Баг с картой хоронга

Тема в разделе "Ошибки", создана пользователем Mr Эго, 6 фев 2009.

  1. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    Создавал тему, с описанием того, как ворообразные ходят в клоке и тд. с включенным сайтом, но оказалось, что это просто ошибка анимации.
    но на прошлом гв меня так вытащило из клока.
    то есть процесс выглядел так: я иду в клоке 10го левела, меня вытаскивает
    ловом вроде , затем я ухожу опять в клок, меня замечает сталкер, он крутит сайт, затем уходит в чейз вроде. и идет далее с включенным сайтом.
    ну ладно думаю, баг анимации, но меня этим багом вытащило снова из клока.
    можно ли считать такую работу сайта баганутой?
  2. Mega

    Mega Игрок

    Так же вытаскивало с хайда :(
  3. M9lso

    M9lso Игрок

    кто то создавал подобную тему
  4. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    На домашнем сервере точно такой же эффект, версия
    eAthena-SQL-13369[Stable]
    хочется комментариев Александра.
  5. Крушилка

    Крушилка Заблокирован

    Я считаю это багом. Но всётаки хотелось бы услышать мнение администрации.
  6. PhilX

    PhilX Игрок

    это не баг, сайт из чейза не вытаскивает, из хайда и клока сайт вытаскивает по этому таой трюк не проходит все вполне понятно, выже не жалуетесь почему когда кручу рувач/сайт и ухожу в хайд он меня вытаскивает.....
  7. Wild

    Wild Заблокирован

    Не думаю что это баг, сайт не наносит дамаг по спрятаной цели, поэтому не должен вытаскивать владельца из чейза.
  8. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    Да, уйти в клок с включенным сайтом нельзя..но можно спустя окончание действия хоронга..но этим глюком нельзя вытащить.
    так что я хз, вроде раньше так не работало.
  9. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    Рувач наносит дамаг и все равно не детектит)
  10. Just 4 Fun

    Just 4 Fun Игрок

    а в чем баг то? сайт всегда работал в чейзе
  11. pushOk

    pushOk Игрок

    Ппц, сталки по арене так любят в чейзе носится с сайтом или рувочем, все ппц багоюзеры!!!11 Кста, сталк был из ПЛ, нэ? xD
  12. PhilX

    PhilX Игрок

    так у сталков в чейзе это не спустя какоето время а сразу, тоесть там тоже есть момент когда анимация есть а он уже не работает.. Сколько помню всегда так работало не все знали и пользовались это другое дело...
  13. -=BaD=-

    -=BaD=- Заблокирован

    ну спросите на forums.irowiki.org или на багтрекере еА, баг ли это. Вообще, Вайлд правильно сказал. А насчёт рувача... фиг знает, есть предположение что только земляные скилы вытаскивают с чейза, но влом смотреть код и разбираться)
  14. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    чейз неподвластен сайту)
  15. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    Читайте что ли описания скилов...
    Ruwach: Reveals Hiding and Cloaking players and monsters within range. Revealed players and monsters are hit with a holy element Magic attack with a strength of MATK*1.45
    Sight: Nullifies the Hide, Tunnel Drive and Cloaking effects within range.
  16. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    А если я ошибся, и это был не сталкер?
    а крос? я могу и ошибаться, кто именно ходил в клоке, или чейзе. видно было только сайт, и сразу круг сайта идет ко мне..
    если сталкер-бага нет. все норм.
  17. Insr

    Insr Игрок

    Везде одни баги:*А*:
  18. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    Да не везде, просто неясность какая то возникает.
  19. Regent

    Regent Игрок

    да конечно это сталкер был. Сам не один раз так делал по приколу. И нету тут никакого бага. Сайт/рувоч на чейз никогда не действовали, поэтому все нормально работает. Анимация сайта/рувоча видна, сам игрок из-за чейза не виден... Вот и виден нам летающий шар. Все правильно.
  20. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    Ну вот когда увидишь кросса - сообщишь тут)