по квесту Пронтера: Curse of Gaebolg немогу пройти

Тема в разделе "Игровые вопросы", создана пользователем FabriK, 8 фев 2009.

  1. FabriK

    FabriK Игрок

    проходил по гайду (http://www.sharonov.ru/ro/razdel.asp?id=5&news=361)
    на 12 шаге нужно пройти в комнату в баре в мороке,охранник меня не пускает. И не нашёл нпс который должен давать Letter of Recommendation для прохода в комнату.
  2. SunnyFox

    SunnyFox Игрок

    Меня охраник пустил взяв плату толи 1к толи 10к.

    Никаких Letter of Recommendation проходить у нас не нужно.
    Ну было так.. 2 недели назад.
  3. FabriK

    FabriK Игрок

    вот скрин той комнаты

    Вложения:

  4. G.R.

    G.R. Игрок

    Проходил 3 дня назад - все было гуд (сняли зения - я зашел).
  5. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    попробуй сначала купитть выпивки в баре а потом поговорить с охранником - должен пустить за символическую плату.
  6. Хмм.... странно....

    Когда я проходил, охраннику вообще было пофиг вхожу я в портал или нет... Мэйби это из-за обновлений?

    Ты и не найдёшь - Дандэлион Реквест закончился со вводом Сатан оф Моррок.....
  7. Garrett

    Garrett Игрок

    Сегодня прошёл этот квест, охранник при попытке войти в портал остановил и после некоторого разговора и взял 1к на выпивку и пустил
  8. FabriK

    FabriK Игрок

    всё с квестом разобрался , тему можно удалять
  9. Lars

    Lars Игрок

    Подтверждаю, охранник действительно перестал пускать в комнаты за баром. Примерно месяц назад проходил квест - проблемы не было.

    Завершившего квест персонажа этот нелюдь также не останавливает. сколько "п", жуть..
  10. shaDoff

    shaDoff Заблокирован

    Lars все прошел шаг этот уже. Проблема была в 10 шаге (после принцев поговорил не с тем священником)
  11. Сэдрик

    Сэдрик Игрок

    когда проходите квесты вы хоть их диалоги читаете?
    Если понимать смысл квеста, то таких ошибок не будет 100500% ...
    кстати зря если не читаете, интересно же.
  12. shaDoff

    shaDoff Заблокирован

    ну в моем случае все банально и просто - я терпеть не могу квесты и выполняю только в случае крайней необходимости xD Посему диалоги, как правило, не читаю/перевожу ваабще