Хтота может мне помочь?!

Тема в разделе "Ошибки", создана пользователем AniShA, 6 фев 2009.

  1. salvador

    salvador Игрок

    это ахтунг
    Li Xingke и Иеремия нравится это.
  2. Садистка

    Садистка Игрок

    Надеюсь автор топика получит помощь и пару-тройку карточек или временный бан форумного аккаунта.
  3. Snail

    Snail Игрок

    Хотите довести человека до белого каления? ) Обращайтесь с ним снисходительно ) Как с ребеночком )
  4. меня мучает ДЕЖАВЮ!
  5. Valkyrie

    Valkyrie Заблокирован

    Прочитала название темы =___=
    назрел ответ:
    Психиатр...оО
  6. Красная Больница, тогда уж )
    Valkyrie нравится это.
  7. -Sonya-

    -Sonya- Игрок

    Ну, а если у кого возникла похожая проблема, то лучше скачать клиент с сайта Free-ro(самый легкий выход из всех проблем). Вот.)
  8. Valkyrie

    Valkyrie Заблокирован




    Вот теперь даблпостить буду я. Че автору можно мне нельзя?
    Надеюсь Вы Н И К О Г Д А ( !!!!! ) не попадете в игру. Ибо быть таким кретином (да да да, именно кретином а не кретинкой) элементарно не знать русского языка и иметь наглость оскорблять других...
    Сгинь с сервера дуроО!

    я так надеялась на даблпост =__= перенесите выше!
  9. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    Русского она не знает ввиду проживания на Украине. По всем остальным пунктам приговор - высшая степень наказания. Расстрел взводом Cruiser'ов.
    сутенёр_кафры и Valkyrie нравится это.
  10. Snail

    Snail Игрок

    Я не знаю английского ибо живу в России. Да, можно выучить, как бы не проблема, но суть ведь не в том? Так вот пока я играла на англоязычном сервере я сидела со словарями. Почему? Потому что не имею права коверкать их язык. Это неуважение. Так что то, что она живет на Украине не оправдывает её в том, что она так коверкает язык. У меня много друзей с Украины и ни один не делает столько ошибок. Поэтому то, что она украинка, её абсолютно не оправдывает.
    (Это ничуть не претензия и не наезд, просто высказал мнение по поводу выше приведенной цитаты, не обижайтесь пожалуйста и не ругайтесь на меня.)
    Винсент и -Sonya- нравится это.
  11. Valkyrie

    Valkyrie Заблокирован

    Омг, вам найти посты украинцев? ребята вполне нормально пишут на русском, да иногда допуская ошибки, но это читаемо и понятно, а не то что тут =___= простите, существует столько браузеров с проверкой орфографии что только идиот букдет каверкать язык, эти посты уже неуважение к людям и в первую очередь администрации. Если ты не хочешь писать на русском - не пиши вообще!
    Укранские сервера РО тоже существуют -___-"
  12. GorShik

    GorShik Гость

    дело даже не в том, что она его коверкает. Правила форума запрещают общение на нем в таком тоне и таким говором.

    Теперь я вас только ОНО буду называть.
    Кстати, этой вашей фразы достаточно для бана пользователя на форуме.
  13. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    Не все украинцы изучали русский язык. Мой первый язык - украинский. Пишу по-русски я достаточно грамотно. Но не носителя языка глупо глумить незнанием языка. Другое дело что данного представителя Малороссии я готов глумить за что угодно исходя из личной неприязни, в свою очередь последовавшей в сторону автора из-за его ненормативного хамства.

    еле понял чо сам сказал xD
    Yanvan нравится это.
  14. философ года!
    Иеремия нравится это.
  15. Valkyrie

    Valkyrie Заблокирован

    Ну и? ты пишешь на русском, я понимаю тебя нормально. И я кажется говорила о использовнии редактора орфографии =___= надеюсь хоть Вордом люди пользоваться умеют *WALL*
  16. Madison

    Madison Игрок

    ПЫШЬ ПЫШЬ ворд от таких слов зависнит и взорвется!!!11
    Valkyrie нравится это.
  17. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    автор темы мозгом и воспитанием не умеет пользоваться, куда уж там вордом.
    Snail и Valkyrie нравится это.
  18. HornedRaper

    HornedRaper Игрок

    Эх почему это случилось сейчас,а не когда я качался с автором в Торе.
  19. GOLDBERG

    GOLDBERG Игрок

    Где доказательства?В некоторых случаях этот человек "он" гдето "она" гдето вообще "оно".:)И позволю себе добавить : Му а ха ха (с) Sheldon Cooper
  20. моск? ололо штООО о ?