал ваши действия, вы ошиблись, вообщем-то вы мне мало интересны, разве что эта беседа слегка меня забавляет.

    Общественность не простит? Я опечален и постараюсь исправится.
Статус темы:
Закрыта.