Водилы

Тема в разделе "Поиск пати", создана пользователем jarik, 6 фев 2009.

  1. jarik

    jarik Игрок

    хочу какбы знать кто лутше водит ЛК ил Пал?. и на какой локе?
    собствено и ники лутшых водил Фри Ро на ваше усмотрение...
    а то както нехочитса идти в пати в которой тащут по 3-5 мобов и то в берсерке=)
    ксожелению такое бывало и не раз =)

    Закосил под тему Присты но думаю Susel обижатса небудет=)
  2. Angelus

    Angelus Игрок

    Хоть бы в разделе свордов создал Х_х
  3. Morado

    Morado Игрок

    Drost1 Лк тру водилко приведет все что угодно :)
    Barbasul Помоему так точно не помню Пал тоже Очень тру водилко нубскую пати не способную убить 5-6 сал одновременно сливает на раз
  4. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    В теории в лк больше возможностей водить, на практике, мне кажется, лучше водят палы.
    Icebreaker и Кубик нравится это.
  5. Arsin

    Arsin Игрок

    Я бы предложил перенести эту тему в "Центральную Площадь". Обычно там тусят те, кто ищет пати.
  6. Angelus

    Angelus Игрок

    Он ищет не пати, а лучших представителей класа "водила". Тему к свордам :)
  7. Mega

    Mega Игрок

    Dovel тру вадила ДОВЕЛЬ ТЫ ТРУ !!!
    Akme, Icebreaker, Аццки Бо и 6 другим нравится это.
  8. VendeTTa

    VendeTTa Игрок

    +100500!!! он действительно тру!;);)

    Вкусняшка и Baba Hyrka..(как-то так,кажется) тоже очень трушно в торе могут);)
    Dovel нравится это.
  9. Винсент

    Винсент Игрок

    Из водилок запомнилась только Горшик.
  10. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    Угу, про пристов в общем, а про водил так сразу к свордам) Просто темка направлена ко всем, и писать как раз-таки должны не свордопроизводные.
    ЛК лучше. Но одетый пал лучше голого или глупого лк (ну это само собой разумеющееся)
  11. Angelus

    Angelus Игрок

    В теме "Про пристов" тоже есть мысля что не там ей место =/

    Имхо, Палом водить легче, гвард все таки снимает 30% дамага
  12. Torrin

    Torrin Игрок

    Из водилок ЛК - Бонька и Choe, из палов, даж х.з. ЛК более приспособлены для вождения, но как всегда есть одно "НО". Если патька без профа, она будет делать с ЛКа меньше, чем с палом. Т.к. Диспела нет, а ждать перезаход\отхил и прочее после берса долго, а это время, палу диспел не нужен.
    Чтобы пал водил он должен быть очень хорошо одет, ЛКа же может быть голым и водить чуточку меньше. Собственно все одетые палы, особенно если с мозгом. На вскидку вспоминается ток Сиб)

    Гвард не снижает, а уводит дамаг по те в мис. минус в том, что ты стопишься на 0.1 секунду. на нашем сервере 0.1, превращается в 0.4 из-за стоп-рейта. Парринг же у лка уводит 50% дамага в мис. Но, работает ток с 2-чником, но зато есть берс, тип эдги, ток хп 70к+, правда дефа\мдефа 0.
    Bonnie нравится это.
  13. Mega

    Mega Игрок

    Да забыл совсем Choe тоже тру вадила.
  14. La Barba Azul

    La Barba Azul Игрок

    Barbazul и Baba Hyrka мои чары. По ощущениям водить легче палом, но ЛК за счёт берса может чуть больше кучи приводить.

    зы с парингом в торе только один раз бегал, жутко не понравилось.
  15. Brightori

    Brightori Заблокирован

    Самые эксповые пати собирали палы (при мне), суть не в гварде (который как раз не стоит врубать, так как он стопит), а в дэфэндере. И в торе пал без проблем ведет и гвардов и кас и сало, у лк могут проблемы.
  16. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    Ну собсна из-за дефендера я и считала раньше, пала чутка более хорошим водилкой. Но сейчас (после фикса) даже страшно представить извращенца, который станет тащить мобов под дефендером х_Х
  17. Дачхаунд

    Дачхаунд Игрок

    Брай,ты водил в торе с дефендром?
    Брай,дефендер слегка стопит...
  18. Torrin

    Torrin Игрок

    До фикса палы рулили... копья по 900, выстрелы боу по 40... счас с дефендером не побегаешь, но! рефлект у пала приносит экспу(10% за дмг по мобу, у ЛКа такий финчи нет) Палу не нужен диспел... Короче на самом деле решают руки. ЛКа пока не водил, бегал найткой, разницы почти никакой что круз\пал, что найтка, разве что найткой боу танчить обломнее, а так один фиг)
  19. La Barba Azul

    La Barba Azul Игрок

    При 50+ деф и алиске арчи перестают напрягать дамагом 80-150 бьют чтоли по асе... давно не был в торе :(
  20. FatalMan

    FatalMan Игрок

    Бегал крузом, очень даже ничего..до 14кк в 5ть делали. Палом щас пытаюсь, вообще шоколадно)...Правда мой опыт вождения в торе всего то 5ть дней по несколько часов. Но безумно радует собирать много много много.....Гвард очень помогает при вождении, на крузе в 90% случае была смерть, при встречи 2х Боу с толпой за спиной. А на пале гвард спасает очень хорошо.